Летняя Рыбалка Карп

лучше рыбалки чем на Дону наверно нет нигде. кум ездил на неделю привез 200 с лишним кг рыбы. рассказывал что одного тянуть начал а тот лодку с грузом с места здвинул, пришлось леску резать. он туда постоянно мотается
 
лучше рыбалки чем на Дону наверно нет нигде. кум ездил на неделю привез 200 с лишним кг рыбы. рассказывал что одного тянуть начал а тот лодку с грузом с места здвинул, пришлось леску резать. он туда постоянно мотается
ты бы еще сказала что классная рыбалка на красном море или тихом и индийском океане!!!на дону!ну ты дала!!!тут говорят о харьковской обл.и её округе!не чуди!это ежу понятно про дон,а ещё на волге и днепре!это и так всем известно!!!

а вообще парни я например не пойму зачем морозить пруды!какая разница они все платные!за что жаба давит за рыбу или за место!браки туда не полезут а брат рыбак будет ловить так же как и все,помоему это даже азартнее когда все на равных,а результат зависит от опыта и умения каждого!

а я например если будет по весне свежая информация на собственном опыте по интересной рыбалке на форуме отпишу!!!буду рад с кем нибудь из братии рыбаков-форумчан обменяться опытом и знаниями мест и интересных секретов удачного лова и совместном выезде на рыбалку!!!а по прошлому году могу сказать следующее:на пищаном был не однократно нормальная хозяйка,просто надо уметь находить с людьми общий язык,а рыбалка там по пяти бальной системе на строгую 3.понравилось на комправды по пяти бальной 4+.на муромском брал хороший карась ближе к осени на дальный заброс от 500гр-до 1,5кг поподались салидные подлещики 600-800гр.пока все что вспомню еще отпишу!!!всем ни хвоста ни чешуи!
 
Останнє редагування:
бля когда потеплеет хочу НА РЫБАЛКУ!!!!!!!
 
лучше рыбалки чем на Дону наверно нет нигде. кум ездил на неделю привез 200 с лишним кг рыбы. рассказывал что одного тянуть начал а тот лодку с грузом с места здвинул, пришлось леску резать. он туда постоянно мотается
Нахера столько? Неужели голодомор близится? Или он промысловик (браконьер) и этим зарабатывает? Или просто "жлобяра"?
 
Скажите где можно половить карпа около 3кг чтобы клевал хорошо планирую ехать всной или летом как вопа прогреется.Может с ночовкой.Озеро ,река или что там всёравно можно бесплатное но если платное но не дорого до 50грн пишите
 
Скажите где можно половить карпа около 3кг чтобы клевал хорошо планирую ехать всной или летом как вопа прогреется.Может с ночовкой.Озеро ,река или что там всёравно можно бесплатное но если платное но не дорого до 50грн пишите

Ага, счас, все тебе разогнались и сдали свои места.
 
по тому как ты ответил понятно что ыт не настоящий рыбак.Все настоящии рыбаки делятся идеями и всем таким!
 
Никто места тут не напишет, потому все любят тишину и клёв на рыбалке
 
ты бы еще сказала что классная рыбалка на красном море или тихом и индийском океане!!!на дону!ну ты дала!!!тут говорят о харьковской обл.и её округе!не чуди!это ежу понятно про дон,а ещё на волге и днепре!это и так всем известно!!

Угу понятно також. И на Байкале круто клюёт,ловил когда служил там.
 
по тому как ты ответил понятно что ыт не настоящий рыбак.Все настоящии рыбаки делятся идеями и всем таким!

Ты сначала посмотри сколько человек "просматривают" рыболовные темы,и сколько оставляют какие-нибудь заметки в теме, и поймешь скоко таких "не рыбаков" как я.
 
на форуме харьков карп если там спросиш тебе все всё раскажут

Шкантик я бы не против быть попутчеком на 2й месяц лета но я с Рогани аж
 
Останнє редагування:
В любом поисковике забиваем: HARP Заветное место. И наслаждаемся чтением 10стр. по водоемам харьковской обл. и не только.
 
все на Дон...... :) 200 кг и на тарнку- СИЛА. Нет, СиЛиЩе!!!
 
Скажите где можно половить карпа около 3кг чтобы клевал хорошо планирую ехать всной или летом как вопа прогреется.Может с ночовкой.Озеро ,река или что там всёравно можно бесплатное но если платное но не дорого до 50грн пишите

Ну и запрсы!!! Или ты очень скромный или рыбачил только в комп. играх.

А что должно прогреться и у кого???
 
Скажите где можно половить карпа около 3кг чтобы клевал хорошо планирую ехать всной или летом как вопа прогреется.Может с ночовкой.Озеро ,река или что там всёравно можно бесплатное но если платное но не дорого до 50грн пишите

Есть такие места...Могу подсказать.;)
 
Назад
Зверху Знизу