Любое гражданство ЕС за деньги?

Почему словака? Бери выше- немецкую карточку- станешь Herr- ом, или французскую- будут к тебе обращаться мусье Вапмастер! :D

у тебя случайно лишний бланк немецкой карточки не завалялся?:D

А то я думаю что карта поляка и словака это конечно же хорошо ,но ведь с картой немца или шведа возможностей больше!!!
Ведь можно будет рассекать на шведской машине по Харькову !
:D
 
у тебя случайно лишний бланк немецкой карточки не завалялся?:D

А то я думаю что карта поляка и словака это конечно же хорошо ,но ведь с картой немца или шведа возможностей больше!!!
Ведь можно будет рассекать на шведской машине по Харькову !
:D

А от украинского гражданства уже отказался чтобы рассекать на машинах другой страны?)
На западной то на это глаза закрывают, а здесь сразу "обнаружат" что ты гражданин Украины и соответственные санкции к тебе применят...
 
А от украинского гражданства уже отказался чтобы рассекать на машинах другой страны?)
На западной то на это глаза закрывают, а здесь сразу "обнаружат" что ты гражданин Украины и соответственные санкции к тебе применят...

кстати, а вот как они меня идентифицируют с паспортом другой страны, если у меня ниразу ни пальцы не катали в Украине ни группа крови нигде не указана?
И в паспорте другой страны очество не указывается.
 
Отличный способ получить гражданство - за деньги ака инвестиции)) Инвестируешь миллион в экономику, опа - гражданство. Но это не значит что оно просто есть и ура, а нужно все-таки там жить.
Ну и в Украине легально такое осуществить не получится, ведь у нас запрещено двойное гражданство.
 
кстати, а вот как они меня идентифицируют с паспортом другой страны, если у меня ниразу ни пальцы не катали в Украине ни группа крови нигде не указана?
И в паспорте другой страны очество не указывается.

У вас же в паспорте ЕС (если он у вас есть) как и у всех указано место рождения: UKR, так?))
Смотрит ага, рождение УКР, имя/фамилия явно не итальянская или какая-либо другая, а ну-ка давай тебя пробьём по базе по такому имени/дате рождения. Ага. Есть такая... Ну здравствуйте Имя Фамилия Отчество, предъявите пожалуйста документы на ваш автомобиль на заграничных номерах... Нет? На штрафплощадку поехали...

Всё просто. От этого клейма в паспорте не избавиться никак. Только когда откажешься от Украинского гражданства можно рассекать как иностранный гражданин на машине с иностранными номерами без страха. А так в любой момент может произойти вышеописанное
 
У вас же в паспорте ЕС (если он у вас есть) как и у всех указано место рождения: UKR, так?))
Смотрит ага, рождение УКР, имя/фамилия явно не итальянская или какая-либо другая, а ну-ка давай тебя пробьём по базе по такому имени/дате рождения. Ага. Есть такая... Ну здравствуйте Имя Фамилия Отчество, предъявите пожалуйста документы на ваш автомобиль на заграничных номерах... Нет? На штрафплощадку поехали...

Всё просто. От этого клейма в паспорте не избавиться никак.

Так в базе я не одна с таким именем и фамилией буду. Где доказательства?
 
Так в базе я не одна с таким именем и фамилией буду. Где доказательства?

Inviato dal mio LG-E610 utilizzando Tapatalk

Угу. Прямо таки не одна, а сто других таких же Марь Иван Петровн с датой рождения 06/06/1970 к примеру. Проверяется ФИ (О) и дата рождения.
 
На западной то на это глаза закрывают

никто глаза не закрывает ,машина обязатна выехать и въехать в Украину каждые 5 дней (при выезде из другой области дают 10дней)
А каждый лишний день(сверх нормы) - первый день 170грн штрафа ,второй уже 340 ,третий по-моему больше 500 и.т.п ...
ГАИ на основании документов на авто вообще не может проверить когда ввезено транспортное средство .
 
Я даже не об автомобилях, а "взагали". Просто думаю, как меня можно идентифицировать зная только имя и фамилию.
 
никто глаза не закрывает ,машина обязатна выехать и въехать в Украину каждые 5 дней (при выезде из другой области дают 10дней)
А каждый лишний день(сверх нормы) - первый день 170грн штрафа ,второй уже 340 ,третий по-моему больше 500 и.т.п ...
ГАИ на основании документов на авто вообще не может проверить когда ввезено транспортное средство .

Я знаю одного чувака... гражданин Украины и Румынии, ездит на машине на Болгарских номерах по доверенности от Болгарина, c украинскими правами. Никто вообще не проверяет сколько он где был т.к. его там вся таможня (и ему подобных) знает.

Я даже не об автомобилях, а "взагали". Просто думаю, как меня можно идентифицировать зная только имя и фамилию.

Ещё раз говорю. Проверяется ФИ(О) и дата рождения. Эти данные у вас указаны во всех документах.
Плюс везде стоит место рождения UKR.
 
Угу. Прямо таки не одна, а сто других таких же Марь Иван Петровн с датой рождения 06/06/1970 к примеру. Проверяется ФИ (О) и дата рождения.

Это будет всего лишь предположение. Но ход мыслей мне ясен, надо фамилию мужа брать. Имя у меня, славбо, интернациональное.
 
Это будет всего лишь предположение. Но ход мыслей мне ясен, надо фамилию мужа брать. Имя у меня, славбо, интернациональное.

Ну там же не идиоты полные сидят. Высветилось им что есть конкретная гражданка Украина, ФИО и дата рождения совпадает. Они попросят вас пройти для полного осмотра, найдут второй паспорт... а дальше кому как. У некоторых денег просят, на некоторых что-то там составляют. Скажем так, если этот вопрос не касается автомобиля - то это не критично совсем. А вот ездить по иностранному паспорту на иностранном автомобиле даже с иностранными правами по Украине будучи гражданином Украины - может быть с печальным исходом.

Если у вас конечно фамилия и имя в правах вообще жесткие НЕ Украинские, какой нибудь Ioan Popesku, выглядите вы как Румын и разговариваете по-русски никак - то прокатит. А если там чётко написано Вася Украинский и сидит явный Василий отожравшийся на сале и пытается прикинутся Болгарином... сами понимаете.
 
Еще раз... всем, мечтающим о халяве.
Вчера у меня были ребята (ребята по 50 лет) из Киева. Увозили брата из Греции в Укоаину.
В середине 90-х парень купил гражданство Греции, стал членом сборной команды страны по популярному виду спорта. Личность известная в Грециии...
И тут... опа... всплыло.
Итог - год тюрьмы (олимпийский чемпион), депортация и запрет въезда в страны ЕС на 10 лет.
Так что всем удачи с покупкой паспортов.
 
Брак за деньги, сейчас много немцев предлагают такое оформить!
 
Брак за деньги, сейчас много немцев предлагают такое оформить!

Хотелось бы увидеть этих многих немцев.
Самая законопослушная нация, за пару штук евро (месячная зарплата), станут рисковать своей репутацией.
 
Когда будет нужно получу, перед Вами отчитываться не буду

А получу так же легко и непринужденно, как и карту поляка )))) Потому что когда ты знаешь язык, когда у тебя все родственники там, когда у тебя документы по происхождению до начала 19 века, то вот эти вот высказывания от какого-то сникерса звучат смешно :клас:

ты сначала выезд на ПМЖ оформи и от украинского гражданства откажись, клоун :)
 
Хотелось бы увидеть этих многих немцев.
Самая законопослушная нация, за пару штук евро (месячная зарплата), станут рисковать своей репутацией.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу