Лишний вес

то ты у меня на тренировках еще не был! ты б про семеныча вообще забыл бы :D
ну как про него забудешь, этот нехороший чел. мне мышцу на ноге отбил))) болит очень, завтра хотел на трешку сходить, боюсь не пройдёт....... а ты что тоже тренеруешь? да и не ведись на то, что он коньяк не отдаст)) он твой, ну ежели пожелаешь с ним поробуешь, мож и со мной))) тоже....
 
ну я хоть и кодируюсь, но питание рекомендованное мне врачом в этой клинике считаю прекрасным способом похудеть, даже если соблюдать часть рекомендаций, так как я едоголик, и чувство голода делает меня несчастной - кодируюсь гипнотерпией. А если с едой вы не настолько близки то:
- полностью исключаем: все изделия из пшеницы(мучное, кашу артек, манку, пельмешки, вареники, макароны), все сахаросодержащие продукты(тем кто "не может" - покупайте фруктозу или стевию), картофель, все изделия из свинины(!), рис, виноград и изюм.
- растительное масло теперь только для салатов, сливочное для каш - никакой жарки! Запекаем в духовочке или аэрогриле, в фольге или рукаве для запекания. Так же помогает пароварка, по утрам делаю в ней омлет, да и в инете много нормальных рецептов.
- исключаем все соусы - как аппетитораздражающие, заметите насколько меньше сьедите того же мяса без кетчупа или горчицы, наедитесь половиной порции!
- кушаем 5 раз в день порциями, которые помещаются в собственной одной(!) ладошке (мужчины не пугайтесь - у вас большие ладошки)
- последний прием еды за 4-6 часов до сна
- раз в неделю разгрузочный день - весь день кушаем один продукт(кефир.творог или фрукты или овощи), водичкой запиваем или не сладким чаем.
К чорту такую жизнь, скажете вы, а я вам отвечу - через пол года такого питания привыкаеш как будто кушал так всю жизнь.
ой, чуть не забыла поделиться успехами, на таком питании я максимально могу сбросить до 37 кг. Те кто знает меня лично - подтвердят.
 
на голодный желудок вообще не рекомендуется заниматься спортом, если это не утренняя зарядка...




если только бег, без нагрузок, то это можно считать зарядкой - тут и без завтрака можно обойтись...

Я думаю наоброт,есле хочеш похудеть нужно нагружаться физически на голодный желудок , что бы энергия с жира бралась, и после тренировки жрать поменьше, и неплохобы голодать сутки раз в неделю..

в интернетах и не такое пишут, смотря как сформулировать вопрос.

тренировки на голодный желудок, будь то бег или что еще - прямой путь к гастриту или язве

Есле человек будет думать о таких вещах никогда вес не потеряет...
 
ну я хоть и кодируюсь, но питание рекомендованное мне врачом в этой клинике считаю прекрасным способом похудеть, даже если соблюдать часть рекомендаций, так как я едоголик, и чувство голода делает меня несчастной - кодируюсь гипнотерпией.

Кодироваться и присаживаться на химию и гипноз, это слишком, если конечно Вы имеете возможность в жизни заниматься только собой не работая тогда цель достичь пиковой формы для дамы понятна, но всё же считаю полнокровную жизнь более интересной, чем жизнь ради диеты......
Мой сосед йог и бывший одноклассник уже живёт в своём лучшем)))мире на постоянной диете, и в другом измерении.... грустная картинка....

А если с едой вы не настолько близки то:
это всё школа))) в инете подобных рекомендаций наверное полно, я не зацыкливался поисками, когда поднимается вопрос об очередном похудании))) особенно перед отпуском))) я точно знаю как отнесётся мой оргпанизм к пище и точно знаю, что нужно в первую очередь убрать из рациона, это прежде всего всё мучное включая макаронные изделия, сладкое я и так почти не употребляю, картофель, жирную пищу, остальное убрать могу но с трудом и не надолго))) особенно мясо , ))) шашлык для меня что наркотик........

К чорту такую жизнь, скажете вы, а я вам отвечу - через пол года такого питания привыкаеш как будто кушал так всю жизнь.
ой, чуть не забыла поделиться успехами, на таком питании я максимально могу сбросить до 37 кг. Те кто знает меня лично - подтвердят.
Если кто нить из моих знакомых продержется в данном режиме пол года))) тогда наверное он автоматом перестанет быть моим знакомым)))) максимально сбросить до 37кг, поясните, станеите весить 37 или же было 137 а станет 100??? утрирую конечно))))
Спорт и полнокровная жизнь вот то что нужно здоровому организму.... и меньше при этом жрать))))
 
В этом году когда сушился - сбросил 15 кг за 1,5 месяца) Хотите узнать как это сделать - пишите в личку)
 
В этом году когда сушился - сбросил 15 кг за 1,5 месяца) Хотите узнать как это сделать - пишите в личку)

15 кг за полтора месяца, опасно для здоровья....и почему в личку, расскаж братве, вряд ли кому то пригодится , но интересно, чем пришлось жертвовать?
 
вчера сфоткался. 11 см с талии пока что ушло.

black-illusion.jpg
 
пришлось жертвовать вкусовыми привычками)))))

15 кг за полтора месяца, опасно для здоровья....и почему в личку, расскаж братве, вряд ли кому то пригодится , но интересно, чем пришлось жертвовать?

и расскажи в чем опасность? все говорят об опасности быстрого похудения. Приведи аргументы и обоснуй эту позицию) Я стал чувствовать себя только лучше)
 
и расскажи в чем опасность? все говорят об опасности быстрого похудения. Приведи аргументы и обоснуй эту позицию) Я стал чувствовать себя только лучше)
1. Внутренние органы лежат на жировых подушках. Если этот жир резко убрать, то внутренности не успеют к этому подготовиться. Как вариант - опущение почек.

2. При очень быстрой потере веса значительная часть этой потери может приходиться на сжигание мышц.

3. Если быстро худеть до низкого содержания жира, то кожа тоже может не успевать восстановиться и будет отвисать. Но это, наверное, еще сильно от генетики и возраста зависит. У меня вон уже таки отвисает, хотя я делал это медленно, да и не так уж много веса сбросил.
 
Останнє редагування:
Мне помогло только голодание.Даже интенсивные треннировки 5-6 раз в неделю (бассейн и спортзал) ничего не давали.Вес упрямо держался.Вот весной отголодал на чае с травами 21 день,потеря веса 20кг.На голодании треннинг сильно уменьшил,плавал не более 1 км и баня каждый день.Силовые нагрузки совсем убрал на 5-й день.По выходу нагрузки увеличил но набрал за лето 10кг.Весной голодал в Трускавце на водичке,а сейчас в сентябре голодал 16 дней на Арабатке,на горячих ключах.Потерял около 12кг.Стараюсь всеми силами удержать вес.Вот так думаю каскадами голоданий прийти к идеальному весу.
 
шо-то ты хуже стал выглядеть, чем раньше :(
Дык, я не качался целый год, копил жир, терял мышцы, а потом начал худеть. В зал с нормальными штангами и рабочими весами не хожу, поэтому силовые тренировки хреновые. Ну и возраст. Я сейчас сбросил больше жира, чем два года назад (когда выглядел хорошо) и почти дошел до уровня, который был 4 года назад (полсантиметра на талии надо убрать, чтобы было столько же).
ты все еще на своих "интермитентах" сидишь?
Ага. Очень доволен.
 
на какую ты схему сейчас вышел?
Да все то же самое, что и раньше. Только поскольку теперь приходится ходить на работу, то в тренажерный зал хожу вечером.
В обед 8км ходьба + бег, потом первый прием пищи
В 18:00-19:00 тренировка в маленькой тренажерке (3 раза в неделю) + еще час ходьба/бег 8км. Или только 8км, если в этот день нет силовых. Потом ем долго и много. В 21 заканчиваю со жратвой до следующего дня.

Худел вообще на сухую. Из добавок только ВСАА перед тренажеркой.
На этой неделе купил какой-то тестостерон бустер, потому что, насколько я понимаю, от такого количества бега и ходьбы Т должен подавляться нехило и Л-карнитин (может бегать полегче станет)
 
Назад
Зверху Знизу