Магазин "Мамин дом"

Какой детский магазин в г Харькове вы считаете лучшим и почему?

  • Антошка

    Голосів: 75 38.1%
  • Мамин дом

    Голосів: 86 43.7%
  • Карапуз

    Голосів: 5 2.5%
  • Бэби бум

    Голосів: 9 4.6%
  • Этти детти

    Голосів: 6 3.0%
  • Chicco

    Голосів: 16 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Подскажите, а автокресла есть в Мамином доме ? Или в каком из магазинов в голосовалке есть? Конкретно Макси Коси интересует с системой крепления изофикс, возраст 1+
 
В Мамином доме есть автокресла. Мы тоже туда к родам скупились - просто супер. Еще там отличный выбор кроваток - купили там. Хороший магазин, а цены сейчас везде большие. Ищу сток.
 
В Мега Антошке есть ( группы 1+ не бывает, в Maxi Cosi есть 0+ и 1 ) Если Вам наддо с isofix, то эта модель называется Priori Fix
 
в антошке работников наебывают. Как Вам?
 
Подскажите пожалуйста, когда начинаются распродажи летней коллекции в детских магазинах?
 
очень понравился магазин в Кароване возле катка, называется "Смик".
 
В Антошке больше выбор, но цены выше. Мамин дом лучше. Кстати на прошлой недели хотели купить детскую швейную машинку - в Антошке не отказалось. Сказали что на Пушкинской (м. "Антошка") должно быть. Приехали нет - а в Мамином Доме 2 шт на выбор. Купили - довольны.
 
если есть 15% карточка, то в Антошке цены ниже чем в других магазинах
+ они дают дополнительные скидки на выходных и в дни рождения
мы очень довольны :клас:
 
В Мамином доме покупали кроватку и все принадлежности в нее - очень довольны! А вот игрушки - можно и немного дешевле найти.
 
Затрудняюсь проголосовать в опросе потому,что магазины Антошка,Мамин Дом,Этти Детти,Чикко для меня одинаково любимые и какой из них лучше...для меня они №1.Уроовень обслуживания везде высочайший,везде притензии принимают с улыбкой,не портят никогда настроение,а наоборот.Ассортимент разный и цены тоже.Живу неподалеку-посещаю регулярно,всем довольна.
 
Я облажу все магазины и чаще всего нахожу то, что мне нужно именно в мамином доме. Но в 1-ю очередь всегда еду в мегаантошку, т.к. рядом живу. Это мои 2 самых любимых магазина
 
Мамин дом
наверно потому что в моем представлении именно таким должен быть магазин для маленьких детей и их мам :)

а вообще мне там просто все нравится :)
своих детей нет, но с подругами несколько раз туда заходили - магазину респект:клас:
 
лично я уже привыкла не ездить по магазинам - а заказывать через интернет .... с мои - то графиком - идеально ... нашла хороший сайт .... хоть сама с Харькова, но заказываю с киеве - качественный товар, быстрая доставка ... кому может интересно - магазин киндерпарк ком юа - введете в гугле - найдете ... кстати там часто разные акции - скидки
 
Я его не оч люблю: ассортимент невелик, продавцы частично отмороженные ... ((
 
Я постоянно покупаю детские игрушки в интернет-магазине и если мне надо посмотреть игрушки, я могу поехать на фирму и посмотреть!! а когда у меня нет время мне привозят домой!и мне так очень удобно!!Мне очень нравиться интернет-магазина Toy-Toy Shop., цены у них приемлемые и выбор большой! На сколько я знаю, что эта компания является поставщиком сети магазинов "Антошка"
 
Скажите, извините, если не в тему, всё же.
Может, кто-то может сказать, где лучше работать - по условиям и отношению к персоналу - в Антошке или в Мамином доме?
Помогите принять решение(
 
Практически все,что продается в вышеперечисленных магазинах,можно купить здесь на форуме в детском разделе и намного дешевле!
 
очень понравился магазин в Кароване возле катка, называется "Смик".

я обожаю этот магазин, он, конечно, недешевый, но мне там так нравятся домашние вещички, там и на улицу - красивые, но для дома - вобще бомба, особенно на девочку.
оособенно - тематические - новогодние или хеллоуиновские ползунки-песочники, а платья какие шикарные - я балдею.
 
Почему в опросе не участвует магазин "КРОХА" на проспекте Ленина? Считаю что этот магазин тоже занимает достойное место среди харьковских детских магазинов. Я своим деткам очень многое покупаю именно там. А по обуви и польской одежде у них вообще самый лучший ассортимент (и цены!) в городе. И все новинки можно посмотреть на их сайте в инете, для меня это очень большой плюс.
 
Назад
Зверху Знизу