Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

ТС, обрисуй свою ситуацию и тебе практиццки даром (вычтем счет за Инет) пользователи ЖФ дадут массу советов и предскажут будущее. Легко и не напрягаясь.
 
Да, и вы конечно слишком туманно описали свою ситуацию...

Да, и "Битва экстрасенсов" - тоже фуфло, я видел там парочку настоящих сильных экстрасенсов в самом первом сезоне, но потом все сошло на банальное мыльное шоу, ну и участники соответствующие.
да я могу и подробно, только будет "многа букав" )))



а вот это сомнительно - быть одновременно магом и экстрасенсом. экстра зачастую не маги и используют свои способности от природы, иногда даже неосознанно, плюс нечасто сами развиваются - разве что немного. маги же наоборот, зачастую сами все с нуля начинают, поскольку от природы способности может у них и есть но не сверх обычного.

Ну есть одна, даже 2..одной уже позвонила - дорого. Но она во многих передачах и не один раз была. Она именно ведьма, черной магией знамается и думаю на этом зарабатывает. Вторая белой магией, интересно кто из них дешевле))
Я на самом деле не знаю, важны ли магам настоящим деньги или нет...да и никто на самом деле не знает...почему бы и нет?:)

ТС, обрисуй свою ситуацию и тебе практиццки даром (вычтем счет за Инет) пользователи ЖФ дадут массу советов и предскажут будущее. Легко и не напрягаясь.

в том то и дело, что я сама себе и так постоянно все объясняла...как бы и сейчас можно найти причину :)
 
ТС, обрисуй свою ситуацию и тебе практиццки даром (вычтем счет за Инет) пользователи ЖФ дадут массу советов и предскажут будущее. Легко и не напрягаясь.

Шла я как-то с универа, когда только поступала. Или смотрела на оценки и не поступила)))
Увидела женщину. Не помню, сама она меня звала или я подошла. Но дело в том, что я хотела ее увидеть, целенаправленно! Потому что еще когда-то моя подруга встретила ее и та сказала ей: "Ты прославишься благодаря тому, что ты пишешь"...А Юля очень серьезно тогда писала! И по театрам со своими пьесами бегала. Ну и вот я вижу похожую по описанию. Подошла. Не помню с чего начали разговор точно. Но в итоге она сказала вещи банальные. Ну то, что может каждый в себе найти. Что у меня есть 2 парня (тогда были два Вовы...ну я тогда точно о них 2их думала) и она сказала: "Пока они не с тобой их к тебе тянет, только стоит им стать тебе ближе, их как будто сила какая-то от тебя оттягивает. Я подумала - в принципе так. Но не особо приняла это всерьез потому как возраст у меня тогда был лет 17...и мне казалось, что такое у всех бывает, а мне просто пока не повезло))) Потом она спросила, кто у нас в роду Валентина и Николай...? Ну такие реально есть. Николай - мамын брат. Валентина - его жена. Вобщем мне сказали, что порча на мне и что эти люди к ней причастны. Меня конечно удивило, что она вплоть до имен назвала. И я даже совершенно сознательно дала ей 12 грн, чтобы она сняла порчу. Она сказала, что когда я буду утром вставать, должна при умывании говорить какие-то слова, а она будет молиться, это в течении недели так нужно было. Дома я пришла и рассказала все маме. Мама подтвердила, чем Валентина занималась....Позже подробнее напишу.
В итоге я просто забывала утром, а только потом вспоминала о том, что мне нужно было сказать. Через время я и думать об этом забыла, потому что наверное на личном все утряслось, а один из Вов сам по себе придурок и порча тут какая-то не при чем )))

то мне поведала мама:

Валентина была всегда злющая и всех ненавидящая женщина. С самого детства за Николая могла убить ))) Он как-то хотел уйти от неё, другую женщину нашел, но Валентина всем пригрозила смертью, был огромный скандал и Николай остался с ней. Конфликты были и пока бабушка моя жива была, мать Николая и моей мамы. А когда она умерла, начались расклады за наследство. На похоронах, на кладбище, всем нужно было выпить немного самогона за упокой души ну или еще за что-то, я не помню. И Валентина дала моей маме стопарик, мама выпила, а все остальное из этой бутылки Валентина вылила на могилу. Чтоб никто не пил. После этого мама 3 месяца сама не понимает как жила. Она не могла нормально ходить...сознание было как в тумане. Водили ее по бабкам разным...видимо помогло.
Вот почему моя мама оставила все там, уехала и больше никто и никогда туда не ездил.

Валентина занималась такой херней часто. Когда слышала, что кто-то из неприятных ей людей заболевал чем-то, она надеялась, что это рак и ехидно приговаривая "О! Рачок, рачок" терла ладоши.
Потом когда-то, когда я еще была маленькой, она сильно заболела. Видимо думала, что помрет. В Харьков в больницу приехала и маму мою позвала. Извинялась за что-то. Но не умерла))
Вроде после этого все было нормально, в гости приезжала. Ее дочка жила у нас, когда училась. И вот года 2 назад дочь умерла от рака. Конечно все бывает, разные совпадения, но как говорят, за все расплачиваться нужно.
Поэтому я и не могу выкинуть из головы подобную хрень. Именно поэтому оно у меня в голове и есть. Я думала как-то к этой Валентине съездить, спросить, но наверное лучше не делать такого. А я вот посмотрела, что такая порча накладывается для истребления рода...думаю для неё был в этом смысл, наследство чтоб все им досталось. Потому что маму мою выгоняла со словами "Едь отсюда, твоего тут нет ничего!"..хотя могла просто сделать назло.

В чем собственно моя проблема.

Я достаточно симпатичная девушка, интересная и веселая. всех ко мне тянет. Я влюбчивая, но переборчивая. Вокруг меня часто много парней, я им нравлюсь. И по-разному было, толи мы сперва долго дружили - потом начинали отношения, уже достаточно зная друг друга, толи толко знакомились и начинали - итог один. парни просто исчезают. В один прекрасный день они до слез счастья рады, что я у них есть, а на следующий день сами не понимаю почему, но им хочется уйти...потом они снова приходят, хотят быть рядом, но отношения не складываются. Так у меня в течении всей жизни. еще вчера он сума сходил и говорил, что любит, а потом наступает момент. который я уже знаю и который для меня очень тяжелый - пропажа и молчание. Когда встречались потом через время уже, чтобы поговорить, оказывается. что в один миг они понимают, что "это не их"... Сами не понимают, как и почему у них это происходит, но так вот есть ((( Я никогда не жила с парнпм, даже нескольких дней, не было длительных отношений, каждый раз такая повторяющаяся ситуация для меня очень болезненная. Но я никогда заранее на неё не настраивалась! Послдний парень, который у меня был, это был мой хороший друг. который сам за мной ухаживал, но никогда мне не нравился. В итоге он смог сделать так, что я начала о нем думать, начала хотеть его обнять, и мне с ним стало хорошо как ни с кем другим. Я уверена была, что нашла именно того человека, с которым будем вместе всегда....а вышло тоже самое...никто именно от него не ожидал подобного, как и он сам от себя...Мне больно теперь, я потяряла не просто парня, а еще и друга хорошего...потому что теперь он вообще не общается со мной...просто не общается...я уже не могу ничего с кем-то заново начинать, потому как эти люди зачастую мне очень дорогие и я не хочу терять их сосем. Я так жалею, что все-таки сдалась своему другу, что решила сблизиться, так бы у меня друг остался :(

Я вспомнила сразу то, о чем меня придупреждали в 17 лет....а вдруг??? Мне так не хочется, чтоб это было так, я так долго закрывала на это глаза, потому что если это так, то как правильно это решать? к кому обращаться? сколько денег?


Друг мне недавно говорит: Блин, ну когда меня бросают, я хоть знаю за что, а когда тебя - это непонятно! У тебя что, венец безбрачия?
У меня характер отличный, всем интересно. бывало такое, что потом своим девушкам новым парни меня в пример ставили, какая я была хорошая! Эти девушки мне потом звонили, что-то им не нравилось ...

Вобщем, решила я почитать о этом венце безбрачия....и везде информация: девушка интересна парням, они проявляют о ней заботу.
"Часто имеющая венец безбрачия женщина может быть интересна мужчинам, они ей уделяют внимание, она может иметь с ними интимные связи.

Но брака, даже гражданского брака, не будет"

"как определить - венец безбрачия на человеке, или человек просто еще не встретил свою половинку? При венце безбрачия разлад в отношениях появляется без видимых причин. Например, еще вчера ваш партнер объяснялся в любви, все было хорошо, и вдруг ни с того ни с сего решает вас покинуть."

ну и вобщем везде одно и тоже написано...
мне уже просто всю душу изорвали такие ситуации, тут волей-неволей во что угодно поверишь и будешь искать любые способы решения :(

Ну дело даже не в том что магам деньги не нужны - они-то всем нужны, маги тоже люди ;) Дело в том что настоящие маги себя не афишируют особо, зарабатывая при этом не меньше шарлатанов, рекламирующих себя в СМИ. Как известно, действительно хороший товар не нуждается в рекламе :) Такие чаще существуют, дружа с какой-нибудь богатой семьей, ну и помагая им в развитии. Есть конечно исключения, как всегда...

жаль, что найти их непросто :(
 
я орк-шаман 84 уровня, кому помочь?
 
TonyaLuna,почитайте темы ХФ в разделе Человек > Здоровье-там много подобных тем,может найдете для себя полезную инфу.
 
Главное - не зацикливаться на проблеме, а наоборот, забить на какое-то время вообще на идею с кем-то обязательно иметь серьезные отношения.. Общайтесь с подругами/друзьями, просто делайте то что делается, наблюдайте за всем, не вмешиваясь - и вы сами увидите, когда и кто сможет действительно стать вашим партнером.

никогда на этом не зацикливалась, год мне этого вообще не нужно было, с парнем просто дружила и в мыслях даже не было отвечать на его ухаживания, хотя некоторые спрашивали "Ну слушай, на а почему ты не хочешь? парень же хороший!" Ну не нужно было и все...это он уже постарался, очень заботился обо мне :)

TonyaLuna, настоящие экстрасенсы за деньги не работают. за деньги работают шарлатаны. Это медицинский факт.

всегда поражает самоуверенность людей - я о Валентине тут в рассказе... Уж и выгребла и ещё будет выгребать, а планка не падает. Плохо другое - что не сама работает.

а я не могу судить что факт а что нет, так как никогда не интересовалась этой сферой...да и может вообще не найти настоящего? Так тогда поехав куда-нить, заплатив деньги, мне скажут что помогли и сработает эффект Плацебо...мне главное, чтоб я это из головы выкинула :)

TonyaLuna,почитайте темы ХФ в разделе Человек > Здоровье-там много подобных тем,может найдете для себя полезную инфу.

спасибо, так и сделаю :)

Да ничнего интересного. Я сразу понял, что ей мужика не хватает. Чего это тётки всякой магией начинают страдать? Из-за мужиков, конечно.

ну я уже говорила по этому поводу, что "Оно ведь знаете как? Когда у человека все хорошо или более менее нормально, то ему не понять особо другого, который уже и не знает, где бы помощь найти. Считают их двинутыми и тому подробное..." А мужиков хватает, снуют туда-сюда, рядом полно разных, только я их уже боюсь...смысла нет с ними начинать что-то...мне больно потом :(
 
"1 фунтовый бифштекс и 1 пинта горького пива - каждые 6 часов.
1 десятимильная прогулка - ежедневно по утрам.
1 кровать - ровно в 11 ч. вечера.
И не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как-то так...

Помогут прогулки на свежем воздухе и хорррроооошие таблетки :) (с)
 
"1 фунтовый бифштекс и 1 пинта горького пива - каждые 6 часов.
1 десятимильная прогулка - ежедневно по утрам.
1 кровать - ровно в 11 ч. вечера.
И не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как-то так...

да все это было, я же в последнюю очередь к таким методам :)))
Хотя пиво каждые 6 часов - это мне не хо :)
 
экстрасенсы-просто тонкие психологи,которые говорят и делают то что вы хотите услышать(так что фигня это все)

ну дак, я ищу настоящего:)) Хотя не помешало бы, если бы он был по совместительству и психотерапевтом :)
 
маги,экстрасенци,ясновидящие....шарлатаны!
 
Знаешь, все эти ясновидящие женщины, которых мы в 17 лет случайно встречаем на улице..а если не встречаем, то идем к ним намеренно..ты не думала о том, что она просто запрограммировала тебя? и в этом нет ничего невероятного, наша психика "как лютня - чуть тронешь и отзовется" - вот сказали девочке в детстве, что она принцесса, и она всю жизнь себя таковой считает, независимо от того, как выглядит и какой у нее достаток; а сказали - лузерша, и всё, она и вправду терпит неудачи и всё из рук вон, как пороблено. Забей на ту тетку и ее пророчества, придумай себе другую судьбу.
 
Нет судьбы кроме той, что мы творим сами ©
 
К психотерапевту обратитесь, думаю помогут.
 
Код:
Знахари разные бывают нормальных мало осталось.
 
TonyaLuna сказав(ла):
Так у меня в течении всей жизни...
ТС! Ну ты ж ведь сильная. И неглупая. Давай уже сама разруливай свою карму, для этого и живешь. А ото - пойти к доброй тётеньке, дать ей пару зарплат, чтобы она тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой подогнала - разве ж это интересно?

Думай. Решай. Экспериментируй.
Если в очередной раз мимо - значит оно не твоё. Тебе ж чужого не надо?
Только вот своего никому не отдавай. :)
 
Никогда не верила в это, не заморачивалась, не интересовалась. Вобщем не хочу писать "много букав" заставляя читать всякую подробную фигню,напрягая кого-то в прочтении, но хочу спросить, кто-то из вас обращался за помощью к людям, занимающимся магией, энергетикой и тому подобным? Или может ваши знакомые обращались? Был ли желаемый результат? если был, можно ли узнать контакты? ...

С удовольствием выслушаю ваши истории :)

Сходи в церковь, синагогу, мечеть (в зависимости от своего вероисповедания) мой совет, сильная вера во что-то светлое убивает всю подобную заразу, как пенницилин микробов, а сомнения и страх делают тебя лишь слабее.

Насчет того, что бабки и экстрасенсы, это в основном плацебо, ты совершенно права.
 
Может Вы все себе надумали?А то,что происходит-просто жизнь со всеми ее ньюансами.))

Ну маги тогда Вам врядли помогут...Нет,они конечно помогут-развести Вас на деньги:D.

экстрасенсы-просто тонкие психологи,которые говорят и делают то что вы хотите услышать(так что фигня это все)
маг-человек который может входить и выходить из любого эгрегора без ущерба для себя.

маги,экстрасенци,ясновидящие....шарлатаны!

Нет судьбы кроме той, что мы творим сами ©

Вы все неправы и я могу это доказать. Я никогда не ошибался в своих предсказаниях. И делаю это совершенно бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу