Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

Ой ладно, Вова, я знаю, что Сеня у тебя нивчемневиноуват) Какой выход - назначил бы верхнюю цену как Шмыгаль сейчас, но раза в два ниже и все.
Смееешься? Шмигаль сейчас просто пешка, все карты в руках у Зели.
А с Яценюком другая была ситуация, тарифы у него забрали, и все решали рошеновские менеджеры в НКРЕКУ (фактически, сам Порох).
 
Что нормально, посмотри какие задолженности.
И, смысла нет даже пытаться погасить, субсидию, ведь, не отнимут. Уже отняли.

Я тебе одну простую вещь скажу, только ты не обижайся, ладно?
"задолженность" не имеет отношения к тарифам, а только к платёжной дисциплинне
как человек, работающий с коммунальщиками с 2000 года могу сказать, что задолженности - огромные! - были при всех тарифах

у нас вон в новострое висят списки - йобтваю, это ГОДАМИ надо не платить!!!
 
Re: Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

Хытрый падло.
 
Re: Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

И как? Помогло?:D

Не трассу перекрывать надо, а кислород работникам газконтор. Тем, что отвечают за расчеты с населением. Создавать вокруг таких работников атмосферу нетерпимости и всеобщего презрения. Законом это не запрещено. А перекрывать трассу это ни о чем. Фирташа никакими трассами не испугаешь.:незнаю:



Говорят двух часовая акция даёт результаты.

Правоохоронці відкрили кримінальне провадження щодо АТ "Лубнигаз", пов'язане з тарифами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

Как это не удивительно, но дает. Платежки за тепло на квартиру сначала пришли с одной суммой, а вскоре её скорректировали на другую, на сорок процентов меньше. Чудеса да и только.:незнаю:

Ну, пока они только самые зашкварные накрутки убирают. По ХТС тоже, не 40%, но по 5-10% левака убрали.
 
Re: Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

Да, Зеленский слегка вздрыснул по такому незначительному поводу, как перекрытие трасс возмущенным народом.:незнаю:

Но, Фитраша он еще больше боится, иначе бы убрал и так незаконные коэффициенты приведения. И, принятую еще при ненавистном попереднике "абонку".
 
Re: Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

За Фирташем наши американские партнеры охотятся. Ему не позавидуешь.:увага:

Как-то вяло. А, могли бы и санкции на связанные предприятия наложить, а это - почти все наши газзбыты! Те самые, что шпилят незаконную "абонку" и беспредельное "приведение".
 
Re: Люди перекрыли трассу Киев-Харьков из-за повышения цен на газ

Да визде руки Масквы.
 
Назад
Зверху Знизу