Майдан - это сила

До начала 90-х был Союз, где народ держали в ежовых рукавицах и благодаря этому был мало-мальский порядок и понятные "правила игры".
Потом всем все стало пох и начал набирать обороты беспредел. Начались войны, массовые грабежи, поножовщина, самовольные захваты всего, что в поле зрения, дерибан захваченного и т.д.
К концу 90-х бОльшая часть народного добра была растащена и прихвачена разного рода отморозками, назвавшимися элитой нации. Боевые действия прекратились и начался более серьезный дерибан власти зажравшимися беспредельщиками. Остальная публика к тому времени образовала по всей территории страны сплошной базар, ввиду того, что торговля была самым легким методом зарабатывания денег, не требующим ни каких особых знаний, навыков и опыта работы, культуры общения, а часто даже физических и особых умственных данных.
В 2004-м нам устроили майдан. Теперь мы имеем еще один гемор, задурманивающий мозги гражданам и переводящий их внимание на те маловажные вопросы, которые выгодны его создателям. А в это время народ, празднующий победу, имеют по полной в самых извращенных позах, а тот даже и не дергается (рост цен, снижение уровня зарплат, искусственная безработица, грабеж населения властями на тех же автодорогах в виде нереальных штрафов, бешеных размеров налогов и пр.).
Майдан - это может и сила, но вряд ли та, которая может привести к какому-либо положительному результату для большинства. Чтобы хоть приблизиться к изначальной точке отсчета, нужно сломать все, что понатворили за все это время и начать восстанавливать разрушенное. Это, увы, уже невозможно. Какие нахрен майданы?

Человек должен бороться за свои права,отстаивать их,выражать протест беспределу со стороны власти!!!Массово это делать легче чем в одиночку!!!Майдан в 2004 был не за ющенко,а против фальсификации со стороны старой власти!!!И добились же(жаль только ющенко оказался уродом)!!!А восстанавливать разрушенное закрывшись в своей берлоге возле кампа-это онанизм!!!Такие дела,брат!!!
 
Человек должен бороться за свои права,отстаивать их,выражать протест беспределу со стороны власти!!!Массово это делать легче чем в одиночку!!!Майдан в 2004 был не за ющенко,а против фальсификации со стороны старой власти!!!И добились же(жаль только ющенко оказался уродом)!!!А восстанавливать разрушенное закрывшись в своей берлоге возле кампа-это онанизм!!!Такие дела,брат!!!

Та да. Если бы в нагрузку к защите своих прав мне не подсовывали Тимошенко, я бы поддержал майданщиков. Хотя бы из чувства цеха.
 
Человек должен бороться за свои права,отстаивать их,выражать протест беспределу со стороны власти!!!Массово это делать легче чем в одиночку!!!Майдан в 2004 был не за ющенко,а против фальсификации со стороны старой власти!!!И добились же(жаль только ющенко оказался уродом)!!!А восстанавливать разрушенное закрывшись в своей берлоге возле кампа-это онанизм!!!Такие дела,брат!!!

поддерживаю , необходимо выходить на майдан и защищить свои права!!
чем больше людей , тем лучше!
на ющенко не гони , классный президент!хватит ругать человека за то , чего он якобы не сделал , нужно уметь быть благодарными за то , что смог сделать человек

вообще , ющенко ЕДИНСТВЕННОЕ солнечное пятно за всю историю существования Украины
 
Та да. Если бы в нагрузку к защите своих прав мне не подсовывали Тимошенко, я бы поддержал майданщиков. Хотя бы из чувства цеха.

А кто тебе ее подсовывает?Люди выходят защитить свои права и свой бизнес(малый он или средний)!!!Если у тебя нет бизнеса,сиди дома!!!Но не факт,что в ближайшем будущем ты не захочешь защитить свои интересы на каком нибудь майдане(когда тебя в судах пошлют нах) и защитить тебя будет не кому!!!А насчет Тимошенко-она много балаболила,но плохого делала меньше чем хорошего,а Витек сейчас МОЛЧА "делает" то, от чего хочется рыдать,и это только начало,мой серенький друг!!!:)

на ющенко не гони , классный президент!хватит ругать человека за то , чего он якобы не сделал , нужно уметь быть благодарными за то , что смог сделать человек

вообще , ющенко ЕДИНСТВЕННОЕ солнечное пятно за всю историю существования Украины

Угу,все что он делал,это подгонял сценарии 95-кварталу:D:іржач::клас:
 
Та да. Если бы в нагрузку к защите своих прав мне не подсовывали Тимошенко, я бы поддержал майданщиков. Хотя бы из чувства цеха.
Заяц, после драки кулаками не машут.Ты опоздал- во время протеста твоих коллег ты позорно спрятал голову в песок и даже не заходил в эту ветку, чтобы гневно осудить Кровосись, а ведь мы обязаны тебе их пришествием. Теперь ты пытаешься неубедительно оправдывать свои действия. Ты не Заяц, ты Страус.:D
вообще , ющенко ЕДИНСТВЕННОЕ солнечное пятно за всю историю существования Украины
+1.Согласен.
Я уже писал об этом- некоторым искренне желаю Гитлера чтобы он прочистил мозги от дури.Хотя Янукович нечто подобное Гитлеру и то, что происходит только начало.
Угу,все что он делал,это подгонял сценарии 95-кварталу:D:іржач::клас:
Эти идиоты с 95-го дошутились для таких же идиотов, что теперь языки в жопу позасовывали. Скоро инет начнут шерстить.
 
А кто тебе ее подсовывает?Люди выходят защитить свои права и свой бизнес(малый он или средний)!!!Если у тебя нет бизнеса,сиди дома!!!Но не факт,что в ближайшем будущем ты не захочешь защитить свои интересы на каком нибудь майдане(когда тебя в судах пошлют нах) и защитить тебя будет не кому!!!А насчет Тимошенко-она много балаболила,но плохого делала меньше чем хорошего,а Витек сейчас МОЛЧА "делает" то, от чего хочется рыдать,и это только начало,мой серенький друг!!!:)



Угу,все что он делал,это подгонял сценарии 95-кварталу:D:іржач::клас:

Рассказывай сказки кому помоложе. Кукловодам из БЮТа не светит пролезть в парламент на плечах протестующих предпринимателей.

За шутку про сценарии, заслуженный плюс.

Заяц, после драки кулаками не машут.Ты опоздал- во время протеста твоих коллег ты позорно спрятал голову в песок и даже не заходил в эту ветку, чтобы гневно осудить Кровосись, а ведь мы обязаны тебе их пришествием. Теперь ты пытаешься неубедительно оправдывать свои действия. Ты не Заяц, ты Страус.:D

Я никогда в этом не признаюсь, но ты прав. :D
 
а кому світить, партії рИгіонів?

denny"s, просто есть предприниматели поддерживающие партию регионов, есть поддерживающие тимошенко. Совершенно естественно, что никто вам не даст называть предпринимателями только тех, кто поддерживает нравящихся лично вам.:D

За кого народ на выборах проголосует, тому и светит, не так ли? А майданов хватит.
 
Останнє редагування:
Денис, просто есть предприниматели поддерживающие партию регионов
Мазохисты что ли? Как может нормальный человек предприниматель поддерживать Кровосись если те постоянно их гнобят, если только эти предприниматели не повязаны с голубцами в схемах по дерибану.
 

Вчергове прошу, не перекручуй мій нік!
просто есть предприниматели поддерживающие партию регионов

Ахметова і йому подібних назвати підприємцями язик не повертається.
А майданов хватит.

Ні, на весну передбачається свіжий - набагато більший та з трохи радикальнішими вимогами.
 
я бы поддержал майданщиков. Хотя бы из чувства цеха.
Но такого чувства у тебя не оказалось, предал ты своих.
Я никогда в этом не признаюсь, но ты прав. :D
Так и будешь жить с этим грузом до скончания. А мог бы все изменить.
 
Ні, на весну передбачається свіжий - набагато більший та з трохи радикальнішими вимогами.

весна прийде (с) ВВ
весна прийде, справедливисть є за неї варто боротися (ЮВТ)
это такая весна и майдан?
GP, denny"s and K вы хоть раз где нибудь кроме интернета поучаствовали?
биомасса выбрала- а мы умные говорили и чё, не в том же дерьме?
Так и будешь жить с этим грузом до скончания. А мог бы все изменить.
человек имеет право советовать, тогда когда он сам что то сделал. Что изменил ты?
 
...Как показала практика власть всё-таки боится майданы. ...А в итоге они выполнили требование митингующих и отменили давление в НК на упрощенцев...Майдан вынудил власть пойти на уступки...майдан - это их слабое место и этим нужно пользоваться.
Искренне жаль вас и ваших однодумцив. Мои бесчисленные взывания к напрягу мышц ваших (в общем) мозгов не приводят к успеху. Не получается убедить, что не нужно слепо и тупо верить всему, что показывают по ящику, пишут в газетах, а главное, как это всё преподносится.
Постараюсь на очередном примере, кстати, уже не раз приводимом. Помните, что было время, когда метро стоило 75 коп.? А предысторию образования этой цены? Так вот, власти не глупые и есссно понимали, что будет недовольство. Что они делают? А вот что. Объявляется о цене 85 коп., как экономически минимально выгодной. Начинается вопль о повышении цены за проезд. Демонстративно ведутся переговоры с организациями, выступающими "якобы за права человека", которые затем торжественно объявляют, что проливая вёдрами кровь, им удалось ради только нас снизить цену до 75 коп. Но никто никогда не укажет на то, что цена 85 коп. - неудобная для расчётов и поэтому изначально искусственно была завышена, чтобы, уступив, получить то, что нужно - 75 коп.
В итоге убиты два зайца - и цена нужная получена и пар у народа спущен. А на улицах и кухнях творится ликование, мол, как мы дали нашей власти просраться! Какие мы крутые, "они выпонили наши требования, мы их вынудили пойти на уступки"!

А теперь, если у вас получится всё это спроецировать на недавние майданутые волания спекулянтов, то очень легко увидеть, что пар был спущен точно также - совсем незначительные статьи были чуточку ужесточены, чтобы потом "пойти на уступки" и получить то, что нужно. Хотя реально эти уступки наверняка ну никакой погоды не делают.
И теперь вы можете надувать щёки и носить майку с ЧеГевара. А власть снисходительно улыбается.
Наши предки за свободу боролись в окопах 4 года. Теперь наша очередь постоять за себя.
Прошу уточнить, в окопах или всё-таки в схронах? Это очень важно для вашей идентификации.
...Последний майдан показал также и то, что народ МОЖЕТ заставить власть стать слугами народа. Которыми она и должна быть.
Должна быть, согласен. Но, см. выше, не майдан заставит. Нужна массовая реконструкция людского ума. Чтобы не было поводом терять сознания от счастья получить юлькины 50 грн со сберкнижки или отстаивать гепу только потому, что он дороги подлатал да лавочек понаставил, а про пчелопаса вообще молчу.
ПС: под словом "власть" понимайте не только ПР, а всю власть. Я не агитирую против ПР, сам голосовал за Януковича. Бороться с ними нужно со всеми, независимо от цвета.
Безвластие - это хаос, поэтому власть нужна. Вот только вы забыли сказать, какая.
...вот что сделали с майданом. Ровно в 4 утра.
власть ...явно показала, как на самом будет действовать со всеми, кто не желает жить -"в их Украине для их людей" делайте выводы, господа и дамы
Уже сделан - именно так и должна была власть поступить в ноябре 2004, но проявила мягкотелость, потому как хотелось уйти красиво и мирно. Но случилось так, как случилось и теперь не только вы, но, к сожалению и мы пожинаем плоды деятельности антилюдского режима.
тупая гАлубая биомасса народом не является
Вот интересные дела. За то, что я создал тему, посвященную годовщине оранжевого психоза, мне дали красную карточку и отправили в бан. Модеру, который это сделал, не понравились мои характеристики тех, кто орал на майдане с обвязанными ленточками и, тем самым, способствовал государственному перевороту.
А что же здесь? Где реакция смотрителей за соблюдением правил? Имеем двойные американские стандарты?
...Ахметова і йому подібних назвати підприємцями язик не повертається.
Ну-ка, им не подобных пусть язык повернётся назвать. Кто же это такие?
...на весну передбачається свіжий - набагато більший та з трохи радикальнішими вимогами.
Желательно точную дату и место, чтобы принять участие по другую сторону баррикады.
 
згадав. если это ответ на мой вопрос:

то что мне вспоминать? или вы полевой командир майдана и вас все знают? :D

і в 2004р захищав свій вибір на майданах, і в 2010р з сексотами з партії районів 36 годин без сну на місцевих виборах воював ...


ті, хто справно платить податки та відрахування в пенсійний фонд (превед Бродський)
 
Ну-ка, им не подобных пусть язык повернётся назвать. Кто же это такие?

ну как же:Петр Ющенко, Васадзе, Жвания, Черновецкий,Луценко Ю.,Червоненко, Чумаченко - Ющенко собиратели 300 млн денег на строительство больницы будущего. Фундамент еще не выкопали, но бабло сбили еще в 2005. далее лень. Настоящие украинские предприниматели-честные и законопослушные.

і в 2004р захищав свій вибір на майданах
я извиняюсь, на всех или где конкретно?
і в 2010р з сексотами з партії районів 36 годин без сну на місцевих виборах воював ...
сексот- это секретный сотрудник. Секретные сотрудники ПР? явно от усталости.
От кого воевали? от пана Олежа небось или от Пана Сени?
ті, хто справно платить податки та відрахування в пенсійний фонд
назовите этих людей по именно. Тех кто заработал больше миллиона не гривен. Напишу им благодарственный емэйл
 
ну как же:Петр Ющенко, Васадзе, Жвания, Черновецкий,Луценко Ю.,Червоненко, Чумаченко - Ющенко собиратели 300 млн денег на строительство больницы будущего. Фундамент еще не выкопали, но бабло сбили еще в 2005. далее лень. Настоящие украинские предприниматели-честные и законопослушные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что они тогда посещали?
Ты считаешь что этих, нижеследующих, объебали? А почему они молчат?
Нагляд за реалізацією проекту здійснює опікунська рада, до якої, зокрема, увійшли найбільші благодійники:

1. Тарута Сергій Олексійович (корпорація «ІСД», задекларовано 15 млн. дол. США, перераховано 0,00 грн., зобов’язання не виконано);

2. Ізосімова Наталія Вадимівна (Фонд «Розвиток України», задекларовано 12,8 млн. дол. США, фінансування здійснюється згідно з графіком);

3. Джеймс Темертей (Northland Power Inc., задекларовано
1 млн. дол. США, зобов’язання виконано);

4. Жеваго Костянтин Валентинович (корпорація «Артеріум», ХК «АвтоКрАЗ», банк «Фінанси та кредит», задекларовано 10,1 млн. грн., перераховано 6,775 млн. грн.);

5. Колесніков Борис Вікторович (задекларовано 1,5 млн. дол. США, зобов’язання виконано);

6. Костерін Володимир Олександрович (АКБ «Трансбанк», задекларовано 0,5 млн. грн., зобов’язання виконано);

7. Новінський Вадим Владиславович (ЗАТ «СМАРТ-ХОЛДИНГ», задекларовано 4,0 млн. дол. США, зобов’язання виконано);

8. Пінчук Віктор Михайлович (ВБО «Фонд Віктора Пінчука», задекларовано 10 млн. дол. США, фінансування здійснюється згідно з графіком);

9. Шифрін Едуард Володимирович (ВАТ «Запоріжсталь», задекларовано 5,0 млн. грн., перераховано 3,0 млн. грн.).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу