Мафия 217 Мафия в секс-шопе

Статус
Тема закрита
Кстати ;) отравленный мной молчит, любопытно почему ;)

Вот ты как бы прав, а как бы нет. Ну повесим мы вольху, а вдруг он ком или док? Ну и что тогда? Отравителя оставили, а положительного персонажа повесили. Я не исключаю, что она маф. Но на одной чуйке пытаться можно, когда не кого вешать. А так рисковать городским страшно.
Ну а отравленный молчит наверное, потому что что толку орать :D если он городской не факт что док поверит, а если Маф, то там же есть тоже док который может полечить?! Если я правильно правила поняла.
Так что даже и не знаю...пока не вижу почему тебя надо оставлять :збентежений::confused:
 
Кстати ;) отравленный мной молчит, любопытно почему ;)
Возможно потому, что ты никого не травил? :D

Вешать тебя надо, Эдик.

Задолбал ты товары в подвал таскать для своих "экспериментов". Как мне их потом продавать, когда в "реалистичном фаллосе размера XXXL цвет черный" ты просверлил сквозную дырку по всей длине? Не, я понимаю что при подключении аквариумной помпы и емкости с крахмальным клейстером получается очень забавная штука - но блин, ее никто не хочет покупать. Хотя все хватают попробовать - из-за чего клейстером этим вся примерочная залита теперь.
 
#Коинз-живи!

jhdb0g.jpg
 
Вот ты как бы прав, а как бы нет.
Так что даже и не знаю...пока не вижу почему тебя надо оставлять :збентежений::confused:

Оставить меня нужно вот почему ;) Я стрелок и готов сотрудничать с городом, если, вдруг, она важная роль, даже если вскроется, это не так уж плохо, ибо будет кому повести город и Доктору будет информация. Уже после этой ночи роли вскрываться не будут и стрелок вам ой как понадобится ;) + еще не известно, кто из вас доживет до утра ;)
 
" ты просверлил сквозную дырку по всей длине? Не, я понимаю что при подключении аквариумной помпы и емкости с крахмальным клейстером получается очень забавная штука

Что????:confused::rolleyes::eek::eek::eek:
А можно картинкой весь текст :збентежений::)
 
Вот был бы я хорошим, добрым и полезным городу ;) я бы, на его месте, уже бы вскрылся и просил Доктора о помощи, а так, какова причина молчать, а? ;)
 
даже если вскроется, это не так уж плохо, ибо будет кому повести город и Доктору будет информация. ;)

Ну хорошо она вскроется/лжевскроется, не исключено и это! И толку тогда?
Док будет лечить не того. Это всё стремненько как-то
 
Что????:confused::rolleyes::eek::eek::eek:
А можно картинкой весь текст :збентежений::)
Та вон он на полке лежит сбоку -берите рассматривайте.. Можете даже в примерочную пройти.

Кстати, Эдик, я заменил ту хрень с кайеннским перцем, которую ты туда залил на просто обычный клейстер. А то не всем нравилось, хотя некоторые ценили. Но все равно не покупали.
И я искренне надеюсь, что ты перцем ограничился, а то в свете недавно вскрывшихся фактов ты мог такое туда намешать...
 
Ну хорошо она вскроется/лжевскроется, не исключено и это! И толку тогда?
Док будет лечить не того. Это всё стремненько как-то

а вот не скажи ;) Если вскроется Комиссаром, то Комиссар пристрелит ночью без проверки, если вскроется Доктором, то Доктор зафигачит сыворотку. лжеВскрыться кем угодно, это дело такое, должен быть четкий и правильный расчет, а меня уже вскрыли и, пока я согласен вам, город, помогать, зачем меня вешать?
 
Та вон он на полке лежит сбоку -берите рассматривайте.. Можете даже в примерочную пройти.

Кстати, Эдик, я заменил ту хрень с кайеннским перцем, которую ты туда залил на просто обычный клейстер. А то не всем нравилось, хотя некоторые ценили. Но все равно не покупали.
И я искренне надеюсь, что ты перцем ограничился, а то в свете недавно вскрывшихся фактов ты мог такое туда намешать...

Это меня один Бомж растрогал, для него был спецзаказ, но злые люди порешили беднягу...
 
Так люди, вкрываюсь. Меня сегодня ночью отравил отравитель. Прошу дока меня полечить. Если что, я ведущий...

Док, если не полечишь, я в секс-шопе для тебя найду ченить интересненькое...
 
Так люди, вкрываюсь. Меня сегодня ночью отравил отравитель. Прошу дока меня полечить. Если что, я ведущий...

Док, если не полечишь, я в секс-шопе для тебя найду ченить интересненькое...

Я так и знала! Обманщики :кручусь:

b0jahc.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу