Лже-тур фирмы: "Минарди", "Ренесанс" и т.д.; как себя обезопасить

Спасибо за предупреждение:пиво:Таже история,заполнили анкету(в Родмире на автовыставке),через три месяца звонок...Вобщем сегодня состоится"розыгрыш":D Кстати сказали деньги не брать!И повторялось это разов пять(как внушение какоето...)Звонили с номера 0672453405 и 9672455506 представилась Кристиной.



Вот ещё один номерок 0674810115(5 пропущенных),лохотрон состаялся без нас...:D
 
Останнє редагування:
Спасибо за предупреждение:пиво:Таже история,заполнили анкету(в Родмире на автовыставке),через три месяца звонок...Вобщем сегодня состоится"розыгрыш":D Кстати сказали деньги не брать!И повторялось это разов пять(как внушение какоето...)Звонили с номера 0672453405 и 9672455506 представилась Кристиной.



Вот ещё один номерок 0674810115(5 пропущенных),лохотрон состаялся без нас...:D

Роддом. Родина. Ромашка.

рАдио;)
 
лохотрон, кидалово, с этим все ясно. почему нет конкретных примеров, что человек заплатил кучу бабок и в итоге не поехал, т.к. его кинули? или поехал, но отдых был иcпорчен?
 
Останнє редагування:
Да есть такие примеры. Особенно в балке по туризму, пытаются продать свои выиграшные сертификаты)))
 
Да есть такие примеры. Особенно в балке по туризму, пытаются продать свои выиграшные сертификаты)))

А мне вот тоже звонила моя туристка и спрашивала какую страну лучше выбрать..... Т.к. они с мужем выиграли БЕСПЛАТНОЕ 2х недельное проживание в любой точке мира....
я сразу задала вопрос? хде это им таких слонов раздавали, она ответила что в строительном супермаркете что-то заполнили, потом им позвонили что они выиграли......
в-общем, я ее отправила в гугл и на ХФ - изучать мат.часть;)
 
Останнє редагування:
Принцип простой контора хочит впарить ВАМ "аппартаменты" в любой точке мира на корткий срок,ну там неделя-две(т.е на этот срок они законно ВАШи,а потом чьи?).Это типа "шо-то есть вертуальное" и есть и нету!!!

вот мне тоже стало интересно - в любой точке мира.... а ведь даты поездки, предполагаемые сроки тура и страну выбирет сам "счастливчик"..... так я вот думаю - даже туроператоры не могут дать 100% гарантию подтверждения номера в гостинице если она не их базовая..... ну не может же простая турфирма(не оператор) забронировать все отели на все даты.... Бред,имхо!
А ведь есть еще люди, которые в это верят:(
Очень интересно послушать мнение людей, которые работают в этом Ренессансе....:rolleyes:

Друзья в качестве благодарности должны будут отправить Вас хотя-бы в Крым, а представители Минарди выписать путёвку в Ад:D

Я в туризме работаю, могу сама отправить это Минарди\Ренессанс (или как их там) в горячий горящий тур! Благо сейчас выбор большой - Тунис, Египет, Ливан..... :D:D:D
 
подруга моей мамы отдыхала 2 раза с Ренесансом. Первый раз она поехала по подарочной неделе в черногорию, после этой поездки купила недельный отдых себе в любое время года и в прошлом году ездила в ОАЭ. В оба раза осталась очень довольна, понравились сами апартаменты, так был действительно не стандартный номер в отеле, а спальня и большая гостинная, кухня. Был индивидуальный гид, индивидуальный трансфер из аэропорта в отель. она осталась очень довольна. на мой вопрос, а вы не боялись лететь, вдруг прилетите, а вас там никто не ждет, сказала что нет, никаких проблем у нее не возникло вообще.
я привожу конкретный пример с реально знакомым мне человеком, с которым общалась вчера. я не сотрудник ренесанса и я его не рекламирую, просто конкретных негативных примеров я так и не нашла
 
ХЗ,сам думаю,что развод.Но приходила парочка делать срочно паспорта.Говорят,что выиграли реально тур куда-то.Даже перелет входил и прочее.Уверяли,что все проверили.:rolleyes:
 
подруга моей мамы отдыхала 2 раза с Ренесансом. Первый раз она поехала по подарочной неделе в черногорию, после этой поездки купила недельный отдых себе в любое время года и в прошлом году ездила в ОАЭ. В оба раза осталась очень довольна, понравились сами апартаменты, так был действительно не стандартный номер в отеле, а спальня и большая гостинная, кухня. Был индивидуальный гид, индивидуальный трансфер из аэропорта в отель. она осталась очень довольна. на мой вопрос, а вы не боялись лететь, вдруг прилетите, а вас там никто не ждет, сказала что нет, никаких проблем у нее не возникло вообще.
я привожу конкретный пример с реально знакомым мне человеком, с которым общалась вчера. я не сотрудник ренесанса и я его не рекламирую, просто конкретных негативных примеров я так и не нашла

Развод, бред...
 
Таки все же, кто ездил и его кинули!? Кругом однои тоже, позвонили-а мы из нах послали, патамучта мы продуманные!
 
Сообщение от vays13 Посмотреть сообщение
подруга моей мамы отдыхала 2 раза с Ренесансом. Первый раз она поехала по подарочной неделе в черногорию, после этой поездки купила недельный отдых себе в любое время года и в прошлом году ездила в ОАЭ. В оба раза осталась очень довольна, понравились сами апартаменты, так был действительно не стандартный номер в отеле, а спальня и большая гостинная, кухня. Был индивидуальный гид, индивидуальный трансфер из аэропорта в отель. она осталась очень довольна. на мой вопрос, а вы не боялись лететь, вдруг прилетите, а вас там никто не ждет, сказала что нет, никаких проблем у нее не возникло вообще.
я привожу конкретный пример с реально знакомым мне человеком, с которым общалась вчера. я не сотрудник ренесанса и я его не рекламирую, просто конкретных негативных примеров я так и не нашла :confused: я там был и видел все это подставные уроди ходят и пишут тоже сотрудники
 
:confused: я там был и видел все это подставные уроди ходят и пишут тоже сотрудники
Слушай, Певед! Научись посты составлять, для начала, а потом своё "значимое" мнение пиши! Мозгов не хватает стартануть в тематической ветке, че лезешь сразу в Блэк. Никому я ничего доказывать не собираюсь. Нет реальных фактов-нет проблемы ИМХО.
 
. на мой вопрос, а вы не боялись лететь, вдруг прилетите, а вас там никто не ждет, сказала что нет, никаких проблем у нее не возникло вообще.
Любой нормальный человек, путешествуя в первый раз опасается, что будут проблемы. Чистая психология!
А она не боялась, ага... так не бывает.
 
так был действительно не стандартный номер в отеле, а спальня и большая гостинная, кухня. Был индивидуальный гид, индивидуальный трансфер из аэропорта в отель.

не в моих правилах писать в блеке
но не могу не вмешатся, а именно по существу следующее -
1. на лицо предоставление номера инной категории (уже нехарактерно, лучше категории чем стандрат даубл не продоставят)
2. анреал полностью номер suite или фэмели его ст-ть неадекватна оплаченным деньгам
3. индивидуальный гид тем более похож на сказку как индив. трансфер
если турист не полный чайник в туризме он знает порядок цен
4. Ну сразу бы сказали что занимали 2-х этажный скромный номер в Бурдж Арабе ...

вообщем или сертификат этот стоит 15.000$ (не меньше) или ....
 
Останнє редагування:
Так а кто хоть получил подарок от них...????)))
 
Звонили только что по сотовому телефону из офиса Минарди, приглашали на супер-пупер акцию раздачи умопомрачитаельных призов на шару. А что, если мы сейчас все объединимся и повысылаем им смски через инет, чтоб аж заглючил телефон?:пиво: В смске может быть всего одно слово "лохотрон".
Номер телефона прилагаю: 8 050 387 39 40

Вот постоянная ссылка на статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там каждый день прибавляются комментарии. И среди них замечены те же герои

добавлю номерок Ренесанса +380672453401
 
Так все гладко - мы турфирма, Вы выиграли приз и бла, бла, бла... Приходите завтра, обязательно со своей половинкой на ул.Культуры 25 А. А мне с работы ну никак не отпросится и решила я узнать, что же это за чудесная фирма, раздающая ценные призы: путевки, мобилки и пр. совершенно на халяву и нашла статью.
Извините, за ссылку на статью, написана она отлично, благодаря ей мы с мужем не попались на удочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разместила отдельную тему, а потом увидела, что я не одинока...
Менеджера Ренессанса зовут Оля и тел. 067-24-555-06...
 
Назад
Зверху Знизу