Ложь украинских телеканалов или что стало с интером

Я хотел сказать что не верьте не кому. Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа
С каких это пор наши братья славяне считают нужным пригреть у себя нашего бывшего гаранта Виктора Федоровича Януковича?
 
Marsikus сказав(ла):
Какое отношение к славянам имеет это монгольско-ордынское ханство Московия?
Которое, кстати, незаконно вышло из состава Киевской Руси :ги:
 
Святой Путин Владимир Владимирович переводит всю технику, танки и бтр-ы на метан. Будет больше запас хода. Мне печально осознавать этот факт, но половина белгородцев уже питаются нефтью. Тупые пиндосы ввели санкции и больше нечего кушать. Русские женщины столпились в гоптовке и попутками едут в караван, дабы раздобыть хоть какой то еды. Но нам в украине самим нечего есть. Русскоязычное население пускают на сало и обещают пустмть на шашлык ветеранов девятимайцев. Мой дед воевалветеран и я спрятал его на чердаке. Не собираюсь делиться им ни с кем, сам его сожру.
бан дураку : )
 
да ясен хуй! это именно оно! Чмо, называющее себя в бытность Украинским офицером! Хули ты, колорад бля, раньше не пиздел подобного за Украину. Потому как служил, гавнюк, в тепле, дышал, сука свежим и полезным морским воздухом, сытно жрал, сладко спал, получал, бля, две зарплаты за счёт налогоплательшиков. Присягу давал... И не пиздел, бо охуенно было тебе! Да?! А как представилась возможность, продался кремлю. Гнида ты, ебаная! Ну ты сука, мне, ещё за Крым ответишь!!!

О как жаба давит
 
Я хотел сказать что не верьте не кому. Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа

ты опять все напутал! Если ты славянен, то будь вместе с Украиной
 
Может пора вернуть нам нашего легитимного на нары? Братья славяне?
 
xxzavz сказав(ла):
А смысл?

еюа сказав(ла):
Может пора вернуть нам нашего легитимного на нары? Братья славяне?


oleg-73 сказав(ла):
Тут ключевой момент - Присяга. "Служу народу України"
 
Чорт, у меня тоже совести нет.

Вот как можно защищать тех, чьи взгляды прямопротивоположны моим? Просто потому, что я когда-то кому-то пообещал? Так не получится.

Другое дело, если у этой защиты есть цена. Допустим за X000грн я не соглашусь, а за XX000 грн я могу согласится.

Вот так это и работает.
Патриотизм, честь, совесть - в масштабах государства это лишь слова
 
Я хотел сказать что не верьте не кому.
И тебе тоже не верим
Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа
Мы тут как-нибудь без тебя разберемся, славянин хуев.
У нас тут национальность - харьковчанин.
 
Да все врут, тоже мне, глаза открыли :) на то они и сми, это механизмы манипулирования.
Обидно, что до нас нет, по сути, дела никому, противен экс-президент, отвратны все, кто сейчас лидирует в гонке за президентское кресло, жалкое зрелище - "потешное войско" - наша армия, как система разваленная, и жаль ребят, которые "с протянутой рукой": помогите на самое необходимое для армии. И страшна перспектива оказаться очередной "горячей точкой". Сейчас гибнут те, кто ввязывается в бойню сам, но не дай Бог, возьмутся за мирное население, а россия (страна-террорист) умеет устраивать терракты.
 
Останнє редагування:
Чорт, у меня тоже совести нет.

Вот как можно защищать тех, чьи взгляды прямопротивоположны моим? Просто потому, что я когда-то кому-то пообещал? Так не получится.

Другое дело, если у этой защиты есть цена. Допустим за X000грн я не соглашусь, а за XX000 грн я могу согласится.

Вот так это и работает.
Патриотизм, честь, совесть - в масштабах государства это лишь слова

Как иначе? Есть такое хобби, Родиной торговать.
 
***SILVER*** сказав(ла):
Чорт, у меня тоже совести нет.

Вот как можно защищать тех, чьи взгляды прямопротивоположны моим? Просто потому, что я когда-то кому-то пообещал? Так не получится.

Другое дело, если у этой защиты есть цена. Допустим за X000грн я не соглашусь, а за XX000 грн я могу согласится.

Вот так это и работает.
Патриотизм, честь, совесть - в масштабах государства это лишь слова
Одна повія за феляцію бере банку "Ягі", інша - стотищмільйонів, та хвойди обидві...
 
turivan сказав(ла):
ТС, если твоих сторонников на ветке увеличится - тема закроется. Проверено. Такая уж у нас свобода слова.
Хуйово вангуєш :)
 
Чорт, у меня тоже совести нет.

Вот как можно защищать тех, чьи взгляды прямопротивоположны моим? Просто потому, что я когда-то кому-то пообещал? Так не получится.

Другое дело, если у этой защиты есть цена. Допустим за X000грн я не соглашусь, а за XX000 грн я могу согласится.

Вот так это и работает.
Патриотизм, честь, совесть - в масштабах государства это лишь слова
я считаю, что не нужно заниматься тем, во что ты абсолютно не веришь!
офицер не может позволить себе быть приспособленцем в чистом виде и при этом сохранить лицо.
 
Как иначе? Есть такое хобби, Родиной торговать.

Есть Я а есть Родина.
1. Родина говорит мне - пошли в расию.
2. Родина говорит мне - давай будем фашистами
3. Родина говорит мне - давай в ЕС, че еще делать-то.
4. Родина говорит мне - все, пойдем стрелять всех, кто не согласен с пунктом или 1 или 2 или 3.

Вопрос. Нахера же мне "Родина", с которой я не согласен.

Ну и конечно же понятия "Родина" у каждого свое.
Я живу в Украине, родился тоже тут, мне нравится украинский гимн, флаг великобритании и итальянский язык. Терпеть не могу суши, но люблю грузинскую кухню. Мечтаю жить в США, а может быть в Норвегии или Японии.
Нихрена не пойму чо у меня за родина? М.б там где мои все друзья и родственники?
 
этож ппц они скоро колорадскую ленту будут везде цеплять, интересно на Новый год тоже?
У Кирюхи гундяя на митре колорадка нацеплена...

Которое, кстати, незаконно вышло из состава Киевской Руси
... и незаконно присвоило себе наименование россия (страна-террорист). хотя веками было "Московским царством, Московией".
 
Назад
Зверху Знизу