Любителям быстрой езды, ролик.

А теперь скажите кто пристегивается?
А кто пристегивается на заднем сиденьи?
Кто не возит детей без кресла?
Кто заставляет всех пассажиров, в т.ч. и на заднем сиденьи пристегиваться?

что-то я мало таких людей знаю...

Я всегда пристегнут, пассажир у меня на переднем сиденьи всегда пристегнут, ребенок всегда в детском кресле.
Сзади пристегиваться не заставляю

Я мало людей знаю, кто Не пристегивается спереди. Сзади да, редко таких встречаю
 
это да. Но после того как подняли штрафы, сильно изменилась ситуация на дороге? Одними штрафами ситуацию не изменить.

Стало немного лучше, но недостаточно. попутно с ужесточением мер против водителей следует ужесточать меры против самих же дайцев.

И хватит уже давать им взятки, блять!
 
Стало немного лучше, но недостаточно. попутно с ужесточением мер против водителей следует ужесточать меры против самих же дайцев.

И хватит уже давать им взятки, блять!

По поводу первого согласен.
По поводу хватит - взятка дешевле и быстрее:( плюс если серьезное нарушение, не оставаться же без машины/прав.
 
По поводу первого согласен.
По поводу хватит - взятка дешевле и быстрее:( плюс если серьезное нарушение, не оставаться же без машины/прав.

Так надо не нарушать и права не покупать) А-то вчера наблюдал как одна дэвушка выезжала задом с узкой аллеи метров 50.. А потом чуть задом не въехала в бедного таксиста который посадил аккумулятор пытаясь завести машину)
 
ролик задевает за живое....буду прстегиватся..делал это не всегда,признаюсь.сам когда едешь за рулем как то не думаешь...

о превышении скорости вообще молчу.раздражают те, кто едут сзади и сигналят,моргают отчаянно...заставляя превысить 60 км или уйти в сторону.
 
Останнє редагування:
Я всегда пристегнут, пассажир у меня на переднем сиденьи всегда пристегнут, ребенок всегда в детском кресле.
Сзади пристегиваться не заставляю

Я мало людей знаю, кто Не пристегивается спереди. Сзади да, редко таких встречаю
+100 аналогично абсолютно. Сзади пассажиры не пристегиваются обычно, т.к. не могут протиснуться между двумя автокреслами :D
 
А теперь скажите кто пристегивается?
А кто пристегивается на заднем сиденьи?
...


На переднем всегда пристегиваюсь, привычка. На заднем очень редко, да и то на трассе.

Хотя самую страшную аварию я видела в Киеве, а не на трассе...

А тема очень актуальная, у меня один знакомый вообще ремни в машине срезал. То, что это ремни безопасности, он не осознает.
 
о превышении скорости вообще молчу.раздражают те, кто едут сзади и сигналят,моргают отчаянно...заставляя превысить 60 км или уйти в сторону.

те, кто едут быстрее тебя - уроды, а те кто медленее - мудаки....
 
+100 аналогично абсолютно. Сзади пассажиры не пристегиваются обычно, т.к. не могут протиснуться между двумя автокреслами :D

Ребенок сидящий сзади по центру, на ходу встающий чтобы смотреть между родителями вперед - при столкновении однозначно полетит в лобовое стекло.

Всем кто садится ко мне и, глядя как я пристегиваюсь, спрашивают "мне пристегиваться?", я отвечаю "жизнь - ваша, решать вам. Но права куплены, так что лучше все же пристегнитесь" ;)
 
Ребенок сидящий сзади по центру, на ходу встающий чтобы смотреть между родителями вперед - при столкновении однозначно полетит в лобовое стекло.

Всем кто садится ко мне и, глядя как я пристегиваюсь, спрашивают "мне пристегиваться?", я отвечаю "жизнь - ваша, решать вам. Но права куплены, так что лучше все же пристегнитесь" ;)
Оба ребенка в автокреслах. Просто третьему пассажиру уже не место сзади ;) С детьми без кресел не ездим. Когда везу кого-то старшего, сзади, то пристегиваться не заставляю, спереди всегда и я и пассажир пристегнуты.
 
Все пристегнуты полюбасу!
Ремни, блять, не зря придумали.
 
а меня просто выводит из себя стиль вождения почти всех быдло водил Харькова: от бампера 5 см, недайбог чтоб никто невлез и повторитель поворота показывают в лучшем случае во время уже поворота, религия сука бля непозволяет дотянуться до поворотника, в то время как он должен быть включен за 70-100 метров до совершения поворота

Таксисты вообще не включают. Из-за одного такого гандона чудом выкрутился.
 
те, кто едут быстрее тебя - уроды, а те кто медленее - мудаки....

правильно! не выдерживают скоростной режим движения.

хорошо подмечено :-)
видео - чернуха нах на тв не нужная, подпортила настроение.
ТС - мудак

в общем то, от такого слышу! рад был познакомиться!
 
унылое видео((
 
Меня радует, когда садишься в такси, пристегиваешься, а тебе - "Не-не-не, не надо. Можно не пристегиваться." Людям в голову не влазит такая длинная мысль, что ремни безопасности не для гаи.
 
Меня радует, когда садишься в такси, пристегиваешься, а тебе - "Не-не-не, не надо. Можно не пристегиваться." Людям в голову не влазит такая длинная мысль, что ремни безопасности не для гаи.

сто проц. и ограничение скорости тоже не для гаи.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу