Любителям быстрой езды, ролик.





а у нас в стране нет таких роликов..

еще

 
можно миллион роликов накидать. Но зачем рассеивать внимание?
Один прекрасный ролик, в полне достаточно.
 
А теперь скажите кто пристегивается?
А кто пристегивается на заднем сиденьи?
Кто не возит детей без кресла?
Кто заставляет всех пассажиров, в т.ч. и на заднем сиденьи пристегиваться?

что-то я мало таких людей знаю...
 
А теперь скажите кто пристегивается?
А кто пристегивается на заднем сиденьи?
Кто не возит детей без кресла?
Кто заставляет всех пассажиров, в т.ч. и на заднем сиденьи пристегиваться?

что-то я мало таких людей знаю...

На первом ролике девушка на пассажирском сидении тоже была пристёгнута, но это ей не помогло при боковом ударе.... дело не только в пристёгивании, это зависит и от других факторов: внимательность, СКОРОСТЬ....
 
На первом ролике девушка на пассажирском сидении тоже была пристёгнута, но это ей не помогло при боковом ударе.... дело не только в пристёгивании, это зависит и от других факторов: внимательность, СКОРОСТЬ....

Разумеется что от многих. Но когда во время движения дети лазят по машине как хотят - о какой безопасности вобще может идти речь?
 
Кто заставляет всех пассажиров, в т.ч. и на заднем сиденьи пристегиваться?

что-то я мало таких людей знаю...

я пару раз спрашивал у друзей типа а где у тебя ремень безопсности на заднем сидении??Надо мной тупо смеялись:confused:
 
На первом ролике девушка на пассажирском сидении тоже была пристёгнута, но это ей не помогло при боковом ударе.... дело не только в пристёгивании, это зависит и от других факторов: внимательность, СКОРОСТЬ....

Правильно заметили. Ролики посвящены, внимательности на дорогах и выдерживать скоростной режим.
 
Я не пристегиваюсь, особенно сзади. У всех знакомых, у кого сигнализирует звуковым сигналом о не пристегнутом ремне, стоят либо заглушки, либо ремень все время вставлен и за спинкой проходит. Сзади тем более.
 
Я не пристегиваюсь, особенно сзади. У всех знакомых, у кого сигнализирует звуковым сигналом о не пристегнутом ремне, стоят либо заглушки, либо ремень все время вставлен и за спинкой проходит. Сзади тем более.

Ума нема,счетай калека:D
 
Разумеется что от многих. Но когда во время движения дети лазят по машине как хотят - о какой безопасности вобще может идти речь?

+100

она бы еще папу бы пощекотала, а папа на тормоз резко:іржач:

Ума нема,счетай калека:D

Да, согласен что не правильно. Хотя как то ехал в Славуте, сели вместе с водителем, смотрю он пристегнулся, я сразу же тоже пристегнулся.:D Сыкотно стало.

а почему их не крутят по тв?

Дорого наверное. Надо либо самому сделать, либо купить, заплатить за время тоже надо наверное (может дешевле, но все же). Этим должны фонды заниматься. Про СПИД начали же немного крутить, может и до безопасности ДД дойдет.
 
У меня все престёгнуты . За городом , на заднем сиденье , тоже .
Пару раз , тормознул пожёстче , все , всё поняли и нэма пытань !
 
пристегиваюсь и пассажира тож пристегиваю. сзади ремней нет, но когда с приятелем ехали на его машине на море (я сидел сзади), то пристегнулся, как токо почувствовал, как эта е...ая хундайка скачет по дороге на 150 км/ч...
 
а меня просто выводит из себя стиль вождения почти всех быдло водил Харькова: от бампера 5 см, недайбог чтоб никто невлез и повторитель поворота показывают в лучшем случае во время уже поворота, религия сука бля непозволяет дотянуться до поворотника, в то время как он должен быть включен за 70-100 метров до совершения поворота
 
пристегиваюсь.
 
Подобные "ролики" каждый день по городу в виде дтп. Обычная реакция водятлов - притормозил, прополз, поглазел... и похуярил дальше!

Только жесткое обучение на курсах, экзамены без бабла и жесточайшие штрафы с тюремными сроками и лишениями прав смогут исправить хуету на наших дорогах.
 
а меня просто выводит из себя стиль вождения почти всех быдло водил Харькова: от бампера 5 см, недайбог чтоб никто невлез и повторитель поворота показывают в лучшем случае во время уже поворота, религия сука бля непозволяет дотянуться до поворотника, в то время как он должен быть включен за 70-100 метров до совершения поворота
50 в городе, 100 за городом (ПДД). В тоже время не должен сбивать толку других участников движения.

Ролик конечно заставляет задуматься.
 
Только жесткое обучение на курсах, экзамены без бабла и жесточайшие штрафы с тюремными сроками и лишениями прав смогут исправить хуету на наших дорогах.

Это только увеличит суммы взяток.
 
Назад
Зверху Знизу