Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

Вы все неправы и я могу это доказать. Я никогда не ошибался в своих предсказаниях. И делаю это совершенно бесплатно.

Давай проверим)))
ты только будущее предсказываешь? или и прошлое и настоящее видишь по звездам?
Или человека "раскыть" можешь?
 
это цитата. с контекстом. гляньте источник.
там чувак полез в медицинскую энциклопедию и нашел у себя все болячки, акромя воспаления коленной чашечки. и начал их раскачивать, но потом пошел к другу врачу и тот ему выдал вышеприведенный рецепт.
я к чему это говорю: ваши проблемы - ваших рук дело. вы ищете причины вовне, хотя сами и согласились с присутствием в своей жизни некоего информационно-энергетического воздействия и сами его поддерживаете своими мыслями.
запомните: единственная объективная причина, абсолютно всего в вашей жизни - это вы сами. вы лично строите свою жизнь пол-нос-тью. и если где-то напортачили, а потом вылез результат - это не кара свыше - это личная кривомозгость и криворукость. если вы бросили бумеранг, а он потом вернулся и дал по башке, - это не бумеранг вас ударил, а вы сами т.к. вы а) сами его бросили, б) нихрена не умеете бросать и ловить бумеранг.
единственная и естественная опора человека в его представлении о себе-мире-своих действиях в нём. в сотый раз, наверное, повторюсь, - те самые личные ответы на вопросы Где Я? Кто Я? Что Я Делаю?

TonyaLuna, что конкретно Вы хотите получить от визита к экстрасенсу?
Зачастую люди обращаются и сами не понимают зачем.
Обращаются для того, чтобы:
- излечиться от мучительной болезни (больше толка от знахарки в данном случае),
- избавиться от венца безбрачия (но чаще почему-то венец безбрачия поражает людей не способных поддерживать длительные отношения, это чаще из области психологии)
- найти пропавших без вести людей. Вот это по-моему самая полезная информация которую может дать экстрасенс. И то, он может сказать жив или нет. Не факт, что поможет найти. У меня есть родственник, считает себя экстрасенсом, но своего родного отца нашел по интернету.

PHP:


я уже не раз писала, что жизнь свою аналмизировала. Я человек адекватный и понимаю, что могли быть причины...хотя если учитывать эти причины - то по сути, тогда вообще не должно быть возможным иметь с кем-то отношения. Потому что это обычные мелочи. Да, может в паре раз ситуаций они могли сыграть какую-то роль...но и то, врядли...
А что я хочу получить? тоже уже говорила...даже если этого нет, а я сама себе все придумала, то есть классная штука - эффект Плацебо, которую можно себе обеспечить с помощью мага :))
Если я поеду в другой город, к магу, экстрасенсу или там ясновидящему, которому я заранее буду доверять, заплачу деньги и ПОВЕРЮ в то, что это помогло, я навсегда избавлюсь от этой мысли и дальше буду жить нормально, и решать проблемы другими методами :)

Знаешь, все эти ясновидящие женщины, которых мы в 17 лет случайно встречаем на улице..а если не встречаем, то идем к ним намеренно..ты не думала о том, что она просто запрограммировала тебя?

конечно думала! И все же, если проблема пошла на психику из-за таких вот женщин, то и решить ее надо с помощью такой же женщины. Как сработает - написала выше :)

К психотерапевту обратитесь, думаю помогут.

и к нему обязательно обращусь!
 
Останнє редагування:
ТС, покайся, пока не поздно))ходить по гадалкам-колдушкам это страшный грех))
добром это для человека никогда не кончится)
 
разве ж это интересно?

Думай. Решай. Экспериментируй.
Если в очередной раз мимо - значит оно не твоё. Тебе ж чужого не надо?
Только вот своего никому не отдавай. :)

оно конечно так может и не интересно. А с другой стороны, играть, думать планировать, подчинять, отдалять....все это надоедает. Хочется наконецто уверенности в человеке, заботы...Свое никому не отдавай...а если я своим считала то, что ушло.... С ваших слов, тогда свое никуда и не денется, чо его не отдавать?
 
Сходи в церковь, синагогу, мечеть (в зависимости от своего вероисповедания) мой совет, сильная вера во что-то светлое убивает всю подобную заразу, как пенницилин микробов, а сомнения и страх делают тебя лишь слабее.

Насчет того, что бабки и экстрасенсы, это в основном плацебо, ты совершенно права.

К церквям отношусь негативно...так уж повелось...не верю я в их искреннсть...а если не верю, то не поможет... :(

ректификация натальной карты получается?
ну так постройте девушке, может, у неё в 7-м доме хз что...

шо-шо?:rolleyes:

ТС, покайся, пока не поздно))ходить по гадалкам-колдушкам это страшный грех))
добром это для человека никогда не кончится)

да у меня уже по жизни добро пропало куда-то... :confused:
 
К церквям отношусь негативно...так уж повелось...не верю я в их искреннсть...а если не верю, то не поможет... :(

В церковь верить и не надо, это уже идолопоклонство, верить надо в доброе и светлое. Церковь может лишь помочь в этом тем, кому в одиночку трудно.

Ты сама уже несколько раз упомянула, что тебе надо просто ПОВЕРИТЬ, что все будет ок, так ПОВЕРЬ! Зачем платить шарлатанам за то, на что ты сама способна :)
 
В церковь верить и не надо, это уже идолопоклонство, верить надо в доброе и светлое. Церковь может лишь помочь в этом тем, кому в одиночку трудно.

в доброе и светлое я верю и без посредников :rolleyes:
 
в доброе и светлое я верю и без посредников :rolleyes:

Молодец! А теперь увеличь мощность:клас:

"Воздух выдержит только тех
Только тех, кто верит в себя
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
(с) Наутилус Помпилиус
 
Давай чисто для эксперимента попробуем со мной, может я сниму с тебя етот венец, но сначала твоё фото :D
 
Давай чисто для эксперимента попробуем со мной, может я сниму с тебя етот венец, но сначала твоё фото :D

могу вконтакте показать, там альбомов хватит :)

Молодец! А теперь увеличь мощность:клас:

"Воздух выдержит только тех
Только тех, кто верит в себя
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
(с) Наутилус Помпилиус

на самом деле я очень сильный человек, мало когда у меня бывают сбои в нормальном и хорошем течении жизни из-за подобных ситуаций. даже наоборот...просто сейчас тяжело стало, может морально устала...не знаю, сколько уже можно пробовать, надеятся :( А вообще обычно я всегда всех успокаиваю, я вытягиваю из депрессии, я помогаю...а сейчас мне почему-то трудно (

Давай чисто для эксперимента попробуем со мной, может я сниму с тебя етот венец, но сначала твоё фото :D

хотя нет, не покажу. Вдруг мы знакомы, а мне мои проблемы со знакомыми не очень хочется обсуждать:) Можно сначала на вас посмотреть ;)
 
Так проблема в том, что замуж никто не берет?
Ну так, ТС, перестань смотреть на мужиков голодным, тоскливым, ищущим взглядом и всё наладится. Мужчины, знаешь ли, шкурой чувствуют одиноких дам, желающих во что бы то ни стало выйти замуж.
 
Так проблема в том, что замуж никто не берет?
Ну так, ТС, перестань смотреть на мужиков голодным, тоскливым, ищущим взглядом и всё наладится. Мужчины, знаешь ли, шкурой чувствуют одиноких дам, желающих во что бы то ни стало выйти замуж.

выйти замуж тут не при чем. Голодными глазами я не смотрю. Я уже все описывала, видно вы не все читали.
 
выйти замуж тут не при чем. Голодными глазами я не смотрю. Я уже все описывала, видно вы не все читали.

Гм... По последним двум страницам выходит, что замуж хочешь, только скрываешь всё это за потоком слов ни о чем.
 
могу вконтакте показать, там альбомов хватит :)



на самом деле я очень сильный человек, мало когда у меня бывают сбои в нормальном и хорошем течении жизни из-за подобных ситуаций. даже наоборот...просто сейчас тяжело стало, может морально устала...не знаю, сколько уже можно пробовать, надеятся :( А вообще обычно я всегда всех успокаиваю, я вытягиваю из депрессии, я помогаю...а сейчас мне почему-то трудно (



хотя нет, не покажу. Вдруг мы знакомы, а мне мои проблемы со знакомыми не очень хочется обсуждать:) Можно сначала на вас посмотреть ;)

да легко, знакомы?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 713
Гм... По последним двум страницам выходит, что замуж хочешь, только скрываешь всё это за потоком слов ни о чем.

блин, ну смысл в том, что каждый раз мне больно, когда меня бросают, неужели это так непонятно? :( Бросают, хотя именно сами изначально все делают для того, чтобы быть со мной. Мне не за кем бегать не приходится и я этого не делаю, и голодными глазами не смотрю.

да легко, знакомы?

ну если верить "на слово", то мы не знакомы :)

я просто не общаюсь с людьми, не важно, мальчиками, девочками, исключительно из-за корысти...мне просто приятно общаться и отзывчивые люди становятся мне дорогими...это происходит очень быстро, я дорожу ими, и потеря их для меня морально тяжела...может кажется, что я все быстро забывыю, смиряюсь, но никто не знает, сколько времени я еще продолжаю об этом думать, анализировать все, задавать себе какие-то вопросы, задавать вопросы другим.
 
TonyaLuna сказав(ла):
оно конечно так может и не интересно. А с другой стороны, играть, думать планировать, подчинять, отдалять....все это надоедает. Хочется наконецто уверенности в человеке, заботы...Свое никому не отдавай...а если я своим считала то, что ушло.... С ваших слов, тогда свое никуда и не денется, чо его не отдавать?
ну а как ты хотела? это жизнь...
может ну его - "играть, думать планировать, подчинять, отдалять", может стоит самой начать давать человеку то, чего ты от него ждешь - заботу, уверенность в твоих чувствах? и оно, глядишь, вернется бумерангом :)

а про своё и чужое - я в том смысле, что
своё само не уйдет, а вот увести могут - и запросто.
 
ну а как ты хотела? это жизнь...
может ну его - "играть, думать планировать, подчинять, отдалять", может стоит самой начать давать человеку то, чего ты от него ждешь - заботу, уверенность в твоих чувствах? и оно, глядишь, вернется бумерангом :)

Вы меня не знаете, а я себя знаю и могу сказать, что достойно отношусь к людям. То что я много отдаю, я знаю и многие знают. Тут можно даже не обсуждать. что я какая-то холодная, невнимательная. это не так :D

А в доброе и светлое будем не верить, а сеять?

сею ;)
 
ТС, если от тебя все мужики убегают, то тебе ни один экстрасенс не поможет.
Ищи причины в себе.
Хотя если тебе так не терпится отдать деньги незнамо за что, то я начинаю понимать, чё мужики убегают.
Порядок тебе надо наводить в собственных мозгах для начала. Бесплатный совет.
 
Назад
Зверху Знизу