Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Гордимся спокойным Харьковом?

спокойствие будет обеспечено... Допа уже считает харьковскую землю своей и собрался ее защищать...

у тех, у кого "фашизм не пройдет", будет повод отличиться...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, друзья, я же не знаю что там у вас творится.. Посмотрел ролик страницей ранее. Больше ничего не знаю.
в Харькове ничего не творится. Большинство смотрит инет и ТВ и охуевает.

А по политическим вкусам как можно сказать за весь город ? Все мои знакомые за отставку Януковича
 
кстати. А где сейчас можно купить соли? Где ещё осталась? И гречка.
 
Чтоб он сдохли.
Была бы возможность - спалил бы заживо обоих евреев, и кернеса и добкина
А на остатках бы станцевал
 
их беспредельность намного страшнее, чем воровство рыгионалов.
а от кого ты больше вреда получил? От беспредела, направленного против рыгионалов(с), или от тех самых рыгионалов?
 
Я не барыга, с меня рыги бабло не качают, но судя по результатам оранжевой революции, если сейчас к власти дорвется оппозиция, то будет только намного хуже.
и живёшь ты в палатке посреди поля, да?;) Транспортом не пользуешься, хлеб не жрёшь.
 
спокойствие будет обеспечено... Допа уже считает харьковскую землю своей и собрался ее защищать...

у тех, у кого "фашизм не пройдет", будет повод отличиться...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Висеть Допе, Гепе, Януку и другим на одной гиляке, после суда, как Чаушеску!
 
Олигархи делят пирог власти, а быдло рогулевское согласно умирать за то, что бы одни воры при власти сменились на других воров.
Как бы всё правильно сказал, но причём здесь "рогули" :confused:


Я не барыга, с меня рыги бабло не качают, но судя по результатам оранжевой революции, если сейчас к власти дорвется оппозиция, то будет только намного хуже.

Хз, имхо янык хуже всех
 
и живёшь ты в палатке посреди поля, да?;) Транспортом не пользуешься, хлеб не жрёшь.

Черт возьми, ну неужели ты веришь, что в стране охваченной гражданской войной будет дешевле и хлеб и транспорт? :рл:
 
Олигархи делят пирог власти, а быдло рогулевское согласно умирать за то, что бы одни воры при власти сменились на других воров.



Я не барыга, с меня рыги бабло не качают, но судя по результатам оранжевой революции, если сейчас к власти дорвется оппозиция, то будет только намного хуже.

форменный идиот! не переживай, все будет ок!

Он, конечно, редкий мудак, но если пойдет дальше этот ком, запущенный с карпатских гор, то ты ( да и я , и большинство обычных людей) еще будем времена Януковича вспоминать как период благоденствия.. Увы..

еще один...
 
Он, конечно, редкий мудак, но если пойдет дальше этот ком, запущенный с карпатских гор, то ты ( да и я , и большинство обычных людей) еще будем времена Януковича вспоминать как период благоденствия.. Увы..

Я оптимист. Он зло. Хуже быть не может.
 
Поясняю на примере людей, нет, быдла, которое купили квартиры недалеко от меня. Оно понаприезжало из села, как правило выродки разбогатевших фермеров, привезло с собой рогульский - быдлячий, менталитет. Пример: зашло оно в помещение школы и даже не в курсе, что в помещении нужно головной убор снимать, или припрется на детскую площадку с папироской и пока поджопник не дашь, по хорошему не доходит, что там курить не нужно и тд. Вот такие рогули и бунтуют в Киеве и их нужно утихомирить.
:рл:
да ты-то я вижу оч. воспитаный
 
Я оптимист. Он зло. Хуже быть не может.

Да дело же не в Януковиче, как персоне. В лице его рушат же само гос-во. Уже пошел развал. И как ты потом будешь собирать назад эти территории воедино?
 
я от двух человек пару часов назад услышал, что на Украине объявят ЧП и отключат инет с моб. связью. Знаете что-то по этому поводу?
 
Назад
Зверху Знизу