Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

ТС, сори, всю тему перечитывать не буду, рассуждать на тему верить/не верить тоже. Скажите, что от мага/экстрасенса требуется?
Назвать причину тех или иных событий? Помочь советом и направить?
 
Никогда не верила в это, не заморачивалась, не интересовалась. В 17 лет встретила одну женщину на улице, она мне сказала некоторые вещи, в деталях - тоже решила, что это не важно. Дома расспросила у мамы, мама подтвердила, что такое могло иметь место. Но забыла и все. Каждый раз, когда подобное происходило, находила в итоге любое объяснение, логическое. Но почти 10 лет все происодит в жизни странно. Последней происшествие заставило меня пересмотреть отношение к этому всему. Многие считают это глупостью, я сама себя грызу за то, что вбила что-то подобное в голову, так как возможно это всего лишь мое дурацкое воображение...но каждый раз мне становится все больнее и больнее, когда происходят нехорошие вещи...я не могу найти решения...его нет. нет причины происходящего и поэтому нет решения. Вобщем не хочу писать "много букав" заставляя читать всякую подробную фигню,напрягая кого-то в прочтении, но хочу спросить, кто-то из вас обращался за помощью к людям, занимающимся магией, энергетикой и тому подобным? Или может ваши знакомые обращались? Был ли желаемый результат? если был, можно ли узнать контакты?

С удовольствием выслушаю ваши истории :)

У каждого человека есть свои поведенческие привычки. Называется Modus operandi. Видимо, в них где-то у тебя закралась привычечка, которая не дает тебе выстроить долгосрочные отношения. Лично мое впечатление, что ты тетка совсем не глупая, и сможешь эту блошку выявить и исправить. А перекладывать ответственность за свою личную жысь на магов не надо, ведь найдется какой-нибудь баран, который ляпнет своим языком, что тебе суждено быть одной, так эффект получится обратный от того, что ты хочешь. Хочешь сделать хорошо - делай сама.
И вообще, инопланетяне похищают для опытов только тех людей, которые верят в летающие тарелочки.
 
...
Вобщем есть такие обстоятельства, которые получаются без причины. Я конечно понимаю, что ты круче экстрасенса и еще на ХФ видишь все проблемы, но алгоритм решения данного вопроса я сделаю таким, каким я хочу. Рацианально решала все с 15 и до сегодня...хочу просто попробовать альтернативу :)

[порутчик mode on]
А обычный секс не пробовали ? :D
 
Аййй, клоуны уехали, а зрители то остались :(
 
ТС, сори, всю тему перечитывать не буду, рассуждать на тему верить/не верить тоже. Скажите, что от мага/экстрасенса требуется?
Назвать причину тех или иных событий? Помочь советом и направить?

зайди в мой топик. там описан 100%й метод. без всяких колдунов, которым надо платить. всё в домашних условиях.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1143093
 
Обесценивание - один из ключивых признаков истерического типа личности.
 
я обращался-только надо обращатся-когда у тебя реальная беда-а не-собаке делать нечего-так она яйца лечит! случай реально в моей семье-у сестры-типа онкологии начолось-череп головы-стал в двух словах терять твердость-и ее в школе могли ручкой или карандашом проткнуть голову-врачи типа облучить лошадиной дозой-часто адэкватные люди обращаются в момент принятия решения-была приглашена женщина с неординарными спосо-можна сказать мои родители слезн
 
я обращался-только надо обращатся-когда у тебя реальная беда-а не-собаке делать нечего-так она яйца лечит! случай реально в моей семье-у сестры-типа онкологии начолось-череп головы-стал в двух словах терять твердость-и ее в школе могли ручкой или карандашом проткнуть голову-врачи типа облучить лошадиной дозой-часто адэкватные люди обращаются в момент принятия решения-была приглашена женщина с неординарными спосо-можна сказать мои родители слезн

Что у тебя с дикцией?
 
я обращался-только надо обращатся-когда у тебя реальная беда-а не-собаке делать нечего-так она яйца лижит! случай реально в моей семье-у сестры-типа онкологии начолось-череп головы-стал в двух словах терять твердость-и ее в школе могли ручкой или карандашом проткнуть голову-врачи типа облучить лошадиной дозой-часто адэкватные люди обращаются в момент принятия решения-была приглашена женщина с неординарными способностями-можна сказать мои родители слезно попросили чтобы она попала к нам домой-она им отказа-мои родители попросили людей которым она уже несмогла отказать-было это в 1992году-после того как она посмотрела на сестру-и сказала-только московский онкологический центр-единственный в ссср!-никакой украины-ниодного хохла чтобы небыло рядом!родители-послушали ее-у моей сестры сейчас все хорошо:yahoo:я тогда учился на 2курсе горного факультета коммунарского института-в момент истины сидел в дальнем конце комнаты-и после всех ценных указаний для сестры-комне поварачивает голову- и говорит-ну что лавиласина шаришся по женским общагам-да нету там человека для тебя! дружиш в комнате с мальчиком-у которого проблемы с девочками!а со вторым мальчиком в комнате у тебя конфликты-ну не ссы его скоро не будет-я еще поржал-куда ж вова денется!!-приезжаю после каникул -1 сентября на 3ем курсе заходит староста-пипец вова -взял акадэм! и кончил от страха я -какаяже песчинка в этом мире-мое бренное туловище!!!!!!!
 
я обращался-только надо обращатся-когда у тебя реальная беда-а не-собаке делать нечего-так она яйца лижит! случай реально в моей семье-у сестры-типа онкологии начолось-череп головы-стал в двух словах терять твердость-и ее в школе могли ручкой или карандашом проткнуть голову-врачи типа облучить лошадиной дозой-часто адэкватные люди обращаются в момент принятия решения-была приглашена женщина с неординарными способностями-можна сказать мои родители слезно попросили чтобы она попала к нам домой-она им отказа-мои родители попросили людей которым она уже несмогла отказать-было это в 1992году-после того как она посмотрела на сестру-и сказала-только московский онкологический центр-единственный в ссср!-никакой украины-ниодного хохла чтобы небыло рядом!родители-послушали ее-у моей сестры сейчас все хорошо:yahoo:я тогда учился на 2курсе горного факультета коммунарского института-в момент истины сидел в дальнем конце комнаты-и после всех ценных указаний для сестры-комне поварачивает голову- и говорит-ну что лавиласина шаришся по женским общагам-да нету там человека для тебя! дружиш в комнате с мальчиком-у которого проблемы с девочками!а со вторым мальчиком в комнате у тебя конфликты-ну не ссы его скоро не будет-я еще поржал-куда ж вова денется!!-приезжаю после каникул -1 сентября на 3ем курсе заходит староста-пипец вова -взял акадэм! и кончил от страха я -какаяже песчинка в этом мире-мое бренное туловище!!!!!!!

а почему она не захотела сеначала приходить?
а деньги взяла?

просветите , пож-та, по ценовой политике.....
ну хотя бы цена от.... за один сеанс ???;)

сперва обзванивала тех, кто был в некоторой передаче и там уверял, что он такой добрый в связи нерозрывной с Богом, лечит и снимает все что хочешь и бесплатно! Телефон не отключает ни днем ни ночью...звони в любое время, всегда поймут и помогут. В итоге куда не звони, везде есть прием и везде он стоит денег (от 100 до 500 грн). В данном случае вообще отрицательное отношение к людям таким...уже лучше, когда сразу говорят - платно, так платно. не лукавят.
Потом начала искать определенную ведьму, достаточно известную и публичную, нашла ее контакты, прием - 150 уе, живет в Киеве.
Пересмотрев последний сезон битвы экстрасенсов я выбрала Алену Курилову, отзывы о ней очень положительные...про остальных есть негативные. Да и вообще мне Алена очень понравилась)) Прием - 500 гр.
Еще в личку написал какой-то человек, рассказал историю про мужчину, который по идее должен был бы мне помочь...вроде как нет определенной фиксированной цены за то, что он встретиться со мной пообщаться. Типа говорит, "дашь что хочешь"....сходила я к нему...
Хорошо, что друга с собой взяла...иначе я бы от страха сдохла ! Да мне и с другом страшно было)) Но это момент просто такой был))) Вобщем ничего конкретно не сказали - общие логически выведенные факты, которые не проверишь. Потом еще взял 100 гр. Цену назвал он. Вобщем в определенный момент мне вообще стало не интересно общаться... :( Вобщем мы решили сравнить это с походом в театр :)
Еще ради интереса уже позвонила, узнать сколько стоит прием у Турсуной Закировой. Тоже победительницы Битвы Экстр. ...На одном сайте было написано, что она берет, что сам дашь, но до неё нужно доехать в Душанбе. Странно конечно, но это было написано на сайте, где еще и была реклама авиабилетов в Душанбе....300уе.
Еще было общение с юрием Швецом по телефону. Основатель школы рейки...что-то там с энергией связано...вобщем он мне по телефону еще мудаком показался. у него консультация - 200грн, а дальнейшее лечение - 5000 грн :)
 
зайди в мой топик. там описан 100%й метод. без всяких колдунов, которым надо платить. всё в домашних условиях.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1143093

а мне это зачем? :D эт не я на форуме интересуюсь магами...

Еще было общение с юрием Швецом по телефону. Основатель школы рейки...что-то там с энергией связано...вобщем он мне по телефону еще мудаком показался. у него консультация - 200грн, а дальнейшее лечение - 5000 грн :)

чувствую, большой оыпт приобрете на этой ниве :)
 
Смотри,а то "по бабкам" и себя всю растеряешь...

я себя контролирую и все понимаю. Вот схожу именно к той, которую я выбрала, если не понравится то во всех их разочаруюсь и больше не буду трогать)
 
я себя контролирую и все понимаю. Вот схожу именно к той, которую я выбрала, если не понравится то во всех их разочаруюсь и больше не буду трогать)

мне кажется, немного не в том направлении идете :rolleyes:
 
мне кажется, немного не в том направлении идете :rolleyes:

да, это я уже слышала


когда-то люди не знали, что есть воздух и не знаи...даже не задумывались, чем дышут - они считали, что это пустота.


когда-то никто не подозревал об электрическом токе и когда Тесла сделал свои открытия считали, что это чудо.


радиоволны - о них тоже узнали дажеко не сразу.


не исключено, что то, во что все так не верят - вполне естественное и простое явление...пока не до конца принятое и понятое нами.
 
Назад
Зверху Знизу