Луценко в тюрьме, болезнь, суд и т.д. ‎

Меня всегда умиляла классификация чувств. Они ж не поддаются классификации
а меня всегда умиляли заборы, которые люди воздвигали вокруг себя и в себе, а потом так же успешно не могли от них избавиться:yahoo:
 
а совокупность результатов тогда как назвать?
техпроцесс это совокупность операций выстроенных в определенной последовательности, по которым составляется технологическая карта обработки того или иного изделия. и как результат, оргазм может быть отнесен к конечному продукту этого техпроцесса.
 
Меня всегда умиляла классификация чувств. Они ж не поддаются классификации
чувства это химические трансформации и преобразования мутированных мыслеформ в удобоваримую гремучую смесь для двоих в одном флаконе........тринитротолуол!алюминь
 
А причём тут это? Мы о любви говорили
при том что в ней их больше всего:) любовь-то бессознательна, ты ж сам говорил, что не можешь выразить словами;) а в бессознательном у тебя заборов просто уйма:)

чувства это химические трансформации и преобразования мутированных мыслеформ в удобоваримую гремучую смесь для двоих в одном флаконе.
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
 
Два мужика могут проделать всё по техпроцессу. С одним кончит, с другим нет
я бы подошел с другой стороны - одному лишь бы "макнуть", другой вызовет (и сам будет испытывать) чувства;)
догадайся с которым кончит:D

я такое когда то постил...никто не понял
не там постил. надо было в литературном;)
 
Собственно интересен полет мысли и состояние...к примеру, вы любите одну, а спите с другой...
"Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,
Есть другая - та, что всегда.
Есть вода, которую пьют, чтобы жить,
Есть живая вода"
8c3UO6cXo3A
 
Не ну тут понятно, что надо разогреть минут 10-15.
так ты ж сам и подтвердил свои слова:
в этом случае для женщины важно, кто это делает. И какие чувства она испытывает. От любимого мужчины они иногда с полоборота заводятся
если с полоборота, значит таки:
У женщин он ещё мощно завязан на психологию
и чувства - первичны;)
 
У них да чувства первичны
поэтому выбирают ТЕБЯ:) зачастую. если чувства (а не инстинкты) первичны и у тебя - женщина пойдет с тобой. если наоборот - не пойдет;)

Мы уже в дебри залезли
за понимание:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу