Любителям лысых животных

Дончак - черный тебби
items.1253612984.b.jpg
 
Вот так тэббики выглядят у голых донов.Тэббистей не бывает. ;)Мало того, с возрастом полоски могут исчезнуть, и о том, что кошак - рисунчатый, скажет только нос - коричневый с ободочком.:)
На флоках, велюрах и, само собой, брашах рисунчатость "полноценная".;)
 
Mersedes Ааааа, прелесть то какая! Такой трогательный и целовательный малыш! :love:

Grigorash Фотка - супер! Из серии "Дай пять!" :клас:
 
Vika.V, Лизочка Спасибо!

Я сама от них балдею ,в этом возрасте они особенно трогательные:)
 
Мне кажется сфинксы в любом возрасте трогательные.Трогал бы и трогал :)
 
Особенно, когда попень отъетый:іржач:
 
Вот так тэббики выглядят у голых донов.Тэббистей не бывает. ;)Мало того, с возрастом полоски могут исчезнуть, и о том, что кошак - рисунчатый, скажет только нос - коричневый с ободочком.:)
На флоках, велюрах и, само собой, брашах рисунчатость "полноценная".;)
Как у лысиков все таинственно:)
Вы на выставку идете? На две?:)

Мне кажется сфинксы в любом возрасте трогательные.Трогал бы и трогал :)
Не, дети сфинксики прямо материнский инстинкт вызывают :). У взрослых мордахи более серьезные.
 
МЫ с ЖеньШенем вернулись с выставки в Донецке. Судила в первый день эксперт Емельянова, к-рая считается одним из лучших знатоков донов, если не самым лучшим.
Кот ЖеньШень -Wichwood West Wind отличился и здесь:
1 день: Best in Breed (монопородка), 9 место из 15 животных ВЦФ-ринг(Миронова), best opposit sex
2 день: 3 место Best of Best
А я возила черную девочку подростка Wichwood Your Mightinessона аняла первое место среди юниоров на монопордке и 1 место Best of Best первого дня среди юниоров .
 
Ира вы почему умалчиваете об успехах черной юниорочки Эфи?
лучшая среди юниоров на монопородке и бест юниор на бесте :)
 
Уже исправилась. Лизочка, спасибо.
 
А вот какие у нас детки :))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лизочка, малыши замечательные!ТТТ на них :)
 
Наша любимая дефочка
 

Вкладення

  • IMG_1788-1.JPG
    IMG_1788-1.JPG
    40.9 КБ · Перегляди: 74
А какойу Вас котик, документ есть ?(имею ввиду родословную). У нас девочка-дончак, хоти красивого мальчика
 
:(Здравствуйте. У меня несколько дней назад появился ксолик мальчик 4 мес., купила его можно сказать из жалости :( он находился в одном доме со взрослой собакой ещё и сукой вобщем он с ней не прижился надо было срочьно изолировать их друг от друга, а к ним он попал от богатых но не порядочьных людей, ребёнок наигрался и собачька стала ненужна. Вот я и решила найти настоящих поклонников этой породы, людей которые понастоящему хотят именно такую собачьку. Может быть у вас есть такие знакомые? Отдам только хорошим людям :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу