Маккейн России: верните Крым, уберитесь с восточной Украины

что такое "финляндизация Украины"? :confused: где столько взять финнов на всю Украину?

Там же написано:
"ввиду того, что будет дальше со странами Балтии. Что будет с
Молдовой и другими странами
региона"
Вот так, через Балтию, Молдову и другие страны региона
Финны придут в Украину... :іржач: журналисты, они иногда такие весёлые...
 
Я не ватник и бандеровец. Я харьковчанин. Мне плевать и на тех и на других. Я на своей стороне. На стороне своего города и своей семьи. :) Украина стала разменной монетой в холодной войне. И самое здравое в данной ситуации держать свою сторону.

Наша сторона на стороне братской Америки. Самостоятельно такие вопросы не решаются
 
Корвин
Китай будет следущим , потому что Китай держит за яйца США, могу напомнить сколько США задолжала Китаю...

Ага. Только вот после того как Россию поделят - еуропа и США начнут поглядывать чтобы отгрызть у Китая. Китай не россия (страна-террорист), эти трупами всех забросают. , да и сами могут чего то отгрызть...

Сам придумал и сам развиваешь тему Китая, анАлитег-вангователь-"харькочанин"?
Ох и несёт тебя .... Ты хоть сам успеваешь за своим "поносом полётом мысли"?
 
у Маккейна еще хрен короткий чтобы такие заявления делать. До Вованыча ему еще далеко. Задолбал этот мировой передел уже...Мы с вами стали свидетелями новой холодной войны. Причем как бы все не переросло в горячую. Хотя врядли. У Вовки с Димкой есть дубинка....поэтому Маккейн только попиздеть может и за океана...

А у Макеейна,точнее США этих дубинок минимум десяток,кроме ядерной.И все пипец как больно бьют.Ярусские путинодрочеры уже прочувствовали в России.
 
:рл: бесполезное занятие мозги вставлять. Ничего еще годик , и все раздупляца ) когда ЗП не будет хватить чтобы пожрать купить ). Вперед в ЕУропу)
 
не, у Китая отгрызать нечего, там все и так поделено-переделено,
рисом засеяно и китайцами плотно засажено .

грысть будут несосоявшуюся евразискую неосавецкую империю ,
а уж там есть где разгуляться , хватит всем , а не только Китаю .
Япония тоже подтянется , вернет свои острова , а потом и Камчатку
или Чукотку если получится . Потом всякие татарстаны-башкортостаны
получившие независимость от Москвы , вероятно захотят стать
сателлитами - кто США , кто Китая ....
:клас::D
А чем чёрт не шутит? Нет ничего невозможного.;)
 
зубы еще не чтобы что то у России отгрызть. Разве что соснуть :ги:

на самом деле все пох. Мне все равно кто кого . Китай Росиия или Штаты. Но Украина скатилась ниже Гондураса.и мы живем уже даже не банановой республике. и это печально
 
За Россией - станет Китай . Поэтому пиздеть - не мешки ворочать. Китай ведь знает что будет после того как закончат с Россией....;)

Ты болен:іржач: Для саморазвития почитай где основные рынки сбыта Китая,и чьи основные производства находятся в Китае:D Когда прочитаешь,неприятно удивишься от того,что Китай чуть меньше чем полностью своей экономикой обязан США и ее союзникам.А Китай да,знает что будет,отойдут частично земли России Китаю.Китай и США это как хороший и плохой полицейский с бандитом,чит Россией,один нагибает,второй под друга косит.
 
Корвин
:рл: бесполезное занятие мозги вставлять. Ничего еще годик , и все раздупляца ) когда ЗП не будет хватить чтобы пожрать купить ). Вперед в ЕУропу)

"Вот оно чё, Михалыч?"
А начал издалека и так неумело.;)
 
:рл: бесполезное занятие мозги вставлять. Ничего еще годик , и все раздупляца ) когда ЗП не будет хватить чтобы пожрать купить ). Вперед в ЕУропу)

Кто все?Весь тупорылый биомусор кричащий что россия (страна-террорист) наше все,а Европа нам враг остался в Крыму и на Даунбассе.И те,и другие сейчас в мягко говоря не завидном положении.
 
Посмотри сколько Допа набрал на выборах по Харькову и ты поймешь что таки не порвало.

Не в Допе проблема,а в том что по мажоритарке банально других знакомых людям фамилий не было.Посмотри результаты по партийным спискам,там картина совершенно другая.
 
За Россией - станет Китай . Поэтому пиздеть - не мешки ворочать. Китай ведь знает что будет после того как закончат с Россией....;)

"встанет" в смысле возмет свое -Дальний Восток и Сибирь............
 
Китай будет следущим , потому что Китай держит за яйца США, могу напомнить сколько США задолжала Китаю...



Ага. Только вот после того как Россию поделят - еуропа и США начнут поглядывать чтобы отгрызть у Китая. Китай не россия (страна-террорист), эти трупами всех забросают. , да и сами могут чего то отгрызть...

...довело чела чтение гэбешных агиток))))
зачем же им этих **** захватывать?
их же надо лечить, страховать прочее....они же не дегенераты
если бы ты самостоятельно саброжал то дошел бы, что Запад заинтересован в успешной, процветающей России...
 
За Россией - станет Китай . Поэтому пиздеть - не мешки ворочать. Китай ведь знает что будет после того как закончат с Россией....;)

угу, Китай первый себе землицы отрежет, когда рашу делить начнут. а отавот дубинка только для ваты достается, ибо махать они могут только перед ватниками, а те на это кипятком ссут
 
Держать, чтоб получать удовольствие:D А яйца оторвет при случае Раше...:D

Даже не спорь с лапотником. Скорее он максимум барыга, который о технологиях не имеет малейшего представления.
Ему не дано понимание отношений и масштабов товарооборота Китая и США.
 
Назад
Зверху Знизу