Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

все заходим на новый пост " НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ПРОТРЭКОВ Casio"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
давайте делится на форуме кто какие часы носит!!!
 
да,было бы интересно узнать,у кого какие часы :)
 
SEIKO Chronograph 7Т62-OEEO
Покупал в магазине SEIKO где то год назад
 
Останнє редагування:
Casio DB-34H-1V(металл).Уже лет 5-6.Если убью,то куплю CASIO PRG-40T-7VER
 
Хотелось бы узнать какие часы у Kolizeu
 
Casio DB-34H-1V(металл).Уже лет 5-6.Если убью,то куплю CASIO PRG-40T-7VER

не стесняйся, бери сейчас PRG-40T-7VER:клас:
Добавлено через 2 минуты
Хотелось бы узнать какие часы у Kolizeu

будешь смеятся, но сейчас никаких, много часов проходит через меня и трудно быбрать именно ТЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ!!! но я себе пообещал, до конца января определюсь, склоняюсь к некоторым моделькам Жак Лемана....
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
 
Интересуют цены на часы Vulkain Cricket x treme GMT
165 925 166
167
163
 
этого бренда нет, так как его Шатель эксклюзивно завозит на Украину и даже своим партнёрам не сливает, по-этому его можно купить только там...
 
А на 100-150грн. предложите что-нибудь?
 
можно в принципе, модели MTP у Casio...
 
діодні або бінарні - які ціни і які моделі?
 
бинарные - это вы имете ввиду двойное время, т.е. стрелочное отображение и электронное одновременно???
Добавлено через 2 часа 40 минут
бинарных и диодных часов нет у меня, иногда бывают матричные... диодные советую спросить у тех кто занимается брендом Diesel!!!
 
ап!!!
Добавлено через 4 часа 0 минут
кстати есть люди кому нужны карманные часики, скелетон????
А также скоро будет премьера швейцарского бренда, часы которые представлены в коллекциях отличаются оригинальным дизайном!!! часы пока не представлены в магазинах города!!!
 
Приветствую!Интересуют такие часы - Тиссо T52.1.421.13 Если есть или были то по какой цене!?
 
Назад
Зверху Знизу