Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

То есть майдауны которые стреляли по беркуту - психичечски неполноценные люди?

Ты еще скажи, что советские войска, которые убивали немецких воинов тоже плохо поступали. Это ж надо, стрелять!! в людей!!!
 
Беркут - не люди. После того как они устроили фашистские издевательства над украинским народом, они перестали быть людьми

У Беркута кроме водометов не было оружия, пока "мирные дети" майдана не начали их жечь и убивать.

Почему вы как полоумные называете их убийцами? Они тоже погибали. Погибали безоружные.

Почему не стреляли в вооруженных Беркутовцев? Почему убивали безоружных солдатиков 1993 года рождения?

Я знаю - вменяемого ответа не будет... потому что майдан - вооруженная банда мудаков, совершивших крупное преступление - вооруженный переворот в стране

такие пироги...
 
ИНТЕР ЗАХВАТИЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трансляция прекращена!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТЫ был на месте того парня?
Мне не надо было там оказаться,поэтому я там не оказалась)))
Сорри ,сложный речевой оборот,неграмотному сложно читать)))

Речь не об этом, дурочка ты сетевая. Дело в том, что только Беркут и мусора могут издеваться над человеком так как они это делают (кем бы он ни был).
Именно поэтому они не люди
 
Матери есть и у тех и у тех,и дети есть...
 
У Беркута кроме водометов не было оружия, пока "мирные дети" майдана не начали их жечь и убивать.

Почему вы как полоумные называете их убийцами? Они тоже погибали. Погибали безоружные.

Почему не стреляли в вооруженных Беркутовцев? Почему убивали безоружных солдатиков 1993 года рождения?

Я знаю - вменяемого ответа не будет... потому что майдан - вооруженная банда мудаков, совершивших крупное преступление - вооруженный переворот в стране

такие пироги...
Вменяемого ответа не будет.
 
Наинтере включили верховну раду...
 

только что был прямой эфир - ведущий что-то там буровил себе под нос, я вобще в комьютере сижу - мне ТВ фоном, вдруг громкие голоса - Всем выйти из студии, ведущий- - круглый глаза - что, говорит - всем выйти из студии...он дернулся - изображение пропало и пять минут был фон - теперь ВР транслируют в прямом эфире...
 
У Беркута кроме водометов не было оружия, пока "мирные дети" майдана не начали их жечь и убивать.

Почему вы как полоумные называете их убийцами? Они тоже погибали. Погибали безоружные.

Почему не стреляли в вооруженных Беркутовцев? Почему убивали безоружных солдатиков 1993 года рождения?

Я знаю - вменяемого ответа не будет... потому что майдан - вооруженная банда мудаков, совершивших крупное преступление - вооруженный переворот в стране

такие пироги...

Беркут первый начал эту войну, когда положил мордой в пол мирный протестантов. После этого в любого беркута летел коктейль Молотова, т.к. понимали - убей или будь убитым. Остальное - уже следствие
 
только что был прямой эфир - ведущий что-то там буровил себе под нос, я вобще в комьютере сижу - мне ТВ фоном, вдруг громкие голоса - Всем выйти из студии, ведущий- - круглый глаза - что, говорит - всем выйти из студии...он дернулся - изображение пропало и пять минут был фон - теперь ВР транслируют в прямом эфире...

а понятно, я просто на отб была канале
переклбчила там вр идет,
 
Беркут первый начал эту войну, когда положил мордой в пол мирный протестантов. После этого в любого беркута летел коктейль Молотова, т.к. понимали - убей или будь убитым. Остальное - уже следствие

а кого беркут убил при первом разгоне - напомните мне? он по факту даже никого не покалечил, ибо все ребята, которые "пострадали", через максимум - пару дней, а то и в тот же день уже были на майдане . Так какие же это - зверства?

Поподробнее можно?

только что был прямой эфир - ведущий что-то там буровил себе под нос, я вобще в комьютере сижу - мне ТВ фоном, вдруг громкие голоса - Всем выйти из студии, ведущий- - круглый глаза - что, говорит - всем выйти из студии...он дернулся - изображение пропало и пять минут был фон - теперь ВР транслируют в прямом эфире...
 
Ты еще скажи, что советские войска, которые убивали немецких воинов тоже плохо поступали. Это ж надо, стрелять!! в людей!!!

беркут находится на чужих землях как ССовцы?думай , что пишешь и крест на лбу кота переверни ирод
 
Назад
Зверху Знизу