Лето, офис, кондишен, тапки-зайцы.

Счас Сижу мерзну, открою окно - жарко...

Кондишн не выключаю из прынцыпа....
 
:
моржи они звери хитрые :)
+1 Еще какие! Ну во всех отделах выставлено +23 +24, а у нас опять...16 (хорошо не "минус") Тока что демонстративно пошла переоделась - одела ветровку и туфли... жалею что колготки не взяла. Всех "теплолюбивых" кроме меня уже отправили - кого в отпуск кого на больничный...а у меня до отпуска еще 3 недели... в леднике, блин
 
Katty сказав(ла):
+1 Еще какие! Ну во всех отделах выставлено +23 +24, а у нас опять...16 (хорошо не "минус")
(завистливо) ух! как здОрово! 16 градусов люди ставят! А у нас ... стОило мне поставить на 19 - сразу начинали демонстративно чихать :(
:))
 
Кароче понятно, мучаются все, а где такие чудо-тапки купить никто так и не поделился явками-паролями-адресами. Придется покупать зайцев без каблука. Ээх.
 
Ноги надо поднять вверх и (по желанию) раздвинуть, тогда и согреешься
Вот так - сидишь и работаешь. И ноги не мерзнут :-)
Посилання видалено
 
В школе есть кондишны в классах....
Судя по доске - обычная с/ш....

Сранноо
 
В школе есть кондишны в классах....
Судя по доске - обычная с/ш....

Сранноо
Может и нет кондишна. Фотка чисто чтобы позу показать, в которой ноги не будут мерзнуть. ;)
 
блин..с этим кондиционером и у меня будет гайморит...сижу прям под ним...но хорошо хоть никто против 24 х градусов не возражает...но дует блин...в какую сторону его не поверни...
ТС..у вас там наверное сидят моржи не только в температурном смысле , но и в плане весовом...
ибо если вес у человека выходит за рамки приличя...то естественно ему будет жарко....

короче продайте кондиционер , купите им тренажер:)
 
блин..с этим кондиционером и у меня будет гайморит..

Не парьтесь народ - юзайте кондишны..

Кста к ним есть еще такие специальные экраны (матерчато хза знает какие) для отражения холодного потока, типа чтоб не дуло.

в такую жару: Кандишен - есть одно из самых лучших ИзоБретений человечества
 
та ну, в такой позе можно только на переывах сидеть - пока училка не прийдет
Почему только на перерывах? Берешь беспроводную клавиатуру на колени, и сидишь набираешь важный документ ;)
 
Girl сказав(ла):
...Берешь беспроводную клавиатуру на колени, и сидишь набираешь важный документ
Так и хочется сказать: Будьте моей беспроводной клавиатурой!
:)))
шутка.
 
Мля, а я вот от кондиционера заболел, сижу теперь с насморком=( Самое обидное своими же руками 18 градусов ставил...и пульт у меня был...теперь я его выключил - но поздно. Самое смешное все раньше просили потеплее сделать (женская половина), а теперь наоборот - жарковато)))

Так что вы с этой штукой по аккуратнее, не заболейте.
 
тоже мне проблема века
на ноги осенне-весенннюю обувь под брюки, свитор или кофту одеть и никто на вас косо смотреть не будет. вам холодно, вы мерзнете. одевайтесь. утепляйтесь
 
Чи эта теплая одежда не осточертела за зиму-весну-осень?
 
Назад
Зверху Знизу