Майдан головного мозга ...

Кто неправ

  • Журналисты провоцируют нормальных пацанов

    Голосів: 36 23.7%
  • Быдло боится камеры и прыгает на журналистов

    Голосів: 116 76.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
я в детстве вообще ничего кроме денди 8-битной не видел и ничего, выжил же как-то.
 
требование самые простые хороший навык вождения,что бы транспорт был аккуратный,обязательно два шлема (водитель и пассажир) и конечно что бы был оформлен транспорт
 
Да, это она и есть. Здесь фото можно глянуть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понятно. Буду теперь знать. Рекомендую закрыть Вашу тему в данном разделе (Главный). Где открыть - не знаю. Серьезно.
 
А цены какие планируются?

Вспомните про скутеры, которые снуют тут и там, в том числе по тротуарам. Вот это было бы спасением нашему опаздывающему.
Угу, особенно при встрече с Дайшником на тротуаре )))
 
Его бы в "Чёрный дельфин", падлу. Там бы ему была и ванна, и кофе и какава с чаем...
 
Сегодня у меня в салоне летала ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!! Откуда ЗИМОЙ да еще в такой мороз могла взятся она плохая примета ??? Или они уже и к зиме приспособились???

наверно самашедша. грят щас летучие мыши через одну бешенством маются. то есть они, якобы, им не моются, а наслаждаются. а других, естественно зарахзть могут
 

+100500

Пока не могу представить себе в каком бы случае вызвал бы скутер себе:confused: Разве что цена будет соизмерима с маршруткой, типа до метро доехать... И то вряд ли. Дышать пылюкой, или быть забрызганным в мокрую погоду, да ну нах
 
Я думаю что при этих достойных правителях этому парню премию бы выписали, в первом случае в виде соболей и удела, а во втором квартирку бы в Москве, двухкомнатную! За патриотизм и попытку защиты интересов Родины.
Я думаю нет...не на тех руку поднял...беззащитный народ все таки....это как в наше время на папуасов с копьями,охотится с СВД или АКС74-У;):)

Его бы в "Чёрный дельфин", падлу. Там бы ему была и ванна, и кофе и какава с чаем...
+++:клас:
 
я никогда не забуду. прогуливался по городу, проходил по Сумской рядом с памятником Шевченко, слышу хруст и треск со стороны дороги, смотрю а там реально едет скутер по брущатке и у него на ходу распадается передняя вилка и отпадает колесо. падает пацан, на него сверху щенщина пассажирка скутера и скутер сверху. сзади ехала маршрутка и еле успела затормозить перед этой всех хреновиной. женщина это наверное мама пацана была. судя по возрасту. короче это не такси а Хрустящий кортеж
 
дать пс 3 но с игрухами со второй
 
Что-то я темой промахнулся :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу