Мафия 217 Мафия в секс-шопе

Статус
Тема закрита
как вариант - если никто не вскроется отравленным - можешь его слить городу, и мы его повесим вместо тебя :)
но тебе чтобы выжить нужно будет стараться каждую ночь травить мафов :)

Вот, это уже конструктивный диалог :) Конечно буду... в эту ночь могу честно ход пропустить, а потом, под чутким руководством города, брошусь в бой, не жалея сил! Умру за Царя и Отечество!
 
Доброе время суток! Бля, бомжа какая-то явно маньячка завалила))) Видимо ночью с плетью по пьяне развлекалась, а утром когда отрезвела и офигела, что ночью с бомжом развлекалась))))) Почитала правила, интересную роль мы потеряли..хотя мы б твои слова все равно за трындеж бывоспринимали. Так что покойся с миром, бомже-плеть!)
 
Вот, это уже конструктивный диалог :) Конечно буду... в эту ночь могу честно ход пропустить, а потом, под чутким руководством города, брошусь в бой, не жалея сил! Умру за Царя и Отечество!

ага, а док тебя ещё и лечить будет через ночь :)



так кто там отравленный маф, который вскроется миром и которого будем вешать? :D
 
Газетка:

Этой ночью к нам в секс-шоп проник маньяк. Он очень кроваво расправился с длинной черной плетью с золотой ручкой. Оглушил ее канделябром (не спрашивайте где Маньяк его раздобыл) и, после этого, задушил подушкой.

Кто-то ночью покусился на говорящую куклу с искусственным интеллектом. Я даже думать не хочу, что он с ней вытворял. Но это Мирное творение рук человеческих не дожило до утра.

И в нашем магазине также закончились кружевные чулочки. Поставок больше не будет, так как последняя их партия сливала всю информацию мафии.

А Доктор откликнулся на приглашение Эдуарда и спустился к нему в подвал. Зря Эдик верил в чудо и надеялся на страстный секс, Док был не один, с ним были набор вибраторов и Флюгегехаймен. Именно после последнего бедный Йорик Эдик признался, что все время варил в подвале ядовитое зелье и втихую травил народ (посетителей).

Газетка:

Убиты: -Леля- (Мирный), Satory (Журналист), Imperator Reg777 (Бомж) – кроваво – оглушен канделябром и задушен подушкой.
Сыворотка Доктора в coinsss (Отравитель-одиночка).
В игре 19 чел. Еще вскрываю 4 статуса. Кому что положено знать, сейчас напишу на форуме в личку.


Порошу выбывших меня великодушно простить, я на вас наложил запрет писать в игре до ее конца :збентежений:
Прошу на меня не обижаться, после Походовки я эту возможность открою для всех вас.

ниче се газета.....

Привет всем извращенцам!!!!
 
Я так понимаю отправитель нафиг нужен нам в сексшопе, потому так :
*********
Коинс красным
*********

Потому что умеет отравлять)))
 
Всем привет.

++++++
Коинс красным
++++++
Потому что Вскрытый негатив!
 
а я передумала ))

Вольха Редная

хочет избавиться от очень полезного для города отравителя. мафит небось

но могу передумать :) я такая непостоянная :збентежений:
 
а я передумала ))

Вольха Редная

хочет избавиться от очень полезного для города отравителя. мафит небось

но могу передумать :) я такая непостоянная :збентежений:
Ходила в подвал к Эдуарду и он тебе презентовал свои новейшие разработки??:D
Иначе я не могу объяснить твое поведение))))
 
Три трупа... Ком стрелял и скорее всего грохнул мафа :клас:
 
Всем привет.

++++++
Коинс красным
++++++
Потому что Вскрытый негатив!

и че? :) я хоть и негативный, но хороший :) в засадах не сижу, кровью ни кого не пачкаю :) все чинно, благородно :) А вот если сейчас даже мирного повесят, то будет видно, кто написал в тапки, а меня всегда успеете :)
 
и че? :) я хоть и негативный, но хороший :) в засадах не сижу, кровью ни кого не пачкаю :) все чинно, благородно :) А вот если сейчас даже мирного повесят, то будет видно, кто написал в тапки, а меня всегда успеете :)

И не пытайся заманить меня в свой подвал и подкупить презентацией разработок!!!
Я не такая!
 
Господа! Сенсация, эксклюзив, только у нас!!!

 
Голосую , т.к. имеем вскрытого отравителя:

=====
Коинс
=====
 
Друзья (хотя, какие вы мне друзья, раз на табурет меня тащите!)!
Подумайте реально, без предвзятости. Я не только проблема для города, я стрелок и, по большей части, проблема для Маньяка и Мафии. Повесить меня можно успеть всегда, в засаду я сесть не могу и Комиссар может пристрелить меня в любую ночь ни чем не рискуя! Сейчас я единственно вскрытый персонаж и я однозначно не Маф, потому, что мешает сейчас мне повести вас к победе?!
Мафы и Маньяк мне мешают, потому, что я им мешаю! Предположим, что мое предложение повесить Вольху ошибочно, но разве это не даст почву для размышлений Комиссару (проанализировать, кто поддержал, кто метался и пр.), а если моя чуйка меня не подвела, то я просто заслужил прожить еще одну ночь!
Я клятвенно обещаю, ни кого не травить этой ночью, и, если доживу до следующего дня, буду действовать согласно рекомендациям проверенных городских ролей, не жалея себя во благо Отечества!
 
Вот мой честный, хоть и чуть придушенный, голос!
+++++
Вольха Редная
+++++

Ибо рыжая, бестыжая и я вижу ее мафом!
 
Кстати ;) отравленный мной молчит, любопытно почему ;)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу