Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

я от двух человек пару часов назад услышал, что на Украине объявят ЧП и отключат инет с моб. связью. Знаете что-то по этому поводу?
Я сегодня слышала, что взорвали 5 станций метро :незнаю:
 
я от двух человек пару часов назад услышал, что на Украине объявят ЧП и отключат инет с моб. связью. Знаете что-то по этому поводу?
сам как думаешь?
если начнется на востоке, введут чп
 
Могу сказать я не за наши не правильные законы ну что происходит в Киеве это неконтралируемый без предел это мародерство. Знакомая была на майдане в Киеве пробыла целый месяц под конец ей стало плохо появилась дрож плохое самочувствие после обращения в больницу и задачи анализов у женщины обнаружили в крови наркотики . Значит наркотики подсыпают именно на майдане.Вот по этому люди там без бешеные. Не дай бог чтоб этот беспредел приехал в Харьков. Час назад подруга ехала в метро от Пролетарской до Гагарина , не чего там не взрыва лось. ЛЮДИ НУЖНО БЫТЬ ДОБРЕЙ ДРУГ ДРУГУ.

... вот ,вот и раздают наколотые апельсинки ! :D
 
Ребят, я сам из россии. Одно время в харькове жил, и сейчас там родственники есть. Как в целом настроения то в городе? Харьков против или за кого?

готовимся к бою, последний бой он трудный самый.
 
Что, то же из села понаприехала? Нужно, для начала, хотя бы дорогу научиться на зеленый сигнал переходить и мусор в мусорки бросать, а потом глядишь и оцивилизуешься.

а ты уже оцивилизовался? Или как стадо - куда они, туда и ты. Тут бузят, мол "майданутые" - и ты подпеваешь.
 
Вроде погиб харьковчанин на майдан, есть контакты кто, где жил, хочу помочь его семье. ГЕРОЮ СЛАВА!!!
 
Что, то же из села понаприехала? Нужно, для начала, хотя бы дорогу научиться на зеленый сигнал переходить и мусор в мусорки бросать, а потом глядишь и оцивилизуешься.
а ты уже начал оцивилизироваться или так быдлом и осталсо?
 
Они нас ненавидят хотя бы уже за то, что мы не хотим балакаты на их мове.

меня якось нецікаво, що вони там вигадують.


Если ТЫ не можешь говорить на государственном языке, то это твои проблемы. И даже на западной Украине никто за это не кошмарит.
 
А быдло это не понимает, оно думает в мутной воде хаоса в стране, поймать свою золотую рыбку, но рыбку то оно хуй поймает, а вот пули снайпера наверняка получит.

У меня такое впечатление, что здесь пишут дети, которые вообще не задумываются о последствиях своих хотелок.
Бля, ну это же просто пиздец какой-то, в столице натуральные уличные бои, десятки погибших, а эти готовы масла в огонь подливать. Вот хочется им , что было так как им хочется и все тут..
 
Да если так пойдет, на западенских радикалом обязательно найдутся нмши местные радикалы, начнут тоже захватывать оружие и дальше пошло-поехало. И кто остановит потом эту бойню? Может Ретик с ХФ?
увы, но факт... разговаривал сегодня с донецкими, они готовы. не за януковича, но против экстремизма майданских...
 
Если эти бараны согласны умирать за то, что бы жлобы из оппозиции дорвались до власти, то у меня к ним только презрение.
Люди вышли за свою свободу. Они вышли потому, что устали от воровства их имущества, их свобод и их будущего.
Вышли против власти, вышли против режима, под который прогнули многих, и тебя в том числе. И вполне возможно, что благодаря им твои дети и внуки будут ходить в школу, а не побираться, как детишки из африканских племен.
 
Назад
Зверху Знизу