Лихие 90

Re: Лихие 90

Намедни соседу по улью выломали крышку бензобака и лючок, понятное дело. Упирались при этом в крыло - его тоже уничтожили. Слили порядка 20 литров бензина. Такие дела.
 
Re: Лихие 90

Намедни соседу по улью выломали крышку бензобака и лючок, понятное дело. Упирались при этом в крыло - его тоже уничтожили. Слили порядка 20 литров бензина. Такие дела.
Жигули?
 
Re: Лихие 90

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Лихие 90

Я у себя сливал бенз через трубку.Из полного 60 л бака слил 30 и все.Дальше не идет дело.

А в жиге под ноль можно?
Там бак - тупо канистра в багажнике. Можешь и в ноль, легче лёгкого.
 
Re: Лихие 90


Таки да.
Скажу больше - по уже остывшим следам выяснилось, что пострадал в округе (а там даже сейчас не такое уж и малое количество авто вокруг домов) далеко не только он. Говорят, помимо похожего приема, еще дырявили пластик баков чем-то. Но это я уже лично не видел, за что купил, за то и продаю.
 
Re: Лихие 90

В 90-х траффик был примерно как сейчас. И я все жалел что не застал тех времен за рулем, мелкий был и денег не было не то что на машину. И вот они времена вернулись.
 
Re: Лихие 90

В 90-х траффик был примерно как сейчас. И я все жалел что не застал тех времен за рулем, мелкий был и денег не было не то что на машину. И вот они времена вернулись.
мечты сбываются
 
Re: Лихие 90

Чума, у нас не смотрят помойку по названием рос.тв. поэтому и не поймут цитату из рекламы вашего очкопрома:D

ну теперь знают, где у нас сбываются мечты. и у кого
 
Нужно ж апнуть.

Говорят на Молодежке Алексеевки 20го унесли много аккумов, побили стекла... из ТГ.
Это врядли дальше района увезли - нас же охраняют ночью на блокпостах. Да?
 
Нужно ж апнуть.

Говорят на Молодежке Алексеевки 20го унесли много аккумов, побили стекла... из ТГ.
Это врядли дальше района увезли - нас же охраняют ночью на блокпостах. Да?
У меня болт с колеса пропал. Один. Причём секретка. Кроме как из-под подъезда негде. Мистика.
 
У меня болт с колеса пропал. Один. Причём секретка. Кроме как из-под подъезда негде. Мистика.
Старость. Уже две секретки и два болта. Новые секретки хорошо - с кольцом, не ржавеют, дешевле макГарда
 
Нужно ж апнуть.

Говорят на Молодежке Алексеевки 20го унесли много аккумов, побили стекла... из ТГ.
Это врядли дальше района увезли - нас же охраняют ночью на блокпостах. Да?
Тоже читал, но в нашем дворе на молодежке, пока тихо. Но машина все равно в гараже.
 
Тоже читал, но в нашем дворе на молодежке, пока тихо. Но машина все равно в гараже.
Было не так давно, на Ахсарова3бв спиздили 6 аккумов, а на следующий день опят 3, у тех кто купил новые.

...не думаю (с)
 
а як це зазвичай виглядає? переламані капоти або перекушені замки?
 
Назад
Зверху Знизу