Лихие 90

шо та гуглится какая то контреволюционная деятельность
не зря же,в сталинские времена пословица была-был бы человек,а статья найдётся (с) по 58-ой было ещё 14 пунктов,прокурорам для разнообразия,скоро эту статью полностью восстановят для раши,это вопрос ближайшего будущего,так что если жить хочешь,то рекомендую сменить страну пребывания на ту,куда получится,пока ещё мышеловка полностью не захлопнулась,а то потом уже будет поздно
 
Им можно только к блядарусам, а там уже все менты и КГБ работают на кацапов. Попали кацапы ..
ну чего,он показывали что и к монголам,казахам,грузинам едут,на крайняк им и в тайге место найдется,она там большая,староверы там раньше ныкались )
 
что и к монголам,казахам,грузинам едут,
Едут, да . но в монголию дебилы. Был в Монголии. Там выживут только плоскомордные -руцкие, а зима впереди. Кзахам они скоро остапиздят, а грузины снимут с них стружку и отпинают назат к родным березкам. Кацапы сейчас везде не вртенде. Их много, плодятся как тараканы, но надо травить всем ,что бы избавится от этой заразы.
 
а путина слабо скинуть народом?
народ в большинстве, как мне кажется из окружения и вообще, его действия устраивает. даже опуская факт, что конечно же у нас есть статья за призывы к такому, не говоря уже о действии.
 
народ в большинстве, как мне кажется из окружения и вообще, его действия устраивает. даже опуская факт, что конечно же у нас есть статья за призывы к такому, не говоря уже о действии.
Я ещё лет 20 назад встречал информацию о том что телевизор это развлечение бедных и необразованных масс. В мире же столько всего сейчас интересного.
 
Я ещё лет 20 назад встречал информацию о том что телевизор это развлечение бедных и необразованных масс. В мире же столько всего сейчас интересного.
йа еще пару лет назад мог сесть в машину утром и вечером быть в Варшаве. что сейчас об этом...
 
не зря же,в сталинские времена пословица была-был бы человек,а статья найдётся (с) по 58-ой было ещё 14 пунктов,прокурорам для разнообразия,скоро эту статью полностью восстановят для раши,это вопрос ближайшего будущего,так что если жить хочешь,то рекомендую сменить страну пребывания на ту,куда получится,пока ещё мышеловка полностью не захлопнулась,а то потом уже будет поздно
посещают иногда мысли, но куда получится не хочется, а куда хочется не получится. да и стар йа наверно уже для этого...
 
йа еще пару лет назад мог сесть в машину утром и вечером быть в Варшаве. что сейчас об этом...
Я про твоё окружение, которое одобряет. Основным инструментом пропаганды является телевизор, поэтому наиболее зомбированные особи это слабо образованные слои, которые не способны оценить разнообразие других развлечений.
 
Я про твоё окружение, которое одобряет. Основным инструментом пропаганды является телевизор, поэтому наиболее зомбированные особи это слабо образованные слои, которые не способны оценить разнообразие других развлечений.
у однокурсника, живет рядом и потому после универа общаемся чаще, чем с другими, вообще нет телевизора, но при этом он полностью за. и он мозг, не тупой. йа хз как объяснить сей феномен ... может спутник вэ действует =)
 
у однокурсника, живет рядом и потому после универа общаемся чаще, чем с другими, вообще нет телевизора, но при этом он полностью за. и он мозг, не тупой. йа хз как объяснить сей феномен ... может спутник вэ действует =)
Значит где-то чего-то ты не доглядел. Может и существуют какие-то случайные клинические патологии, но по всем моим наблюдениям всегда есть какая-то причина. Все что я видел - никогда не было случайностей. Все одно к одному - никакого когнитивного диссонанса.
Вот не большой отрывок
Ездят за ними из города в город, тратят деньги, празднуют победу, оплакивают поражение, лупят фанатов другой команды, учат наизусть биографии кумиров и гордятся своей преданностью. Кому, чему, для чего?! Они находят в этом смысл. Самый ничтожный, безмозглый и бесполезный индивид «подключается» к огромной толпе себе подобных и вместе с толпой – к сильным, жестоким, храбрым и богатым парням на спортивной арене. У мозгляка появляются основания для радости, горя, экстаза – и ощущения своей значительности как части общего: да мы сейчас разнесем весь стадион, весь город, проломим головы фанатам соперников, посмей меня тронь – толпа моих корешей-болельщиков тебя ногами забьет! «Спар-так чем-пи-он!!!» – и мы люди вместе со «Спартаком», а вы дерьмо, пошли с дороги вон, и вообще вы ничего не стоите, вы и в футболе-то не разбираетесь; вот такие мы ребята, вот такие у нас ценности, а лучшие из нас готовы правую руку отдать, лишь бы наши выиграли, вот! Убога тупая толпа, а ведь и у нее потребность иметь смысл жизни
Л-Личности не нужно ничего общего - он сам по себе и всегда есть ему о чем подумать и чем заняться. При современном доступе к информации жалеешь только что так мало жизни, чтобы все познать. А есть еще семья, которой тоже не успеешь насытиться. Тратить время на деструктивные действия априори ущербность.
 
Значит где-то чего-то ты не доглядел. Может и существуют какие-то случайные клинические патологии, но по всем моим наблюдениям всегда есть какая-то причина. Все что я видел - никогда не было случайностей. Все одно к одному - никакого когнитивного диссонанса.
Вот не большой отрывок

Л-Личности не нужно ничего общего - он сам по себе и всегда есть ему о чем подумать и чем заняться. При современном доступе к информации жалеешь только что так мало жизни, чтобы все познать. А есть еще семья, которой тоже не успеешь насытиться. Тратить время на деструктивные действия априори ущербность.
ммм... йа заметил от такую взаимосвязь - чем выше доход, тем меньше поддержка и упоротость. из 4х однокурсников с кем бухал недавно, все 4 за, но, у кого дела хуже всех в плане денег нес какую то лютую дичь, а по итогу дискуссии - обозвал меня предателем и прекратил общение =) при том, что 5 лет почти за одной партой, сколько выпито было... п-ц
 
і має довести свою невинуватість.
Что доказать ? Что его страна пола войной , а он не приделах ? "Я вне политики" , ты об этом ? Или "я ничего не мог сделать " ?
Поясни ,зачем мне перебирать эти сорта говна ?
 
Назад
Зверху Знизу