Лицей № 27

А за ...3 года в ХИРЭ очень многое изменилось. Украинского у нас вообще не было, например. Литвин, правда, все так же преподавала вышку и линейную алгебру. :)
К Литвин прониклась симпатией. Сын у нее дипломировался.
 
Ура! Вот и наступили каникулы, времени свободного море, можно его не беречь:D
С наступающим Новым годом!
 
Здравствуйте!
А расскажите, пожалуйста, что-нибудь о Бондаренко Ирине Станиславовне
 
Мы дома. До лучших времен.
 
Нам до школы далеко. И не смотря на то, что утром мы детей на машине везем, назад они добираются сами. И дело не только в градусах, но и в ветре. Поэтому младшую оставила, а старший уже сам с усам :D
 
официально школы харькова продолжают работать в обычном режиме (никаких приказов "сверху" о закрытии не поступало).

однако родители всегда могут воспользоваться своим правом решить: оставлять дома или отправлять в школу. естественно, никаких репрессий в отношении ребенка в любом случае быть не может :). просьба: сообщить классному руководителю, если чадо остается дома... а для некоторых совет: уточнить, дошло ли дите до лицея :))) детишки хитрые, и вполне могут догадаться "под шумок" загулять :)
уроки проводятся полноценно независимо от того, сколько детей присутствует
сегодня, например, в некоторых классах было 5-6 учеников и были проведены все уроки по расписанию
 
Останнє редагування:
кстати, так сложилось, что мой предыдущий пост вполне подходит и под сегодняшнюю ситуацию в городе.
 
кстати, так сложилось, что мой предыдущий пост вполне подходит и под сегодняшнюю ситуацию в городе.

я спрашивала у сына по поводу обязательности посещений - сказал, что ходить все равно надо, только преподаватели по дороге в школу рекомендовали быть осторожнее.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мой ребенок собирается поступить в лицей с 6-го класса, наскольно это реально и какие приблизительно задания для поступления????
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мой ребенок собирается поступить в лицей с 6-го класса, наскольно это реально и какие приблизительно задания для поступления????

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На сайте Лицея указаны сразу две даты Дня Открытых Дверей 2014:
"22 березня" и "22 квiтня":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой из них верить ;-) ?!!
 
Останнє редагування:
На сайте Лицея указаны сразу две даты Дня Открытых Дверей 2014:
"22 березня" и "22 квiтня":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой из них верить ;-) ?!!

:D
вот вам третья дата: 22 марта :)))
 
Спасибо, теперь понятно :)! И здесь тогда исправьте, пожалуйста (22 квiтня написано):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, теперь понятно :)! И здесь тогда исправьте, пожалуйста (22 квiтня написано):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я на всякий случай завтра уточню и отпишусь :)))
 
Назад
Зверху Знизу