Луценко в тюрьме, болезнь, суд и т.д. ‎

определение любви дай пжста.:)

нет такого определения. ученые могут сказать что это "провокация выброса фенилэтиламинов в мозгу", но настоящих чувств и самого понятия любви описать словами невозможно:)
 
нет такого определения. ученые могут сказать что это "провокация выброса фенилэтиламинов в мозгу", но настоящих чувств и самого понятия любви описать словами невозможно
есть.
для каждого своя.

Когда кроме этой девушки другие не интересуют, когда хочется быть всё время с ней, разговаривать, проводить вместе досуг, помогать ей. У меня я знаю чётко, когда начинается. Когда я начинаю перечитывать старые смски от неё или переписку вконтакте. Когда хочется просто среди дня позвонить, чтобы услышать голос. Когда идёшь по улице и просто захотелось купить ей подарок, чтобы она улыбнулась. Но это бывает очень редко. Естественно о каком трахе на лево может идти речь?
умничка.:)
 
Когда кроме этой девушки другие не интересуют, когда хочется быть всё время с ней, разговаривать, проводить вместе досуг, помогать ей. У меня я знаю чётко, когда начинается. Когда я начинаю перечитывать старые смски от неё или переписку вконтакте. Когда хочется просто среди дня позвонить, чтобы услышать голос. Когда идёшь по улице и просто захотелось купить ей подарок, чтобы она улыбнулась. Но это бывает очень редко. Естественно о каком трахе на лево может идти речь? :eek::eek::eek:

нет. это может быть просто привязанность, симпатия, зависимость. в
 
нет, это чувство, которое нереально объяснить, можно сформулировать только ощущения от этого но не само чуство
у любой болезни есть свой точный диагноз.

как правило симптомы этой, у всех одинаковые.)))
 
Когда кроме этой девушки другие не интересуют, когда хочется быть всё время с ней, разговаривать, проводить вместе досуг, помогать ей. У меня я знаю чётко, когда начинается. Когда я начинаю перечитывать старые смски от неё или переписку вконтакте. Когда хочется просто среди дня позвонить, чтобы услышать голос. Когда идёшь по улице и просто захотелось купить ей подарок, чтобы она улыбнулась. Но это бывает очень редко. Естественно о каком трахе на лево может идти речь? :eek::eek::eek:

:клас::rolleyes:
 
так чувства возникают в процессе. иначе и оргазм не получается. и он - тоже чувство:D

не смеши меня....когда ты трахаешь нелюбимую..автоматом представляется любимая..и вот тогда мужик жалок....а ситуация смешна;)
 
кроме этой девушки другие не интересуют, когда хочется быть всё время с ней, разговаривать, проводить вместе досуг, помогать ей
понимание:) общее виденье на окружающий мир и все что с этим связано
 
я не знаю ни что первое ни что второе
первое - продукт психотропных стимуляторов, второе - естественный гормон вырабатывающийся в основном у женщин в период привязанности к мужчине.
 
Назад
Зверху Знизу