Любовь парня к парню - это красиво!

Кто как относится к любви между парнями?

  • Это красиво

    Голосів: 23 5.2%
  • Хорошо

    Голосів: 26 5.9%
  • Это отвратительно

    Голосів: 380 85.8%
  • А ведь бабы страшнее!

    Голосів: 14 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    443
Грех смеяться над убогими

их судьба уже наказала
 
вот так вот опосредованно выясняется, что лесбиянки - враги нормальных мужиков!!! :D

А то! Даже в Харькове лесбиянок пруд пруди, причем они не стясняются ходят за ручки, обнимаются, целуються. А целующихся парней я никогда не видел :)
 
А то! Даже в Харькове лесбиянок пруд пруди, причем они не стясняются ходят за ручки, обнимаются, целуються. А целующихся парней я никогда не видел :)

харьковские пидары настолько суровы, шо не целуются :D:D:D
 
А девушка с девушкой - разве не изврат и дегенератство? Вот я в Харькове никогда не видел двух парней обнимающихся и держащихся за руки, зато двух девченок и целующихся, и обнимающихся - полным полно. Последний раз видел вчера на площади, две таких парочки.

конечно, это тоже самое.:буе:
 
Мне похуй на пидоров, пусть хоть в уши долбятся
 
Как думает народ, мужская любовь должна иметь место в нашем городе? Если парню нравиться парень, то чего его называть педерастом или как то еще. Любовь есть закон, любовь во власти желания!

Мляааа, но это же мужской форум. Хватит нам пидоргов на работе, так ещё и тут.......
 
"Нет лучше влагалища чем очко товарища"(С):добіса::кисс::банан::попка:
 
ну нах!!)такую любовь
 
Согласен с CAtch stunts...
На костёр их всех))
 
пидары они и есть пидары
 
А 3.14дары женского полу, то бишь лесбиянки вам также омерзительны или тут уже уважуха и понимание? :D
 
гомосятина - это хуйня. Это тоже самое, что жрать свои какашки
 
Долой пидаров обоего полу!
 
Не обижайте пидоров. Нельзя же обижать больных людей. Они же не виноваты, что больны. Другое дело, что их надо лечить и, на время лечения, изолировать от общества.
 
Не обижайте пидоров. Нельзя же обижать больных людей. Они же не виноваты, что больны. Другое дело, что их надо лечить и, на время лечения, изолировать от общества.

Нет, все равно долой пидаров!
 
Назад
Зверху Знизу