Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

ответил в личку....
 
Привет. Нужны часы Casio EF-316D-2AVEF. Цена какая и как быстро могу купить? И как на счёт гарантии и сервисного обслуживания?
 
Ответил в личку...
 
ищу женские часы прямоугольной или круглой формы (но желательное 1-ое) без каких либо меток нв циферблате, но с несколькими маленькими циферблатами, со строгим ремешком без страз и других каких-либо украшений. желательно механические. какая примерная цена, если возможно именно такое найти
 
ответил в личку...
 
а есть мужские и женские часы ..как бы в комплекте,
чтоб можно было носить и ей и мне в одном стиле?

и порядок цен если не сложно,можно чтото стильное необычное
 
это только у Casio такое есть, примерно по 180 грн., можно просто подобрать стили без комплекта у других брендов...
 
а есть мужские и женские часы ..как бы в комплекте,
чтоб можно было носить и ей и мне в одном стиле?

и порядок цен если не сложно,можно чтото стильное необычное

У швейцарских брендов, как правило, есть женские модели, которые являются уменьшенными копиями мужских. А некоторые марки даже продают такие часы в наборе и с большой подарочной коробкой из ценных пород дерева - одна на двое часов.

Хорошая цена будет на комплект Oris Frank Sinatra.
 
aleksandrUA если вы хотите часы презентабелные то лучше действительно свяжитесь по этому поводу со swiss-watcher, если по дешевле, тогда обращайтесь ко мне... потому что я пока только могу предложить вам набор Casio...
 
CASIO SPF-60D-7A
CASIO EFA-120D-1A
CASIO AMW-708D-2A

жду ответа. заранее спасибо!
 
Ответил в личку...
 
спасибо ребята, буду переоценивать бюджет
 
хотелось бы женские часы до 1000 грн механика, что предложите (строгий дизайн).но можно и подешевле
 
нужны часики типа ваенных на подарок что посоветуеш :) отпиши в асю 192220442
 
все смотрим новую тему "Премьера!!! Швейцария!!! Эксклюзивный бренд Cyril Ratel!!!"
 
все смотрим новую тему "Премьера!!! Швейцария!!! Эксклюзивный бренд Cyril Ratel!!!"
 
все смотрим новую тему "Премьера!!! Швейцария!!! Эксклюзивный бренд Cyril Ratel!!!"
 
Назад
Зверху Знизу