Ложь украинских телеканалов или что стало с интером

Я хотел сказать что не верьте не кому. Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа

что? (с) волынская резня (с) вы не заставите меня отвечать на мои вопросы. (с)
 
Буницын сказав(ла):
Труха слявянского населкния одурманеного правосекторством не дает вам осознать великой драмы, коя происходит в душе у славянина тс. Русичи, не дадим фашиской гидре захватить русь матушку святую.
Не, Буня, лучше про нелёгкую долю кассирскую пишЫ
 
Труха слявянского населкния одурманеного правосекторством не дает вам осознать великой драмы, коя происходит в душе у славянина тс. Русичи, не дадим фашиской гидре захватить русь матушку святую.

опять нажралсо, ирод?
 
Если ты славянин то будь за Россию
Спасибо, но как-то не хочется. То феерический пиздец, который там происходит в восхвалении "презитента всего мира путина" невозможно натянуть на голову
 
Всеблагой и всемилостивый Владимир Владимирович, податель газа и нефти, да святится имя твое пока вечный огонь горит во имя наших дедов не забудем тебя вовекивеков. Да спаси нас от биндер, да ниспошли нам своего ярого медведева, подателя святого твитера. Слався россия (страна-террорист) и славяне всех наций славян таможенного союза АМИНЬ.
 
Я хотел сказать что не верьте не кому. Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа

Только гражданство получил а мозг уже поразила имперская болезнь...Вот схуяли за Россию? Половина форума в РФ бывает,до границы 3о минут езды,ты что думаешь ее нам только в страшных картинках по Интеру показывают?Я просто таю с таких персонажей.
 
Не из тех ли вы иуд, которые изменили присяге и поклялись служить Кремлю?!

да ясен хуй! это именно оно! Чмо, называющее себя в бытность Украинским офицером! Хули ты, колорад бля, раньше не пиздел подобного за Украину. Потому как служил, гавнюк, в тепле, дышал, сука свежим и полезным морским воздухом, сытно жрал, сладко спал, получал, бля, две зарплаты за счёт налогоплательшиков. Присягу давал... И не пиздел, бо охуенно было тебе! Да?! А как представилась возможность, продался кремлю. Гнида ты, ебаная! Ну ты сука, мне, ещё за Крым ответишь!!!
 
А кто вообще придумал, что россия (страна-террорист) это славяне? Там славян треть населения в лучшем случае.
 
Один я ебал жить что в рассии что в украине? Один я думаю, что АТО - это спектакль с побочными эффектами? Один я смотрю и российские и украинские новости одновременно?
Ипать, я наверное конченный, но... Технологии развиваются, мода меняется... с чего же вдруг исскуство ведения войны не должно прогрессировать. Порешали уже все.. порешали.. осталось только чтобы народ порешал также как и сильные мира сего.
 
У Путяти в голове бооольшая вавка, аж на оба полушария!
Мож, у них там в кацапстанском королевстве, уже выход в тырнет только под присмотром гэбни и только через пару откровений об акуенной жисти в аккуенной рашке?
 
Я хотел сказать что не верьте не кому. Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа

Я и тебе не верю, ты праститука, продался Рашке, иди нахер в свой Крым и наслаждайся лучшей жизнью.
 
Я хотел сказать что не верьте не кому. Если ты славянин то будь за Россию, если ты эвропеец, то сиди перед компом, когда мужчины умрут, к Вам придет Эвропа

а за Украину нет? большинство славянских народов уже в ЕС и НАТО!

но мы за россию, пусть россия поглотит ещё часть территории нашей страны?

хотя вопрос в никуда, вряд ли человеку, присягающему на верность Украине и предав её, дорого её будущее.
 
Назад
Зверху Знизу