Лучшие магазины ткани в Харькове.

Может кто знает где можно найти Тафту кремового или нежно бежевого цвета? Немогу найти - везде только яркие цвета(((
 
Где большой выбор именно х/б тканей никто не подскажет? Кроме тех магазинов, что были "озвучены" в теме.
 
Кож.зам.

Подскажите где кож.заменитель или как еще называется-дермантин можно найти. Конкретно надо под змею или крокодила,с хорошей фактурой.Или в тканевых магазинах такого нет?
Заранее спасибки за ответ
 
в гранде на квитке-основьяненко видела кожзам под змею - очень даже неплохой был.
 
Почему-то никто не сказал про Универмаг (или как он там называется), недалеко идти от Гранд-текстиля на Советской. Ткани на 4 этаже. Выбор не очень большой, но цены радуют. Некоторые ткани в 2 раза дешевле чем в гранде. Кстати, недавно была, там такой лен замечательный (я вот на сумку летнюю хочу его взять, женщина брала на шторы) стоит 20 грн/метр. Периодически можно и туда заходить, тем более рядом :)

А вот тканюшки типа полартека, виндблока у нас купить проблема. Есть один магазин хттп tourist.kharkov.УА/tkani.htm, но дороговато как-то. Если в Москву кто надумает ехать (на экскурсию может-быть или друзья живут), самый дешевый по отзывам магазин хттп://niolamr.narod.РУ/prays.htm Я уж не знаю, посмотрела на цены, всерьез задумалась весной навестить Столицу :)
За хттп, уа и ру извиняюсь - сработала защита от спама. я редко что пишу на форумах, нет еще 20 сообщений.

у них же есть еще магзин на ХТЗ-класный такой,и о цене и по облуживанию
 
Есть еще один интересный магазин, но специализируется только на свадебных тканях. Работают под заказ, в магазине представлены каталоги. Вот инфа из инета:

Магазин "Свадебный текстиль"
Адрес: ул. Сумская 59 (вход в свадебный салон «Sonata», слева от Центрального Дворца Бракосочетания)
Тел. моб.: 095-401-11-23, 095-301-90-98, 097-112-44-73, 063-201-35-26, 093-952-63-03
Время работы: 10:30 – 19:00 (без перерывов и выходных)

В инете есть инфа, поищите, кому интересно.
 
На этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
форуме есть раздел коолективные закупки по тканям и фурнитуре. Есть девочки и с Украины.

Может кому пригодится.
 
Подскажите где кож.заменитель или как еще называется-дермантин можно найти. Конкретно надо под змею или крокодила,с хорошей фактурой.Или в тканевых магазинах такого нет?
Заранее спасибки за ответ

На Ак.Павлова возле Таргета и Дома Электроники (двери рядом) магазин "Мебельные ткани" там и плательные ткани и меха, а уж кожвинила - просто полно
 
долго и хлопотно эти коллективные закупки:пока группа наберется,пока утрясется сумма заказа,пока деньги переведете.пока посылку свою получите то забудете,зачем вам была нужна эта фурнитура. это в большей мере расчитано на небольшие города.где вообще ничего нет. Я отправляю постоянно в Москву шторы и могу сказать,что только посылка идет 2 недели,а с утрясанием нюансов....
 
Иногда гранд-гекстиль (Квитки Основьяненко), иногда силуєт. Что касается фурнитуры вот например кружево (в текстиле отвратное и дорогое) я на барабане предпочитаю, ещё неплохой выбор в Суконом ряде что на пр. Ленина и ткани там тоже ничего, а ещё рядом (на ул. Культуре) есть магаз там и шмотки+обувь, а следующий зал ткани. неплохой выбор шифона цветного на барабане.
 
На барабашке есть всё!!!:клас: только надо уметь искать.и цены нормальные.а китай тоже разный бывает...глаза же есть-надо смотреть и шупать:D а грандтекстиль может выручить,если ехать неохота на барабан;)
 
На барабашке есть всё!!!:клас: только надо уметь искать.и цены нормальные.а китай тоже разный бывает...глаза же есть-надо смотреть и шупать:D а грандтекстиль может выручить,если ехать неохота на барабан;)

мантры на тему : "На барабашке есть все", настолько преувеличены...Вы даже не представляете,что такое все,когда дело касается фурнитуры и прочей мелочевки.
 
Девочка, нужно 3 ментра белоснежного крепдешина и 2 метра белого шифона, чем дешевле-тем лучше. Подскажите где искать
 
подскажите, где можно купить фатин 2,5-3метровой ширины (белый или молочный)? В Гранде и Силуэте нет((
 
В магазине "Свадебный текстиль". Поощите их сайт в инете. Они на Сумской слева от центрального ЗАГСа находятся (вход в салон Соната).
 
Подскажите пожалуйста где купить ткань костюмную бардовую с большим % шерсти
 
Всем привет..Столкнулся с проблемкой выбора ткани :) Пересмотрел Всё в гранд-текстиле..аж устал смотреть.. приглянулось только пару тканей.. из одной кстати была пошита футболка https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=1342545&thumb=1&d=1278542159 или вот footb.jpg короч футболка получилась помпезная и я уже начал входить во вкус... кнеш, индивидуально пошитая одежда - это бомба, Спасибки Моей Жене :клас: все остальные ткани вроде и неплохие, но "ничего особенного"... такое впечатление, как будто владелица магазина - 50 летняя тетя.. Хочется найти такой магаз, где Владелец - креативный Парнишго, т.е. магазин с нормальным выбором ярких пестрых Пижонских тканей, ведь одежда такая есть..значит и ткани должны быть :) А то в Гранде, если ткань яркая, то на ней обязательно какие то гребаные цветочки..почему нет просто ярких тканей с остроконечным орнаментом, неужели у всех такая тяга к цветочкам??? не судите строго ;) это просто КРИК ДУШИ....
 
а где можно Джинсовую ткант купить????
 
Назад
Зверху Знизу