Лже-тур фирмы: "Минарди", "Ренесанс" и т.д.; как себя обезопасить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не пробовала свою же сцылку открыть? попробуй, вдруг получится... :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интернетом не все пользуются, так шо народ будет туда валить, но как только лохи закончатся фирмы сразу не станет и все сотрудники разбегутся по другим лохотронам или нормальную работу найдут
 
интернетом не все пользуются, так шо народ будет туда валить, но как только лохи закончатся фирмы сразу не станет и все сотрудники разбегутся по другим лохотронам или нормальную работу найдут

Аналогичные фирмы, работающие по схожей схеме, уже достаточно давно работают. Я был на такой презентации лет десять назад.
Что интересно (к данным фирмам это не имеет ни малейшего отношения), схожие «клубы», (вернее молодежное движение) по обмену жильем в разных странах, действительно существуют. Правда там платить ничего не надо, вы просто списываетесь по интернету, и оставляете свою квартиру кому-то, а едете в отпуск в их жилье.
Но подобный временный обмен жильем на время отпуска, нашел развитие, в большей степени, лишь среди студентов и молодых пар. Так как все же вы подвергаете риску свое имущество. Если у вас еще имущество не нажито, то и риск минимальный, да и беспечность свойственна в большей степени молодежи.
Да и движение это получило развитие, в большей степени, в Европе (им не нужны визы для переезда). Таким образом они экономят на гостиницах.
Есть и более дорогие клубы. Принцип примерно такой же, но там вы оставляете свою виллу, и едете в чужую. И в тот клуб, вас при всем вашем желании, без виллы на побережье как минимум, не примут.
А у нас, это конечно же обман. И он будет жить вечно, так как стремление к халяве не истребимо.
И "лохи" не закончатся. :D

подруга моей мамы отдыхала 2 раза с Ренесансом. Первый раз она поехала по подарочной неделе в черногорию, после этой поездки купила недельный отдых себе в любое время года и в прошлом году ездила в ОАЭ. В оба раза осталась очень довольна, понравились сами апартаменты, так был действительно не стандартный номер в отеле, а спальня и большая гостинная, кухня. Был индивидуальный гид, индивидуальный трансфер из аэропорта в отель. она осталась очень довольна.
я привожу конкретный пример с реально знакомым мне человеком, с которым общалась вчера. я не сотрудник ренесанса и я его не рекламирую, просто конкретных негативных примеров я так и не нашла

То что вы описываете это стандартный индивидуальный тур. В фирме на презентации речь идет совершенно о другом. Сколько заплатила за поездки подруга вашей мамы, имеется в виду все траты?

p.s.
Кстати, деятельность подобных фирм, совершенно легальна. Фирма лишь предоставляет вам консультативные услуги. Ни подкопаешься.
 
я сейчас хочу тур заказать у них. вы думаете , что возможны проблемы? ответьте , пожалуйста в личку.
 
Три года тема в Black list, 718 постов, отписались сотни людей о том, что фирма "кидает"...

я сейчас хочу тур заказать у них. вы думаете , что возможны проблемы? ответьте , пожалуйста в личку.

Да, какие проблемы, смело идите и заказывайте себе тур :D
 
Я хочу вложить деньги в МММ, вы думаете, что возможны проблемы?
 
То что вы описываете это стандартный индивидуальный тур. В фирме на презентации речь идет совершенно о другом. Сколько заплатила за поездки подруга вашей мамы, имеется в виду все траты?

Черногория обошлась 700-800 евро
 
Лажа, самая настоящая ! Если вы выкупили клубные недели, то это еще не факт, что вы поедете отдыхать. То у них мес нет, в их клубных отелях,то вроде и места есть,но цена на билеты заоблачная + если визовая страна и виза открыватся в Украине, то они еще долл. по 30 лепят к стоимости визы. Про цены на питание в их клубный отелях я вообще молчу, например , цена на завтрак для 3-х летнего малыша стоит почти как на взрослого, а брать на ребенка питание обязательно если вы берете питание для себе. Вообщем всплывает масса нюансов о которых при продаже клубных недель ни кто из агентов не упоминает.
Сейчас у них новый адрес пер. Кравцова, 19 3 этаж оф.36.
Берегитесь этих шарлатанов и не ведитесь на их супер призы!!!
 
да ...дураков на Руси лет на 100 припасено (С) Кузьмич
 
Я с г.Львова и вчера мне перезвонила Сотрудница ООО "Ренесанс"и сказала что я выиграл приз по карточке,которую я имел счастье заполнить в маг.Барвинок.И пригласила на следующий день на ул.Федьковича получить свой драгоценный приз и обязательно с супругой,но все бы ерунда,но почему-то номер карточки которая была у меня дома не совпадал с номером,который продиктовала она по телефону.Интересно что все остальные данные были моими.Это меня насторожило и я зашел в интернет. Благодаря не равнодушным к происходящему безпределу людям, которые побывали на этом "торжестве везунчиков" и написали про то что они думают об этом и как это все происходило в других городах.Я просто не пошел туда и спас свои три часа времени (т.к.девушка сказала что вручение призов будет в конце торжества,кстати для меня это была странно я всегда думал что сначала подарки,а потом поздравления),а все будет длиться три часа. СПАСИБО всем тем, кто не пожалел пару минут и написал про этих уродов называемых ООО "Ренесанс".Да и сегодня она позвонила мне и спросила почему я и супруга не пришли и может мы сможем в другой день получить свой приз? Я послал её на Х...,и мне стало намного легче!!! Р.S. Львовяне и гости города,и вся Украина, будьте бдительны - ЭТИ ПОДДОНКИ НЕ СПЯТ !!!
 
молодец что прогуглил вначале :yahoo:
 
...
 
Останнє редагування:
renessans-s.livejournal. ком
Живой Журнал посвященный деятельности ООО Ренессанс-С.
Сплетни, скандалы, рассследования - не переключайте !!!
 
Назад
Зверху Знизу