Лето, офис, кондишен, тапки-зайцы.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2007
Повідом.: 117
Лето, офис, кондишен, тапки-зайцы.

О том, что сейчас на дворе лето, жарко и душно надеюсь все знают. И в офисах принято включать кондишен. Я прекрасно осознаю необходимость его включения, поскольку наличие некоторого количества мужского населения в той же комнате начинает "пахнуть" при отключении оного. Все бы ничего, но сильно мерзнут ноги, потому, что холодный воздух - он внизу собирается. Я ужо и на подставку ноги поставила, все равно холодного воздуху больше, и все равно ноги мерзнут.

Вопрос к красивой половине человечества: где можно купить тапки-зайцы на каблуке?
Почему зайцы? Чтоб тепло. Почему на каблуке? Чтоб красиво.
 
Pandora_box сказав(ла):
Вопрос к красивой половине человечества: где можно купить тапки-зайцы на каблуке?
Почему зайцы? Чтоб тепло. Почему на каблуке? Чтоб красиво.
разве такие бывают?
я думала - или то..или то(с):)
 
если бы все было так просто - я бы не спрашивала, в продаже есть либо зайцы, либо на каблуке. Либо я невнимательно ищу. ;)
 
купите отдельно тапки, отдельно - подошву с каблуком, обратитесь к тому, кто в офисе менее всего пахнет... ;)

Вуаля!
 
Имея самое непосредственное отношение к самой красивой части мира сего докладываю

- мужики не танцу... то есть не начинают пахнуть. это все провакация
- кондишн следует включать дабы моск не начинал плавиться.
- тапки элементарно купить на Барабошова в новом веке. но тут есть маленькое но. они хоть и меховые с зайцем, а все таки шлепанцы :)
так что врят ли спасут.
 
а еще можно на босоножки сверху натянуть шерстяные носки...
бугога...
(пардон за флуд...не удержалась:))
 
а еще можно на босоножки сверху натянуть шерстяные носки...
бугога...
(пардон за флуд...не удержалась:))

я об этом тоже уже думала, но во-первых, шерстяные носки не влазят в босоножки, да и не эстетично выглядят, а во-вторых, если все таки натянуть поверх босоножков, то пятка под каблуком протрется первой, подошва второй и придется часто покупать новые шерстяные носки.
 
купите отдельно тапки, отдельно - подошву с каблуком, обратитесь к тому, кто в офисе менее всего пахнет... ;)

Вуаля!

а еще можно на босоножки сверху натянуть шерстяные носки...
бугога...
(пардон за флуд...не удержалась)

ну есть еще народные методы...
вот например взять тапки с зайцем. в подошву на пятке вбить гвоздь сотку шапкой вверх и гвоздь опусть в эпоксидку.
Вуаля! имеем тапочки на стильной черной шпильке [прим. после затвердения эпоксидку отполировать] ручная работа! эксклюзив :)
 
ox сказав(ла):
Ноги надо поднять вверх и (по желанию) раздвинуть...
Как говаривала бабушка из анекдота - "Деточка, ее нужно мыть, а не проветривать"... ;))
 
Блин - а реально кроме шуток - у нас пол отдела моржи, половина на больнично после єтого бл@дского кондера! неделю назад поставили - у тех кто под ним сидит - гайморит. Все равно есть люди... на 16 выставляют. Бля! Я реально далеко сижу ну уже замерзла как собака. Ветровку одела. Так что не тока тапочки... свитер притащу, блин
 
ox сказав(ла):
Думаешь, это не мужики воняют у топикстартерши в офисе?
Заметьте - это не я сказал! :))

Офисные работницы часто тараются все свалить на бедных, беззащитных мужиков...
 
Блин - а реально кроме шуток - у нас пол отдела моржи, половина на больнично после єтого бл@дского кондера! неделю назад поставили - у тех кто под ним сидит - гайморит. Все равно есть люди... на 16 выставляют. Бля! Я реально далеко сижу ну уже замерзла как собака. Ветровку одела. Так что не тока тапочки... свитер притащу, блин

в семье главный тот у кого пульт от телевизора :)

намек понятен? ;)
 
Ага. Надо завтра первой на работу прийти:D

:D и пульт на шнурочке на шее носить весь день шоб не отобрали...

хотя не поможет... моржи они звери хитрые :) (из собственного опыта)
 
Останнє редагування:
... где можно купить тапки-зайцы на каблуке?
Почему зайцы? Чтоб тепло. Почему на каблуке? Чтоб красиво.

мне кажется, что на каблуках - нигде, НО... можно купить тапки-зайцы без каблуков, прорезать в подошве отверстие (чтоб нога пролазила), пришить к подошве по краям веревочки (чтоб завязывать) ну и все - одела на босоножки, снизу подвязала шнурочками (ну или банты атласные можно пришпандёрить :D) - красотище!!! ;)
 
Katty сказав(ла):
Блин - а реально кроме шуток - у нас пол отдела моржи, половина на больнично после єтого бл@дского кондера! неделю назад поставили - у тех кто под ним сидит - гайморит. Все равно есть люди... на 16 выставляют. Бля! Я реально далеко сижу ну уже замерзла как собака. Ветровку одела. Так что не тока тапочки... свитер притащу, блин
везет Вам...
*с завистью*
а у меня в офисе - седни было +35:(
сидела под вентилятором...тем и спасалась
***
не могу больше в такой жаре
*пойду удавлюсь*
*не...лучше удавлю рабочих, что монтируют с-му кондиционеров...но никак не закончат*
 
Имея самое непосредственное отношение к самой красивой части мира сего докладываю

- мужики не танцу... то есть не начинают пахнуть. это все провакация
- кондишн следует включать дабы моск не начинал плавиться.
ППКС :)
 
Назад
Зверху Знизу