Лорак, Повалий на интере зашквар или всем уже насрать?

Пиздец, ну и зоопарк тут. Можно штабелями в парашку вывозить.
 
Ничего необычного. Вата и зелебобики поют в унисон
 
А как бы ты назвал тех, кто продаёт в парашу оборудование для сварки и резки металлов, произведённое в Украине?

Одним словом. Или двумя.
чувак, ты заипал своим сварочным оборудованием :D Я уже писал что в рашку продавать и покупать это зрада...Но иногда необходимая...Как например покупали УТД20 для наших бмп...Но потом вонь журнашлюхи подняли и лавка прикрылась.
 
чувак, ты заипал своим сварочным оборудованием :D Я уже писал что в рашку продавать и покупать это зрада...Но иногда необходимая...Как например покупали УТД20 для наших бмп...Но потом вонь журнашлюхи подняли и лавка прикрылась.

1. Чувак, я тебя не ипал.

2. Как ты считаешь, продавать в парашу оборудование для сварки и резки металлов, произведённое в Украине, это необходимо или нет?
 
Если я не ошибаюсь,но эти шкуры как-то без энтузиазма относятся к российской агрессии. А тут,в новый год на центральном канале. Я что-то пропустил или так должно быть?

так амнистия терористив почалася ?
 
Как ты считаешь, продавать в парашу оборудование для сварки и резки металлов, произведённое в Украине, это необходимо или нет?

Ты таки тупо заебал.

Важно не что продают, а кто продает.

Если, например это Нгунини Буа из Занзибара, который купил это на рынке. То какие у тебя к нему претензии?
 
Если я не ошибаюсь,но эти шкуры как-то без энтузиазма относятся к российской агрессии. А тут,в новый год на центральном канале. Я что-то пропустил или так должно быть?

cидели со знакомыми перед новым годом, он и говорит(в шутку конечно,но в каждой шутке есть доля шутки),интересно,а будет по интеру показывать поздравление путина?
вот такая гуйня,думаю ещё чуть-чуть и будут показывать.
 
Мне вот тут интересно - я вот живу и не ебу кто по какому каналу выступает и какие новогодние обращения, огоньки и прочую хуйню крутит, потому что у меня телевизира нету и смотрю я только фильмы да выпуски аль-джазиры.

Но сука патриёты смотрят интер, 1+1, ртр и что то там ещё. Внимание вопрос, хули патриоты смотрят эти зашкварные каналы? Не зашквар ли это? Может патриёты и есть зашквареная вата?

:браво::клас:
 
отличный концерт на привычном миллионам украинцев языке

так почему ты не соберешь чемодан и не свалишь нахуй?
в привычную пидорашку
будешь там в привычной обстановке
 
шото я не понял, по всих усюдах орут, шо, мол, телевидение сдыхает, все на него забили и перебрались в интернет! а тут такие темы всплвают... для меня "интер" сдох лет 15 тому, пустой канал. а телевизор, глобально, года 3 уж как. после того как пустое и бессмысленное кабельное стало платным.

рэзюмэ - похрен кто там и где как поёт!
 
Реклама интера?
 
Войны нет,по Вашему. Люди едут умирать по старости и собственному желанию?
Скорее по собственной глупости, а чужая глупость меня не волнует.

Я что-то пропустил или так должно быть?
Да все так и должно быть, а ты пропустил выборы.
 
Может ты и тебе подобные свалите на хуй к своим бандерам

fad0dea0161c41d1.gif
 
Если я не ошибаюсь,но эти шкуры как-то без энтузиазма относятся к российской агрессии. А тут,в новый год на центральном канале. Я что-то пропустил или так должно быть?

а шо тебя удивляет? у нас презик клоун жопу лижет фашистам, на карачках сосет у фюрера.
 
а почему, собственно я должен куда-то уезжать со своей родины, где прожил всю жизнь? Может ты и тебе подобные свалите на хуй к своим бандерам

если пидараса не устраивает уклад жизни, нехуй звать русофашистский "мир" сюда, пиздуй нахуй туда к ним, и живи там фашист ебучий.
 
а почему, собственно я должен куда-то уезжать со своей родины, где прожил всю жизнь? Может ты и тебе подобные свалите на хуй к своим бандерам
тварь
дождешься кровищи мразь(
 
Назад
Зверху Знизу