Лорак, Повалий на интере зашквар или всем уже насрать?

Конфликт со смертями - это что, не война? А бизнес закрыт в России или есть другая информация?
Не война а конфликт, не воровсво а изъятие, не снижение уровня жизни а "прекращение роста доходов".
 
ты мразина лицемерная раньше сдохнешь. С окопа строчишь?
Конфликт есть. А войну что-то не помню за 5 лет чтоб ваш мародер объявлял. И рошенки в мацкве продаются и бизнес не закрыт.
Так что ебало завали свое вонючее

Какая же ты мразь, колаборант проклятый.
 
ты мразина лицемерная раньше сдохнешь. С окопа строчишь?
Конфликт есть. А войну что-то не помню за 5 лет чтоб ваш мародер объявлял. И рошенки в мацкве продаются и бизнес не закрыт.
Так что ебало завали свое вонючее

То може Хуйло не засцяв та заявив що почав війну розпочавши її?
 
А рашенки в маскве продаются? Я не знаю просто. Очень давно в маскве не был.
не думаю. Это стандартная хуйня которую несут ватаны, типа раз война не объявлена-значит ее нет...Ну и дальше про липецкую фабрику и мародерство. Ну и каешн параша нам друг, во всем виноваты пиндосы :рл:
 
не думаю. Это стандартная хуйня которую несут ватаны, типа раз война не объявлена-значит ее нет...Ну и дальше про липецкую фабрику и мародерство. Ну и каешн параша нам друг, во всем виноваты пиндосы :рл:

Понятно. Спасибо за объяснение.

А оборудование для сварки и резки металлов, произведённое в Украине, продаётся в расии, или нет?
 
А Софке можно? Двойные стандарты.
 
Скажите ТСу шо это было празднование ДР Бандеры и он успокоится:)
 
На плюсах безголосый квадратный карлик Мохнатик скачет второй день по экрану. От що таке Монатік, що його в Новий Рік тягають? Хтось може пояснити, як таке низкосортне лайно потрапило в телевізор? Вчора почув, що його визнали кращим виконавцем десятиріччя. Мабуть жінка третього тисячоліття постаралася.Непреднамеренно прослушал вживую концерт этого выконавця летом-оно единственную свою песню в разных вариантах пыхтит+ еще пару бредов.
 
На плюсах безголосый квадратный карлик Мохнатик скачет второй день по экрану. От що таке Монатік, що його в Новий Рік тягають? Хтось може пояснити, як таке низкосортне лайно потрапило в телевізор? Вчора почув, що його визнали кращим виконавцем десятиріччя. Мабуть жінка третього тисячоліття постаралася.Непреднамеренно прослушал вживую концерт этого выконавця летом-оно единственную свою песню в разных вариантах пыхтит+ еще пару бредов.
Ну он маленький и поэтому он смог влезть в телеаизор
 
что такое интер?
 


FK-Milan-i-Lenovo-1.jpg
 
Интересно, а чтобы народ хотел видеть на ТВ в НГ?
 
Назад
Зверху Знизу