Любовь парня к парню - это красиво!

Кто как относится к любви между парнями?

  • Это красиво

    Голосів: 23 5.2%
  • Хорошо

    Голосів: 26 5.9%
  • Это отвратительно

    Голосів: 380 85.8%
  • А ведь бабы страшнее!

    Голосів: 14 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    443
У тя ник такой же:D

По теме... нужно собрать всех пидаров и отправить в таиланд навсегда;)
Прекратим деторождаемость востока? Пральна,заебали своей деторождаемостью) Всех таиландок к нам :D :пиво:
 
Прекратим деторождаемость востока? Пральна,заебали своей деторождаемостью) Всех таиландок к нам :D :пиво:
я к тому, что там они могут сделать себе операцию по смене пола или наоборот еще что-то себе пришьют))
 
я к тому, что там они могут сделать себе операцию по смене пола или наоборот еще что-то себе пришьют))

Они ж суки пришьют себе по второму и смешаются кони, люди, короче бисекс будет рулить и тогда у нас Барабашова разорвёт нафиг.....
 
чё то пошла путаница)) по английски gay - он и есть гей, педераст, чё вы их тут делите на жидов и евреев - не понятно, у них цель одна - очко. А если про поведение и характер - так то уже может - мудак или гондон? Надо ясность вносить, а то запутается народ :)

по-английски "gay" - это весёлый.

А по теме: лично меня это тема совершенно не трогает, мне просто реально пох, ко всем людям отношусь нормально, пока они ведут себя нормально. Есть такое понятие как толерантность и терпимость - эти свойства присущи цивилизованному разумному человеку.

А все кто тут орут что кого-то ненавидят априори, это скорее всего слабые духом, эмоционально нестабильные и закомплексованные люди с явно выраженным комплексом неполноценности, которые требует постоянного удовлетворения собственного эго за счёт унижения других, каким то образом отличающихся от них.

Я честно говоря никогда не видел целующихся в засос мужиков на улицах, но мне кажется даже если бы и увидел, то просто отвернулся и пошёл бы дальше. Считаю недостойным прилюдное лобзание и лапание не только для геев, но и для гетеросексуалов. (Когда то летел в самолёте, так там парочка ну разве что не приступила к вагинальному сексу, а так всем уже занимались - и это вызывало явное отвращение у всех окружающих(визги, причмокивания и прочие проявления), но народ терпел и морду никто не бил)
Но мы люди и терпим вонючих бомжей, бухих алкоголиков, вопящих детей, сварливых бабок, тупых и алчных политиков, бездарных и опасных врачей, некомпетентных профессионалов и т.д. Уверен что можно терпеть и гомосексуалов(если они вас не трогают никаким образом), - мне почему-то кажется, что каждый кто проявляет какую-то агрессию по отношению к какому то социуму, имеет свою личную проблему в этой сфере...(ну там может домогательства отца или тому подобное) или просто пытается выставится крутым перед другими (опять же имея комплекс неполноценности)
 
Останнє редагування:
проголосовала за 1-ый пункт, считаю красивым, видела своими глазами, отношусь также как мужчина к лесбиянкам.

а кого-нибудь возбуждает ***** геев???

вот мужчины когда смотрят на двух лесбиянок, возбуждаются, ето считается нормально. а если девушки возбуждаются от порнухи геев , ето тоже окей???

меня возбуждает :) и в реале тоже
 
по-английски "gay" - это весёлый.

У тебя словарь неправильный)) А ты думал - почему мы их геями зовём? Наше слово? Нет, дорогой) Gay - весёлый;пёстрый;гомосексуальный; gay people - гомики, гомосексуалисты; gay women - лесбиянки. (Дополнение к англо-русскому словарю под рук. доктора филологических наук,профессора И.Р.Гальперина, Москва, Издательство "Русский Язык" 1980 г.) Заметь, ещё в 1980 году знали, хотя и раньше - gay - это гей, педик, joint - в США - косяк, сигарета с марихуаной, это так для примера, найди в общем словаре. разве что у тебя издание Мюллера.
Инглиш многогранен и каждое слово имеет много значений зачастую, так что не пойму твоего выпада, он не обоснован ничем, я тебе привёл всю справку.
Сюда же тебе и ежегодный в Ванкувере gay parade - весёлый парад?))
 
Римскую и Византийскую империю погубили пидорасы.
Теперь начинайте мня обвинять в имперских амбициях :D
 
Римскую и Византийскую империю погубили пидорасы.
Теперь начинайте мня обвинять в имперских амбициях :D
Никто не обвиняет, пидарасы губят всё на корню, как Троян с ними не борется - но это видимо вирус))
 
У тебя словарь неправильный)) А ты думал - почему мы их геями зовём? Наше слово? Нет, дорогой) Gay - весёлый;пёстрый;гомосексуальный; gay people - гомики, гомосексуалисты; gay women - лесбиянки. (Дополнение к англо-русскому словарю под рук. доктора филологических наук,профессора И.Р.Гальперина, Москва, Издательство "Русский Язык" 1980 г.) Заметь, ещё в 1980 году знали, хотя и раньше - gay - это гей, педик, joint - в США - косяк, сигарета с марихуаной, это так для примера, найди в общем словаре. разве что у тебя издание Мюллера.
Инглиш многогранен и каждое слово имеет много значений зачастую, так что не пойму твоего выпада, он не обоснован ничем, я тебе привёл всю справку.
Сюда же тебе и ежегодный в Ванкувере gay parade - весёлый парад?))

ладно, уговорил. Гей так гей - от этимологии слова смысл не меняется.))
 
Римскую и Византийскую империю погубили пидорасы.
Теперь начинайте мня обвинять в имперских амбициях :D
нужна вакцина - антипидарасин, или антипедерстамоз или хз как ещё, но шото срочно нужно))
А то тему Секс девочки заполонят - с кем ипаться?.....
 
Не знаю, как это может выглядеть красиво, когда это выглядит примерно так
post-3-12548139942280.jpg
 
фубля, девушка с девушкой еще куда ни шло, но это фубля
 
Как думает народ, мужская любовь должна иметь место в нашем городе? Если парню нравиться парень, то чего его называть педерастом или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!

Секс в данной ситуации очень смахивает на отношение нашего государства к народу.
Тот же нетрадиционный секс:іржач:
 
проголосовала за 1-ый пункт, считаю красивым, видела своими глазами, отношусь также как мужчина к лесбиянкам.



меня возбуждает :) и в реале тоже

Считаю нормальным, вполне, если мужчин возбуждают лесбиянки, но геев - терпеть не могут, то почему женщина не может возбудиться от геев? А лесбиянок вы не любите? Хотя если, даже да, то женщине это свойтственно, потому что женщина - отображение любви и секса во всех её проявлениях, хоть с мужчиной, хоть с женщиной.
 
Исчо раз - Любовь парня к парню - это Педерастия. Чётко и понятно. Бля, где СССР?) Раньше за это и статья была) Блять, а теперь за это Бэнтли дают рядом на теме.Охуеть, прогресс)) Чё то аж грустно стало и выпить захотелось...Сцуко, это ж завтра меня если сосед обнимет - я ж его нах вниз по лестнице спущу, пойду дальше, сяду например в маршрутку и некое хуйло мне там гладить начнёт - в люк нах улетит, бля... а впереди ж работа - а там опять мужики, ток зайду - к директору на ковёр в офис!! ипаать.... Пришёл. -Ну,как дела?) - Отлично! - А ты,когда зашёл - ничё не заметил? (ужас) - У вас новый маникюр? -Нет) -Новый педикюр? -Нет) - Вы подстриглись! - Нет)) Бля, мы дверь сменили, Андрюха!! Ипать.... Вроде легче. -А дальше ничё не замечаешь? - Рыбки новые? - Нет) - Секретарша новая? - Нет) - Мебель новая? - Бля)) - Календарь новый!! С мужиками!... Начинаю пятиться, Олег Николаевич, я пойду работать, хорошо? -АА, иди, да!)) Вышел на улицу и думаю, де б щас в офис лесбиянок забрести - оттянуться, порадоваться...
 
Да пущай прутся если им это "до вподоби"
Но устраивать парады, показывать детям как это хорошо, проводить уроки в школе о терпимости к этим больным людям (болезни лечить надо а не терпеть) - это неприемлимо в нормальном обществе (ЗЫ западный либерализм и всепопустительсво я нормальными не считаю)
Хотя есть и другая сторона медали - на одного нормального мужика больше женщин остается :)
 
Назад
Зверху Знизу