Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

DimB сказав(ла):
не. от нефиг делать, я скорее пойду в Политику вести диалоги о высокомъ.
Да! А то бросил, понимаешь там тему "непризволящще"... А братья-славяне там уже закидали друг-друга отбросами по самое нехочу... В стремлении доказать, как они любят славян...
 
утибоземой какой у нас грамотный психолог, - поиском пользоваццо умеет :ги:
и где там написано, что это для меня проблема?
рекомендую также проанализировать мой синтаксис и пунктуацию, дабы ещё наскрести аргументов в стиле "сам дурак".

Та не ты просто клоун:D
 
Нкто-то из вас обращался за помощью к людям, занимающимся магией, энергетикой и тому подобным? Или может ваши знакомые обращались? Был ли желаемый результат? если был, можно ли узнать контакты?

я обращалась к одному, ну хз я его целителем для краткости называю. У меня ребенок плохо спал, так он мне помог. Еще спину свою к нему возила, тоже помог. Подруги мои к нему гадать ездили, грят шо правду нагадал и сбывалось. Но это не знаю, не проверяла.
Только к нему ехать надо, он в области живет, а не в Харькове.
 
а. так предпринята попытка вывести МЧ из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

так и запишем: менять ничё не хочет, слушать никого не хочет. нафига тогда сюда это всё было вываливать? думали вам тут окажут поддержку так, как вам хочется? фигвам :ги:

не. от нефиг делать, я скорее пойду в Политику вести диалоги о высокомъ.

утибоземой какой у нас грамотный психолог, - поиском пользоваццо умеет :ги:
и где там написано, что это для меня проблема?
рекомендую также проанализировать мой синтаксис и пунктуацию, дабы ещё наскрести аргументов в стиле "сам дурак".

кароче, Димб, ты или почитай все мои посты заново или бодьше ничего не пиши по теме. Что касается "вывалила сюда", так я тему создала, чтобы контакты и отзывы найти, что в привате уже получила. Разбираться в этой проблеме я никого не просила. И ты наврядли развяжешь тут что-то, потому что по сути ты нифига и не понял, если делаешь тупые выводы.

гг, интересно, как должно проявляться было в этой теме желание мое что-то менять и вывод того, что я ничего не меняю? О_о...извини, мне кажется ты глупый :( или это просто натура такая человеческая...есть такие люди, которые любят просто кого-о повыыодить из себя и не важно, что для этого нужно написать или сказать.

Вы не ответили на второй вопрос:
А так, чисто по науке, к психологу не пробовали обратиться???

нет, пока не пробовала, но я хочу пойти и пойду :)
Хотя с моральным состоянием у меня все хорошо, я действительно сама себе хороший психолог :rolleyes:
 
человека выводит из себя лишь информация о тех чертах характера, которую он скрывает от себя-же. тот хто ему на это укажет воспринимается вштыки. такшта я не удивлён реакцией.

человека выводит намного больше всего! :))

о том, что ты ничего не меняешь, говорит само наличие этой темы и с твоих слов отсутствие изменений в отношениях. а о том что ты ничего менять не хочешь, говорит твоё отрицание того, что тебе не нравится. ты и от экстрасенса услышишь лишь то, что понравится тебе. а если он скажет то, что не понравится, - будет хреновый экстрасенс :ги:

тема как раз и создана потому, что как бы и что я не меняла, а все остается прежним и меня это странно.
А почему мне должно нравится то, что ты пишешь, когда любой, знающий меня человек, такого бы не ляпнул? Не было достаточной информации для глобальных выводов, понимаешь? поэтому я и отрицаю и не хочу обсуждать, что, где и как я меняла. Во-первых, это долго, а во-вторых, мне это не нужно :)
 
Я мужик, коренной технарь, но в подобную байду, описанную ТСом верю. Ну как-бы мне довелось увидеть вещи и поверить. Я очень с недоверием ко всему отношусь вплоть до мельчайших деталей.
Мало того, я уверен, что большинство политиков и остальных крупных лиц имеют за спиной таких людей. Настоящие маги стоят по-настоящему крупных денег, и услуги не за сотни долларов, а за десятки тысяч. Остальным же остаются пиздобабки, которые хуетой типа воска занимаются и т.п за сотку гривен.
Естественно не верит никто в это как раз из-за наёбующих пиздобабок, цыган и прочей нечисти, а также из-за недоступности реальных магов в виду их цен на услуги.
 
Я мужик, коренной технарь, но в подобную байду, описанную ТСом верю. Ну как-бы мне довелось увидеть вещи и поверить. Я очень с недоверием ко всему отношусь вплоть до мельчайших деталей.
Мало того, я уверен, что большинство политиков и остальных крупных лиц имеют за спиной таких людей. Настоящие маги стоят по-настоящему крупных денег, и услуги не за сотни долларов, а за десятки тысяч. Остальным же остаются пиздобабки, которые хуетой типа воска занимаются и т.п за сотку гривен.
Естественно не верит никто в это как раз из-за наёбующих пиздобабок, цыган и прочей нечисти, а также из-за недоступности реальных магов в виду их цен на услуги.

да, цены я узнавала....у некоторых впечатляют :)

Пойдете простите к кому? К магу или психологу?

и туда и туда :)

если всё остаётся прежним, то значит ты ничего не меняешь. логично? а то что ты делаешь, - лишь видимость перемен.

ну естесственно! Кто как не ты это знает лучше меня!

ну и как тебе помогает в твоих изменениях то, что ляпают тебе знающие тебя люди?

очень, благодаря многим я многому научилась и развилась!

откуда ты знаешь сколько и какой мне надо информации для выводов?

ну я знаю себя и вижу, что несете бред. Поэтому мои выводы объективны :)

ессно не нужно, иначе бы уже поменяла :D
расписывать тут не нужно, а что менять и что нет я и так знаю и уж кого попало мне слушать не за чем.
 
Люди с истерической структурой личности характеризуются высоким уровнем тревоги, напряженности и реактивности - особенно в межличностном плане. Это сердечные, "энергетичные" и интуитивно "человечные люди", склонные попадать в ситуации, связанные с личными драмами и риском. Иногда они могут настолько пристраститься к волнениям, что переходят от одного кризиса к другому. Из-за высокого уровня тревоги и конфликтов, от которых они страдают, их эмоциональность может казаться окружающим поверхностной, искусственной и преувеличенной. Их чувства меняются очень резко ("истерическая неустойчивость аффектов"). Людям с истерической структурой характера нравятся бросающиеся в глаза профессии - профессии актера, танцора, проповедника, политика или учителя.
Многие исследователи считают, что истерически организованные люди по темпераменту являются напряженными, гиперчувствительными и социофилическими личностями. Истерическим типам свойственна импрессионистичность, глобальность и образность. Некоторые высокообразованные люди с истерической организацией личности являются необыкновенно креативными. Благодаря объединению данных аффективной и чувственной апперцепции с более линейными, логическими подходами к познанию, они порождают прекрасные образцы интеграции интеллектуального и художественного способа восприятия. Поведение истеричных людей, направленное на привлечение внимания.
Главное ощущение себя при истерии - чувство маленького, пугливого и дефективного ребенка, преодолевающего трудности так хорошо, как только и можно ожидать в мире, где доминируют сильные и чужие другие. Хотя люди с истерическим складом личности нередко выступают как контролирующие и манипулирующие, их субъективное психологическое состояние совершенно противоположно. Их управление другими включает попытки достичь островка безопасности посреди пугающего мира, сделать устойчивым чувство самоуважения, овладеть вызывающей беспокойство ситуацией, активно инициируя ее, выразить бессознательную враждебность или некоторую комбинацию этих мотивов. Они обычно не ищут удовольствия в том, чтобы "превзойти" кого-либо. Самоуважение у театральных людей часто зависит от их периодического достижения ощущения того, что они обладают таким же статусом и силой, как и люди противоположного пола.
 
Никогда не верила в это, не заморачивалась, не интересовалась. В 17 лет встретила одну женщину на улице, она мне сказала некоторые вещи, в деталях - тоже решила, что это не важно. Дома расспросила у мамы, мама подтвердила, что такое могло иметь место. Но забыла и все. Каждый раз, когда подобное происходило, находила в итоге любое объяснение, логическое. Но почти 10 лет все происодит в жизни странно. Последней происшествие заставило меня пересмотреть отношение к этому всему. Многие считают это глупостью, я сама себя грызу за то, что вбила что-то подобное в голову, так как возможно это всего лишь мое дурацкое воображение...но каждый раз мне становится все больнее и больнее, когда происходят нехорошие вещи...я не могу найти решения...его нет. нет причины происходящего и поэтому нет решения. Вобщем не хочу писать "много букав" заставляя читать всякую подробную фигню,напрягая кого-то в прочтении, но хочу спросить, кто-то из вас обращался за помощью к людям, занимающимся магией, энергетикой и тому подобным? Или может ваши знакомые обращались? Был ли желаемый результат? если был, можно ли узнать контакты?

С удовольствием выслушаю ваши истории :)

У меня мама мыслит логически и вообще в здравом уме и твердой памяти. Но есть у нее одна такая история. В молодости кто-то ей тоже рассказал про жизнь. Она сначала все нафиг забыла, а потом оно через много лет как начало сбываться одно за другим. Так что она немножко серьезно относится к этой теме.
А я продолжаю думать что это: совпадение / неправильно_вспомнила_через_10_лет / жизнь_подправила_под_рассказ ну или какое-то другое ЛОГИЧНОЕ объяснение

Я мужик, коренной технарь, но в подобную байду, описанную ТСом верю.

ну как же можно верить в это? опиши физику процесса)
 
У меня мама мыслит логически и вообще в здравом уме и твердой памяти. Но есть у нее одна такая история. В молодости кто-то ей тоже рассказал про жизнь.

ну как же можно верить в это? опиши физику процесса)

Человек сам находит бабку, гадалку, мага и прочую пиздабратию, соответственно раскрывается(ослабевают механизмы защиты, примерно как в гипнозе), в этом состоянии сугестор("бабка","маг", "чародей") впаривает ему какую либо программу(установку) и хрошо если это типа "ты скоро выйдешь замуж, родишь 3-х детей", а если это "ты через год заболеешь очень серьезно"... Далее человек начинает жить по программе...

В основе всего этого лежит перекладывание ответственности и стремление получить быстрый результат ничего не делая.
 
Хвостатая сказав(ла):
В основе всего этого лежит перекладывание ответственности и стремление получить быстрый результат ничего не делая.
вот вот :)

ТС, вам предлагают САМОЙ заниматься собственной судьбой.
И это правильно.

А то, что экстрасенсы есть, и они могут помочь... ну есть, ну могут... в помощи нуждаются слабые, глупые и убогие. Вы не производите такого впечатления :) поэтому прислушайтесь - ДимБ иногда разумные вещи пишет :)
 
Люди с истерической структурой личности характеризуются высоким уровнем тревоги, напряженности и реактивности - особенно в межличностном плане. Это сердечные, "энергетичные" и интуитивно "человечные люди", склонные попадать в ситуации, связанные с личными драмами и риском. Иногда они могут настолько пристраститься к волнениям, что переходят от одного кризиса к другому. Из-за высокого уровня тревоги и конфликтов, от которых они страдают, их эмоциональность может казаться окружающим поверхностной, искусственной и преувеличенной. Их чувства меняются очень резко ("истерическая неустойчивость аффектов"). Людям с истерической структурой характера нравятся бросающиеся в глаза профессии - профессии актера, танцора, проповедника, политика или учителя.
Многие исследователи считают, что истерически организованные люди по темпераменту являются напряженными, гиперчувствительными и социофилическими личностями. Истерическим типам свойственна импрессионистичность, глобальность и образность. Некоторые высокообразованные люди с истерической организацией личности являются необыкновенно креативными. Благодаря объединению данных аффективной и чувственной апперцепции с более линейными, логическими подходами к познанию, они порождают прекрасные образцы интеграции интеллектуального и художественного способа восприятия. Поведение истеричных людей, направленное на привлечение внимания.
Главное ощущение себя при истерии - чувство маленького, пугливого и дефективного ребенка, преодолевающего трудности так хорошо, как только и можно ожидать в мире, где доминируют сильные и чужие другие. Хотя люди с истерическим складом личности нередко выступают как контролирующие и манипулирующие, их субъективное психологическое состояние совершенно противоположно. Их управление другими включает попытки достичь островка безопасности посреди пугающего мира, сделать устойчивым чувство самоуважения, овладеть вызывающей беспокойство ситуацией, активно инициируя ее, выразить бессознательную враждебность или некоторую комбинацию этих мотивов. Они обычно не ищут удовольствия в том, чтобы "превзойти" кого-либо. Самоуважение у театральных людей часто зависит от их периодического достижения ощущения того, что они обладают таким же статусом и силой, как и люди противоположного пола.

ггэто типа сейчас описание меня? я чот вообще истерии не ощущаю. ну это я скорее всего не понимаю, вам виднее:)

ну как же можно верить в это? опиши физику процесса)

я думаю, что когда можно описать физику процесса, то неуместно говорить "я верю", тут ясно и понятно нужно употреблять "я знаю"...так что некорректный вопрос)) Верят в то, чего наверняка никто не знает:)

угу. тока это развитие тебе меняться не помогает. поскольку результат отсутствует. развитие ли это? или иллюзия?

ты себя не знаешь, иначе бы могла менять себя и свою жизнь так, как тебе вздумается. и как и относительно чего, не зная себя, ты можешь определять внешнюю информацию как бред или светоч истины? твои выводы иллюзорны.

канеш незачем, тыж ничё менять не хочешь.

заело ...не пиши пожалуйста, а то у меня есть один недостаток, на всякую ерунду отвечать. Я бы не хотела тратить время снова на одно и тоже.
То что мне не нравилось в себе я поменяла, все остальное - я люблю.
 
жизненные обстоятельства - следствие качеств.
очень трудно менять ничего не меняя, но мы будем(с)ММЖ
нушош. успехов.

ну к примеру, 6ро людей, которых переехала машина, заехав на остановку, это у них просто качества были плохие...ну а шо, нефиг по остановкам шляцца!
Есть семьи (рода даже), где все умирают несвоей смертью и рано... ИЛи тяжело заболевают...тоесть они тоже просто качества свои не меняют?
Вобщем есть такие обстоятельства, которые получаются без причины. Я конечно понимаю, что ты круче экстрасенса и еще на ХФ видишь все проблемы, но алгоритм решения данного вопроса я сделаю таким, каким я хочу. Рацианально решала все с 15 и до сегодня...хочу просто попробовать альтернативу :)
 
ну к примеру, 6ро людей, которых переехала машина, заехав на остановку, это у них просто качества были плохие...ну а шо, нефиг по остановкам шляцца!
Есть семьи (рода даже), где все умирают несвоей смертью и рано... ИЛи тяжело заболевают...тоесть они тоже просто качества свои не меняют?
Вобщем есть такие обстоятельства, которые получаются без причины. Я конечно понимаю, что ты круче экстрасенса и еще на ХФ видишь все проблемы, но алгоритм решения данного вопроса я сделаю таким, каким я хочу. Рацианально решала все с 15 и до сегодня...хочу просто попробовать альтернативу :)
Согласно теории личности К.Ч.Тойча человек может быть носителем не толко своих! но и пережитых своими родственниками! травматических ситуаций(психотравм, инфантильных травм). Организм человека, как целостная система, по П.К.Анохину, - стремится к равновесию независимо от желаний и комфорта последнего. Всвою очередь, по Б. Хеллингеру этот организм является частью другой системы - семьи/рода, которая тоже и так же(не смотря ни на что) стремится к равновесию...
За последние 100 лет, были войны, революции, голодовки, перестройки и т.д., как вы думаете отразилось ли все это на вашей симейной системе?, кого-то убили, кого-то посадили, кто-то с голоду умер, кого-то машина переехала и т.д. Все эти ситуации разбалансировали системы отдельных индивидов вашего рода и систему(род) в целом.
Я думаю есть какая-то крайняя точка дисбаланса, когда, как вы говорите, погибают прекращают существование целые рода.
Так что теперь все в ваших руках, ну а ваши родственники и умершие в том числе будут вам помагать;)

Вот така фигня малята :) и ни какой магии;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласно теории личности К.Ч.Тойча человек может быть носителем не толко своих! но и пережитых своими родственниками! травматических ситуаций(психотравм, инфантильных травм). Организм человека, как целостная система, по П.К.Анохину, - стремится к равновесию независимо от желаний и комфорта последнего. Всвою очередь, по Б. Хеллингеру этот организм является частью другой системы - семьи/рода, которая тоже и так же(не смотря ни на что) стремится к равновесию...
За последние 100 лет, были войны, революции, голодовки, перестройки и т.д., как вы думаете отразилось ли все это на вашей симейной системе?, кого-то убили, кого-то посадили, кто-то с голоду умер, кого-то машина переехала и т.д. Все эти ситуации разбалансировали системы отдельных индивидов вашего рода и систему(род) в целом.
Я думаю есть какая-то крайняя точка дисбаланса, когда, как вы говорите, погибают прекращают существование целые рода.
Так что теперь все в ваших руках, ну а ваши родственники и умершие в том числе будут вам помагать;)

Вот така фигня малята :) и ни какой магии;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты хоть посты свои тереть не будешь? Жалко такую красоту потерять.
 
TonyaLuna сказав(ла):
я не качества свои хочу поменять. Я писала зачем и почему.
Я дико извиняюсь. А что именно вы хотите поменять? Кроме себя у вас нет ничего, подвластного вам.
Все, что будет изменено вокруг может меняться только с помощью ресурсов, подвластных вам.
Любой, "маг" будет пользоваться вами, вашими ресурсами. Своих он на это тратить не будет. Вот и думайте.
 
Назад
Зверху Знизу