Летняя Рыбалка Карп

Да рекламы нету потому , что половина из арендаторов не оформлено официально и налоговая может заинтересоваться подобного рода рекламой они просто не не хотят лишнего шума
 
откуда данные по поводу оформленных/неоформленных?

Все гораздо проще - реклама ОЧЕНЬ дорогое удовльствие....
 
На реках ловить нельзя,запрет.На орендованых прудах хозяева ховаются боясь налоговой.Скоро реки с карт стирать начнут что бы никто не знал где они находятся.
 
реклама зараждает спрос.а спрос дает деньги.и чтобы это работало нужно закольцевать немножечко деньгами
 
На Харьковфоруме реклама безплатная как и на всех рыболовных сайтах.
Я 10 лет возил писок без ЧП и лицензии давая рекламу в газетах,не разу мной налоговая не интересовалась.

Приезжая на платные ставки,арендаторы призывали приглашать знакомых рыбаков и самим приезжать еще,дескать нуждались в рыбаках.

Лично я могу сказать место где рыба есть,это перед Змиевом поворот в лево.Телефона нет.Осенью было 100 гр и улов не больше 10кг.При том что недалеко(экономия на бензине) и реальный клев (выбирали только крупняк)для нас было терпимо по цене.
В этом году еще не ловили там.
 
Лично я могу сказать место где рыба есть,это перед Змиевом поворот в лево.Телефона нет.Осенью было 100 гр и улов не больше 10кг.При том что недалеко(экономия на бензине) и реальный клев (выбирали только крупняк)для нас было терпимо по цене.
.
довольно точно указано место где рыба есть.интересно за сколько километров до змиева на лево или при въезде или за мостом и с какой стороны вы в змиев ехали и сколько километров влево нужно ехать
 
где где начальника.где
 
Ну вы даете!
30 км от Харькова солнечный город Змиев!
Перед укзателем "Змиев" в лево,мимо силосной ямы.Где то километра полтора.Там все найдете!
Кто поедет отпишите результат.
 
А как выглядит силосная яма?
Есть пруд за Змиевым, насяльик - "Петровичь" Ж/д переезд в "Занках" и налево по лесу 2-3 км. пруд старица донца, в улове карп от 600 гр. до 3.5 кг. очень удобно для семейного отдыха, есть лодки в прокат, мангалы, пляж. Если заблудитесь спросите у местных "черничное озеро".
 
Бывали мы на том пруду:D
В этом году тоже поедим.
 
Ну вы даете!
30 км от Харькова солнечный город Змиев!
Перед укзателем "Змиев" в лево,мимо силосной ямы.Где то километра полтора.Там все найдете!
Кто поедет отпишите результат.
туман развеялся ориентиры понятны.в силосной яме копаем червяков иногда.вчера например копали по дороге на каръер в задонецком.любимое место на пляже сровняли поехали на полуостров - взяли по 80гр с человека.результат мелкий карпик пару карасей пару ласкирей и плотва.даже не могу посоветывать сейчас туда ехать (на каръер в смысле).
 
юра а реклама пруда?

Ну не Юра, а Светлана и Андрей!:yahoo:

to svetlyak - А толстолоба на небось на "клеточку" поймал.......;) Или на драча? Уж больно он закровавился весь.....;)

Огорчу Вас- Вы совершенно не правы!
 
А как выглядит силосная яма?
Есть пруд за Змиевым, насяльик - "Петровичь" Ж/д переезд в "Занках" и налево по лесу 2-3 км. пруд старица донца, в улове карп от 600 гр. до 3.5 кг. очень удобно для семейного отдыха, есть лодки в прокат, мангалы, пляж. Если заблудитесь спросите у местных "черничное озеро".

на что идет. К бойлам приучена рыба или на относительно традиционную приманку?
 
ну скажите пожалуйста где это пожелтейте несчастного рыбака который все лето обездил и поймал типо трофей 2 кг..в слатено не в здумайте ехать там рыбы нет ..ну напешите где это а!!!!!!!
 
Всё лето ездил в Ольшаны. С середины пруда карась грамм 250-300, карп на кукурузу всё лето брать не хотел, но иногда попадался на мостырку до 3 кг. Есть толстолоб, но мне не интересен. 50 грн день 70 сутки. На след год ищу попутчика с Алексеевки, П.Поля, Х.Гора. В лс пишите...
 
Назад
Зверху Знизу