Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

НАТО может ебнуть Россию в любой момент без ощутимых для альянса потерь.
Это ее голубая мечта!
Обама и Путин беседовали сегодня час, так что расслабся.
Это ничего не значит. Гитлер вообще с Сталином договор подписал, а тут же тяпнул.

Доверять США? С ними надо постоянно быть начеку.
 
а кого беркут убил при первом разгоне - напомните мне? он по факту даже никого не покалечил, ибо все ребята, которые "пострадали", через максимум - пару дней, а то и в тот же день уже были на майдане . Так какие же это - зверства?

Ааа то есть раздевать на 30 градусном морозе, вывозить в лес, ставить на колени журналистов, пиздить беззащитных людей, выкрадать из больниц раненных и снова пиздить - это еще куда ни шло. А вот хуярить насмерть этих нелюдей - это уже варварство. Так по-твоему?
Собакам собачья смерть
 
только что был прямой эфир - ведущий что-то там буровил себе под нос, я вобще в комьютере сижу - мне ТВ фоном, вдруг громкие голоса - Всем выйти из студии, ведущий- - круглый глаза - что, говорит - всем выйти из студии...он дернулся - изображение пропало и пять минут был фон - теперь ВР транслируют в прямом эфире...

Спасибо, прочитал уже выше, интернет местный, к сожалению, очень медленный :(
 
беркут еще 30го ноября избил людей... небыло тогда оружия, ничего небыло.

А теперь смотри - по твоей логике, если мы с тобой сейчас встретимся в центре Харькова и ты меня ударишь дубинкой я имею полное право достать пистолет из кобуры и разрядить тебе в голову всю обойму.

После этого меня должны сделать национальным героем. Но только если я буду со знаками отличия "майдана". Я - борец за свободу!

Но если я буду в форме Беркута - меня растерзает толпа... потому что я нелюдь...


Я же считаю, что нельзя НИКАКИМИ целями оправдывать убийства. Ни милиции ни простых людей.

А у нас теперь Беркут - уроды, а майданутые с украденными калашами - национальные герои!

Такова политика нового правительства.:(
 
беркут находится на чужих землях как ССовцы?

Уже да.
Он себя так повел. И сам себя поставил в такую ситуацию.

Народ ни бить, ни убивать безнаказанно нельзя.
ришло время платить по счетам.

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Еккл:3
 
Народ бегает по пенечкам Януковича, веселятся блин
 
Юльку видели уже на просторах Харькова?
 
Ааа то есть раздевать на 30 градусном морозе, вывозить в лес, ставить на колени журналистов, пиздить беззащитных людей, выкрадать из больниц раненных и снова пиздить - это еще куда ни шло. А вот хуярить насмерть этих нелюдей - это уже варварство. Так по-твоему?
Собакам собачья смерть

Ты очень молод наверное?Юношеский максимализм...
 
А теперь смотри - по твоей логике, если мы с тобой сейчас встретимся в центре Харькова и ты меня ударишь дубинкой я имею полное право достать пистолет из кобуры и разрядить тебе в голову всю обойму.

После этого меня должны сделать национальным героем. Но только если я буду со знаками отличия "майдана". Я - борец за свободу!

Но если я буду в форме Беркута - меня растерзает толпа... потому что я нелюдь...


Я же считаю, что нельзя НИКАКИМИ целями оправдывать убийства. Ни милиции ни простых людей.

А у нас теперь Беркут - уроды, а майданутые с украденными калашами - национальные герои!

Такова политика нового правительства.:(
получается символика майдана это разрешение носить оружие и убивать на лево и на право
 
Авакова назначили главной МВД... Это смех. Ясно, что бандитов нужно убирать от власти, но не заменять же на таких же... Кто и что такое Аваков я думаю знают все.
 
Ты очень молод наверное?Юношеский максимализм...

Просто я не раб и мне неприятно от того, что страной правят (правили?) быдлогопники. Если вам по кайфу - ваше право. Зэки ведь тоже голосовали за овоща, объясняя свою железную логику "ну а за кого ж еще? он же наш пацан"
 
Мадам. А шо вы хотели?

czdTJ-ijDD0

Вы хотели шоб люди забыли и простили им вот это?

Вот этого "пятой колоне" с ее содержанцами "лидерами оппозиции" не простят, когда разберутся. Есть видео, где с крыши стреляет кто-то в майдановцев, а потом в беркут (Богословская кричала в раде), есть запись переговоров, как СБУ вычисляет непонятных снайперов на крыше, есть видео - Пашинский на майдане, который увозит задержанную митингующими машину со снайперской винтовкой, не обращая внимания на вопросы митингующих, что это за винтовка, может с нее стреляли, куда вы ее увозите? ну и т.д. Все это СМИ не афиширует, не скажите почему?
 
Вот этого "пятой колоне" с ее содержанцами "лидерами оппозиции" не простят, когда разберутся. Есть видео, где с крыши стреляет кто-то в майдановцев, а потом в беркут (Богословская кричала в раде), есть запись переговоров, как СБУ вычисляет непонятных снайперов на крыше, есть видео - Пашинский на майдане, который увозит задержанную митингующими машину со снайперской винтовкой, не обращая внимания на вопросы митингующих, что это за винтовка, может с нее стреляли, куда вы ее увозите? ну и т.д. Все это СМИ не афиширует, не скажите почему?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пишут, что в Харькове около 40000 людей на Майдане. Это правда?
 
Назад
Зверху Знизу