Лучшие магазины ткани в Харькове.

А кто знает где продаются стеганые болоневые ткани для пошива курток. На барабане они есть, но только оптом, в розницу найти не могу...
 
отвратительнейший выбор тканей в нашем убогом харькове! просто ужас какой скудный выбор. магазинов - раз-два и все... а про фурнитуру я вообще молчу!
 
Подскажите, где можно купить белый искусственый мех (не обязательно под норку или кролика и тп) кроме Барабахи
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Замечательный список магазинов. Правда не проверял его. Но думаю осуществить это в ближайшее время. Очень нужны хлопковые ткани. Как джинсовые так и трикотаж. Хочу пошить для себя кое-что. В "Гранде", "Силуэте", и на спортивной был. Там не нашел нужных. Хотя впечатлил выбор на спортивной, небольшой магазин но там весьма практичные материалы. Как по мне.:) Думаю еще не раз зайду туда. В "Силуэте" покупал ткани. Но последнее время не нахожу нужного. В "Гранде" сколько не ходил ничего не видел подходящего.
 
оо.. круто.. нормальный фильтр.. действительно надо будет позыркать..
 
Уже есть первые результаты обхода. :) Магазин "Босфор" Телефон: (057) 731-55-25 Адрес: Харьков, ул. Гамарника, 17. Интересный магазин есть и искусственный мех и кожзаменители ассортимент не скажу что большой но есть над чем фантазировать. На вопрос "Вы оптом торгуете?" Получил ответ "Ну... В принципе... Оптом." :) Упрашивать продать что-то в розницу не пытался так как и там не нашел хлопка. Зато синтетические материалы весьма неплохие. Думаю если попросить то можно и розницу получить. :)
 
А подскажите где можно купить красный бархат. На платье
 
Кто-то был в магазине "Турецкие ткани"тцМаями(недавно открылся на 50лет).Что там за цены?
 
Помогите найте ткань : Шифон, натуральный.

Вот в чем вопрос, попросила знакомая купить ей ткань Шифон, я прошелся по барику, ничего не нашел, натуральной ткани нет ни у кого. Может кто-то знает, где найти такую. Помогайте девочки.
 
Да, согласна Грандтекстиль и 23 Августа - не плохие магазины, но увы , в Грандекстиле бардак полный - гипюр находится в трех местах, другие ткани тоже разбросаны, на 23Августа порядок лучше, но обслуживание на "2-", никакой консультации от продавца не дождешься, пока дозовешься - они или глухие или работать не хотят, и ткань отрезают не при тебе, а когда идешь платить((((.В Силуэте ничего никогда не покупала, а вот еще есть магазин где-то на м.Спортивное, говорят, тоже можно купить хорошую ткань.
 
Подскажите пожалуйста, а в каком магазине у нас можно купить толстое сукно, как на шинелях ? И где можно найти различные ведомственные ткани в розницу? Спасибо
 
Просьба к знающим: кто в курсе, от скольки метров начинается опт - это раз. Второе: где у нас можно приобрести 50 метров белого тика? Шириной 1,5 или 2,2.
Заранее спасибо за помощь!
 
Где магазины тканей?

Доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, где в Харькове есть магазины тканей с большим выбором, ну кроме Гранд текстиля, конечно, там я не нашла желаемого...
 
Напротив Гранд-текстиля, который на Квитки-Основяненко, чуток вниз, есть еще магазин тканей.
И еще в начале проспекта Ленина, возле мужика на коне (по стороне госпрома) есть Суконный Ряд.
 
Есть ещё магазин на Научной (улица Культуры, № дома не помню), напротив скульптуры из яиц, витая лестница со ступеньками наверх. В этом магазине одежда продаётся, сразу на входе, а чуть дальше вглубь - отдел тканей и фурнитуры.
Кстати, ещё вспомнила! Возле станции метро Спортивная напротив стадиона (через дорогу) - магазин "Батисто", кажется называется. В этом здании на первом этаже автосалон, а второй этаж - ткани, причём довольно приличный выбор.
Да, и ешё, если не закрыли, был на Дружбе, если ехать от центра, то по левой стороне от проспекта Ленина, немного вглубь в сторону Исполкома - магазин "Павлин".
 
Останнє редагування:
О, а я за магазин на Плехановской, надо автосалоном Хюндай, забыла.
 
Всем большое спасибо!!!
Мне очень подходит магазин на Плехановской, тоже забыла что он есть... зайду...
а вот магазина по Квитки-Основьяненко уже нет, я его уже искала, там сейчас мех и кожа (изделия), а вот рядом есть магазинчик с симпатичными изделиями харьковских дизайнеров (одежда, бижутерия - ручная работа).
Барабан, там была... было холодно да ещё и бесполезно.
 
Назад
Зверху Знизу