life:) становится life:(

от Ютела мне и всего несколько!!! гриш хватает;) на мобильный инет (каждый день ХФ)
более точно подсчитал на ХФ с ноября 08года потрачено 60мег!!! полезного трафика. Инет идет через кеширующий и сжимающий прокси!!!!
 
А мне вчера реклама от МТС в виде смс пришла на лайфовский номер - типа лайф гавно - переключайтесь на мтс, принесите карточку вашего оператора нам и получите скидку 50%.
 
ага и мне тоже. Причем с киевского номера
 
лайф параша не в плане денег, а в плане качества связи, пистеть по нему можна очень долго и дешево, но если дозвонишься.
Перешел на МТС , но многие знают номер лайфа по этому приходится пользоватся.
 
А мне вчера реклама от МТС в виде смс пришла на лайфовский номер - типа лайф гавно - переключайтесь на мтс, принесите карточку вашего оператора нам и получите скидку 50%.

и мне пришла! ну не пид****сы?!
 
А мне вчера реклама от МТС в виде смс пришла на лайфовский номер - типа лайф гавно - переключайтесь на мтс, принесите карточку вашего оператора нам и получите скидку 50%.
лайф дарит пакет... а мтсники только скидку дают..:пиво:
 
Итак обновление от 13.05.2009 года:
Посилання видалено
вкратце - на тарифе вильный лайф теперь внутрисеть не полностью безлимитно-халявная... а только в рамках 1000 минут за каждые минимум 25 грн пополнения.

ну не :узі:уроды:узі: ли?:ганьба:
 
Итак обновление от 13.05.2009 года:
Посилання видалено
вкратце - на тарифе вильный лайф теперь внутрисеть не полностью безлимитно-халявная... а только в рамках 1000 минут за каждые минимум 25 грн пополнения.

ну не :узі:уроды:узі: ли?:ганьба:

вполне прогнозируемая ситуация...
 
и потянется народ к МТС
 
незер секисом по телефону заниматься. Валите на МТС )))) Лично у меня 150-200 минут в месяц выходит. Да и связь приемлемая
 
Вот Вам Вiльний((((
Так а смысл тогда юзать данный опсос
(((
 
интересно а у МТС 2500 вам хватит? ))))
 
МТС молодцы коненчо.. сейчас могут красиво "подмести" абонов лайф....
благо лайф дает поводы постоянно
 
A na super life ne porezali usloviya?
 
порезали.. только не так конкретно как на вильном.
так что и супер-лайф уже тоже полуфуфло
 
лайф изначально фуфлом и был. поэтому и перешел на МТС
 
ушел на утел, если пополняешь больше 40 грн в месяц, то на след. месяц появляется 128 метров, минуты по украине, по утелу, смс

а чо лайф перестал ловить в метро? советская - не ловит, универ - не ловит, госпром - не ловит...
 
а чо лайф перестал ловить в метро? советская - не ловит, универ - не ловит, госпром - не ловит...

слышал что с КС посрались....


З.Ы. хотя Ахметов может себе позволить "Ахметов ДжиэСэМ" на каждой станции метро + всем шахтерам...
 
нашел вот вчера такую табличку
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу