Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

кроме того гидрант же уже обещал "фишечку, которая снизит цену на газ в два раза", но видно где-то с формулой ошибся - вместо снижения получилось повышение
я видео выложил сколько раз он обещал понизить тарифы
 
Що за збіговиська, нащо ввели локдаун?
 
Не смотря на заверения властей, протесты на трассах продолжаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Люди не верят сладкоречивым обещаниям зекоманды.
 
Отчет о закрытой zoom (какой позор) конференции зекоманды:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как видите, ничего не решили.
 
Пишут, что напустили СБУ выявить зачинщиков тарифных майданов.
 
Шмыгаль поручил разобраться с причинами протестов - СМИ
Корреспондент.net, Вчера, 18:27

Шмыгаль не исключил, что протесты происходят не только из-за повышения цены на газ и тарифов на его распределение, но и "с целью политических манипуляций"
 
Вже 6. 99 до кінця сезону.
Трохи допомогло.
 
Кто тут советовал выходить на майдан, уже:
650x366.jpg

Но, людей значительно меньше, чем на трассах.
Да и похоже, что и на Зелненского протесты на дорогах лучше действуют.
 
А свет,вода,мобилки,транспорт,мусор-люди протестуют против всиго,а шмыгали пытаются понизить цину тилькы на один газ
 
А свет,вода,мобилки,транспорт,мусор-люди протестуют против всиго,а шмыгали пытаются понизить цину тилькы на один газ
Якщо б оті 100500 особей, які ходили подивитися на труп гепи, розпорядилися своїм часом трохи розумніше, результат був би значно кращим.
Без розгніваного натовпу від вікнами влада завжди думає, що усіх усе влаштовує. А так, вийшла жменька людей, та і хєр з ними...
 
мне - да на 23 копейки (7.22 у нафтогаза январь).

А тем харьковчанам, что платят фирташу (9.91 за куб январь) - тем помогло существенно.

Фирташу еще отдали абонку. Он может, вообще, газ не поставлять, а заплатить изволь (я, правда, не платил ни разу, так рисует долг).
 
мне - да на 23 копейки (7.22 у нафтогаза январь).

А тем харьковчанам, что платят фирташу (9.91 за куб январь) - тем помогло существенно.

Надо было вам хуйнуть по пятихатке за куб - тогда бы еще больше помогло :))))
 
Плював Зеленський на будь-які протести
Та плевать несложно. Но ему наступают на пятки ОПЗЖ и ЕС. И если он кардинально не изменит ситуацию со своим рейтингом, на регулярных довыборах и перевыборах его команду будут убирать от власти. В частности в Харькове на выборах мэра. Тот же Фельдман выйдет к людям на трассе и пообещает снизить тарифы, и выберут его.
 
Та плевать несложно. Но ему наступают на пятки ОПЗЖ и ЕС. И если он кардинально не изменит ситуацию со своим рейтингом, на регулярных довыборах и перевыборах его команду будут убирать от власти. В частности в Харькове на выборах мэра. Тот же Фельдман выйдет к людям на трассе и пообещает снизить тарифы, и выберут его.

Терехов уже заявил, что для харьковчан стоимость отопления не повысится, не смотря на повышение цен на газ от зекоманды.
 
Назад
Зверху Знизу