Любителям лысых животных

Наши сладкие малыши д.р.20.08.2009

:love: :love:
 

Вкладення

  • IMG_7433.jpg
    IMG_7433.jpg
    361.4 КБ · Перегляди: 94
  • IMG_7386.jpg
    IMG_7386.jpg
    334.5 КБ · Перегляди: 87
  • IMG_7453.jpg
    IMG_7453.jpg
    306.9 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_7438.jpg
    IMG_7438.jpg
    309.5 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_7451.jpg
    IMG_7451.jpg
    345.7 КБ · Перегляди: 80
Ой, наши детки, вернее Фарика:)
Подросли мальчишки:клас:
 
Канадские сфинксёныши 2 братика

Любопытные голопопыши

:) Узнали.
Подросли не то слово, потихоньку начинают разносить квартиру!
Шило в попе, нос суют повсюду! Уже неделя как ходят сами на горшок. Такие важные и самостоятельные.
 

Вкладення

  • IMG_7436.jpg
    IMG_7436.jpg
    341.9 КБ · Перегляди: 76
:(Здравствуйте. У меня несколько дней назад появился ксолик мальчик 5 мес., купила его можно сказать из жалости :( он находился в одном доме со взрослой собакой ещё и сукой вобщем он с ней не прижился надо было срочьно изолировать их друг от друга, а к ним он попал от богатых но не порядочьных людей, ребёнок наигрался и собачька стала ненужна. Вот я и решила найти настоящих поклонников этой породы, людей которые понастоящему хотят именно такую собачьку. Может быть у вас есть такие знакомые? Отдам только хорошим людям:)т.0509532111
 
Останнє редагування:
У кого вы покупали? И насколько должны бытьлюди хорошие!
 
Здраствуйте! я его покупала у третьих людей к которым он попал от вторых которые его держали всё лето во дворе, за лето он загорел такой смешной стал, а с холодами его отдали другим уже у которых я его забрала.
Люди которые хотят завести именно такую необычную породу:) Надеюсь что вы меня понимаете:клас:

можете мне позвонить 0509532111, 0505576330
О собачке: Мексиканская голая среднего размера, ушки хорошо стоят, окрас тёмно серый почьти чёрный(но это он загорел летом когда жил в частном доме), он без документов так как брался для себя , а не для выставок. В общем лучше с ним познакомится лично:дивитись:
 
Останнє редагування:
LAVrenteva, вы б фото собакина выложили, что б так сказать нагляднее.
 
Заходите комне в личку и посмотрите альбом.
 
Очень хороший парень! А вы на форум ксоловодов не писали? Посилання видалено
 
Хочу показать, как подрос мужичок Аризона Билл. Причем резко вырвался вперед, менее, чем за три недели обогнав брата и сестер, при этом крошка очень "зажабился" крошка.:D
26 октября мужичку стукнет 4 месяца.

Переглянути вкладення 13263141
Переглянути вкладення 13263142
Переглянути вкладення 13263143
Переглянути вкладення 13263144
 
Ира, парень действительно нереально красив :) и в жизни, и на фото!
 
Женя, спасибо! Только мальчишечка очень реальный, тяжеленький жабончик, а характер - песня:клас:
 
Вы мне можете не рассказывать про характер своих кошаков :)
Я вот всерьез задумалась про беляночку :)
 
Как говорил Карлсон: " А что скажет папа?":іржач:
 
(Здравствуйте. У меня две недели назад появился ксолик мальчик 5 мес., купила его можно сказать из жалости :( он находился в одном доме со взрослой собакой ещё и сукой вобщем он с ней не прижился надо было срочьно изолировать их друг от друга, а к ним он попал от богатых но не порядочьных людей, ребёнок наигрался и собачька стала ненужна. Вот я и решила найти настоящих поклонников этой породы, людей которые понастоящему хотят именно такую собачьку. Может быть у вас есть такие знакомые? Отдам только хорошим людям:)т.0509532111[/QUOTE]
 
Хочу показать, как подрос мужичок Аризона Билл. Причем резко вырвался вперед, менее, чем за три недели обогнав брата и сестер, при этом крошка очень "зажабился" крошка.:D
26 октября мужичку стукнет 4 месяца.

Переглянути вкладення 13263407
Переглянути вкладення 13263408
Переглянути вкладення 13263409
Переглянути вкладення 13263410

Grigorash,что ж Вы со мной делаете!!!!! Сохранила себе фотки в комп ,сижу и любуюсь! Красота ж неземная!:love::love::love:
 
А характер...:клас:Донами мало любоваться, глядя на монитор, с донами надо общаться.:D
 
Назад
Зверху Знизу