life:) становится life:(

интересно а у МТС 2500 вам хватит? ))))
У них сейчас новая фишка за 80 грн. говоришь 80 дней, т.е. 1 грн. в сутки + 100 минут в сутки итого 8000 минут. Условия становятся значительно выгоднее чем у Life:( .
 
Все-таки это головняки: считать минуты... Безлимит должен быть безлимитным, а не исчислятся тысячами минут в какой-то промежуток.
 
безлимита не будет уже боюсь...
это мечта для бедных
хотя в билайне на данный момент безлимит в "БУМ"е
опять же на данный момент
просто цель оператора повысить АРПУ
а для абонента - как можно меньше потратить на связь не ограничивая себя ни в чем

У них сейчас новая фишка за 80 грн. говоришь 80 дней, т.е. 1 грн. в сутки + 100 минут в сутки итого 8000 минут. Условия становятся значительно выгоднее чем у Life:( .
интересно, только
1) нельзя больше подключиться на 100-минутные пупер-МТСы
2) нет вроде карточки пополнения на 80 грн. у них же 25 50 100 200
то есть прийдется прибегать ко всяким аппаратам пополнения
 
Хотя Life:( начинает пытаться гонять абонентов от одних условий до перетаскивания на контракт, придумывая всё более хитрые пакеты: Посилання видалено
 
Ничего себе сложности... Как за этим всем уследить можно? Как хорошо, что я успела на Диджус безлим перейти!!!
 
девушка, сколько вам платят за рекламу диджус безлима? )) Я таких уже на не одном форуме видел, они везде пишут какой крутой КС. ))
 
Месяц назад перешёл с Life:( на Билайн, Лайф тихонько курит в сторонке и по тарифам и по качеству связи
 
Месяц назад перешёл с Life:( на Билайн, Лайф тихонько курит в сторонке и по тарифам и по качеству связи

аргументы в пользу Бии можно? Качество связи давайте отбросим. Все же у Бии тоже проблемы есть. Что ж там за тариф такой супер? ))) Бум что ли за 30 грн?
 
Тарифов у би,навалом!они не изменяются,есть какая то стабильность,и нервов тратят абоненты би меньше....
 
Вообще у Бии немного лучше тарифы при звонках на сторонних операторов по сравнению с Лайфом, а качество как по мне, хуже. По крайней мере обрывает чаще разговор.
 
У меня никогда в билайне не отключалось,только в лайфе одни сбои
 
еще большой затык в лайфовской тарификации по 30-и по 60-и секундной..
 
еще большой затык в лайфовской тарификации по 30-и по 60-и секундной..

да ты знаешь, когда стоимость минуты 35 или 50 коп на другие сети, то не сильно и напрягает 30 сек... у некоторых только за соединение 30 коп и более платить нужно.....
 
Почитал ветку и улыбнулся...
Просто буквально пару часов назад наконец-то у меня дошли руки перевести припейд своей девушки на тариф "Классический" (у Киевстара). Так бы она и пользовалась своим тарифом АСЕ (2000 года выпуска), если бы не постоянные проблемы с поиском картонных пополняшек. А этот старый АСЕ через боксы не пополняется :( Потому и перевел :) А так все устраивало с 2000 года. сколько стоила минута разговора так и осталось тайной - никто никогда не засекал :) Блин, а любопытно ведь... И сколько еще таких старых абонентов есть у Киевстара?

Я сам сижу на каком-то "Плюсе" несколько лет. Уже и условий не помню что по чем :)

Эх... А вы тут плачите про 5 гривен туда, 5 гривен сюда на абонку.... тарификация по полминуты вас парит.... Эх... :):)
Это я не хвастаюсь, просто действительно улыбают фразы про "абонка подросла" или когда кто-то карточку хочет купить на форуме, то скурпулезно выясняет "а что за тарифный пакет?", типа 10 грн. на переключение жалко потратить :) Эх..... :)

По теме: Лайф хитрые уепаны и связь у них паршивая :) так что лучше уж МТС, хотя Киевстар вне конкуренции, конечно :)
 
че это за синтетическая херь такая, что после нее такие посты лобаеш? :D


Не лОбаешь, а лАбаешь :) Это во-первых. :)
А во-вторых, был пару тройку лет назад какой-то у КС тарифный план "Плюс". Вот я к нему и подключился... Уже и не помню на каких условиях и даже не знаю по чем щас звоню :)
 
Не лОбаешь, а лАбаешь :) Это во-первых. :)
А во-вторых, был пару тройку лет назад какой-то у КС тарифный план "Плюс". Вот я к нему и подключился... Уже и не помню на каких условиях и даже не знаю по чем щас звоню :)

ужоснах. И счет не проверяешь )))
 
Назад
Зверху Знизу