Магазин "Мамин дом"

Какой детский магазин в г Харькове вы считаете лучшим и почему?

  • Антошка

    Голосів: 75 38.1%
  • Мамин дом

    Голосів: 86 43.7%
  • Карапуз

    Голосів: 5 2.5%
  • Бэби бум

    Голосів: 9 4.6%
  • Этти детти

    Голосів: 6 3.0%
  • Chicco

    Голосів: 16 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Почему в опросе не участвует магазин "КРОХА" на проспекте Ленина? Считаю что этот магазин тоже занимает достойное место среди харьковских детских магазинов. Я своим деткам очень многое покупаю именно там. А по обуви и польской одежде у них вообще самый лучший ассортимент (и цены!) в городе. И все новинки можно посмотреть на их сайте в инете, для меня это очень большой плюс.

В магазине с размером в 1 комнатную квартиру Большой ассортимент ?:D

Предпочтение Мамин Дом = Chikko и Наш Малыш , это один и тот же Мамин Дом =) рассчитанный на разную ценовую политику!
 
мамин дом на научной просто вывел из себя, консультанты никакие, ходили 30 минут сами разглядывали коляски, никто не подошел. также было и в отделе кроваток. из принципа покупать там ничего не стали.
все ужасно дорогое, как потом оказалось в сравнении с ценами в инете и др магазинах. больше туда ни ногой.

магазин бебизон оч порадовал и качеством и ценами
 
Очень нравится "Мамин дом"-продавцы-консультанты очень приветливые,но ненавязчивые.Первый раз туда пришла уже будучи беременной -на 8 месяце.Подошел продавец-спросил,что бы хотелось,предложил различные варианты в разной ценовой категории.Цены очень и очень приятные - на ровне с интернет магазинами.Некоторые товары дешевле ,чем на ЦР или Барабашова (например стульчик для купания 160грн,на ЦР-210:().Постоянно действуют различные акции,скидки.Так в ноябре 2013г. я купила ребенку зимний комбинезон -трансформер со скидкой 20%-на овчине,которую можно отстегнуть, за 460 грн (на ЦР такого плана смотрела и цена была 600грн).
 
мамин дом на научной просто вывел из себя, консультанты никакие, ходили 30 минут сами разглядывали коляски, никто не подошел. также было и в отделе кроваток. из принципа покупать там ничего не стали.
все ужасно дорогое, как потом оказалось в сравнении с ценами в инете и др магазинах. больше туда ни ногой.

магазин бебизон оч порадовал и качеством и ценами

А где вы на научной нашли мамин дом?:confused:
 
для меня в ММ ассортимент маловат, нравиться Антошка и то Мега, и тот что на Салтовке. Лично для себя беру исключительно на акциях и распродажах, цены завышены. И после того, как уменьшили скидки на карточках, вообще печально стало
 
А как вы узнаете что скидки в этих магазинах? Мне раньше с "Антошки" смс приходило, а это перестало, может потому что давно ничего не покупала там, переехали и неудобно добираться. Вот поэтому и заказываю в интернет-магазине все что нужно тут проще зашла, увидела скидки и нагребла все что интересует, бывают правда пролеты, но то такое, с кем не бывает. Очень нравиться цена недели в «Мимином доме»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрю что бывают такие игрушки которые вообще сложно по скидке найти, да и так много предложений разных хороших бывает главное не забывать просматривать, а если пощупать или примерить, то тогда, конечно, лучше в любой магазин зайти, хотя я знаю почти все замеры и с угадыванием размера проблем нет никогда. Проблема еще бывает если рассказываю мамочкам о скидках все сразу как вороны нагребут и все у всех одинаковое, теперь сначала покупаю сама, хвастаюсь, а потом уже делюсь координатами, а то я нахожу, а они просто так берут и пользуются, непорядок и нечестно.
 
Ходила в мамин дом ещё беременная была) Всегда довольна оставалась) А тут забежала после "чудо парка"(в Дафи) водички малой купить, на кассе мужчина с бородой, в фиолетовой футболке, без бейджа отпускал меня и в слух не стесняясь назвал отмороженной курицей и такое лицо сделал, что яиспугалась если честно. Может он думал что я не слышу..... Но я обомлела!!!!! Потом узнала что в фиолетовые футболки форма управляющих. Я в шоке до сих пор! Как такое чудовище вообще на эту должность взяли:незнаю: На других магазинах никогда такого не было. Магазин в Дафи портит всю сеть!!!!!!!!!!!!!'!!
 
Я периодически ходила в Мамин дом. Иногда удачно, иногда не очень. Но последние пару лет разочаровалась: 1. На кассе вечно пробивают не те цены, по которым я брала. 2. Под видом акций продают брак. 3. Продавцы очень назойливых, шагу без них не ступнешь. 4. Интернет-магазин - позорище! Пришла за заказом, так при мне кассир начала мой заказ фотографировать на телефон и идти собирать!
Общий вывод: Мамин дом - филиал Барабашово. Благо, есть магазины получше, подешевле и поорганизованней.
 
Назад
Зверху Знизу