Летняя резина 2016-2017

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36995
Летняя резина 2016-2017

В общем хотел взять себе лето новое. Полистал предложения но все какое то унылое и агли.
Интересует чисто лето без ламелей, цепкое и тихое с мощной боковиной. Раньше был Гудьер с направленой елочкой. Уже нет. В моем размере 215/65 R16 самое нормальное что нашел какой то данлоп. Но и он далек от идеала. Так что пока обл старую бел шину - на сезон хватит.
Кто нить что нить достойное в этом сезоне предложить может. Или все же следующего ждать в надежде на что то стоящее. Возможно уже 17е .
 
Много раз читал что елочек не бывает не шумных
 

в 16 размере очень мало чего-то интересного есть

Много раз читал что елочек не бывает не шумных

сейчас езжу на елочке только зимней

Michelin%20Alpin%205.jpg


не шумная, может потому что зимняя :незнаю:
 
В общем хотел взять себе лето новое. Полистал предложения но все какое то унылое и агли.
Интересует чисто лето без ламелей, цепкое и тихое с мощной боковиной. Раньше был Гудьер с направленой елочкой. Уже нет. В моем размере 215/65 R16 самое нормальное что нашел какой то данлоп. Но и он далек от идеала. Так что пока обл старую бел шину - на сезон хватит.
Кто нить что нить достойное в этом сезоне предложить может. Или все же следующего ждать в надежде на что то стоящее. Возможно уже 17е .

пошурши по магазинам в поисках прошлогоднего гудьера
 

Боюсь что на 55 профиле ямы обьезжать придется....

пошурши по магазинам в поисках прошлогоднего гудьера

Зачем мне резина времен брежнева?
Кстати белшина всем не плоха нотрескается и быстро трется... да и шумновата.

Тоже читал такое.НО!Хенкук 406 шумал капец но не еёлочка а примеори солаза ёлочка была тише в разы :confused:

Это потому что Хенкук синоним говна. Ни одного хорошего отзыва я о ней не слышал ни от одного живого человека.
 
нафиг она те всралась, езди на зимней как Йа :ги:
 
Мне лето Kumho Solus очень понравилось
 
хенкуком,кордианом,фулдой

Так все кроме фулды то такое... да и фулда бюджетный бренд то ли Гудьера то ли Данлопа.
Я имел ввиду по сравнению с гудьером, бриджом, мишкой Йокогамой и т.Д.
 
сейчас езжу на елочке только зимней
не шумная, может потому что зимняя :незнаю:

Зимняя у всех почти елочка )
Я про летнюю, хотел летнюю елочку изначально. Но везде пишут что шумит сильно. И не шумных типа не бывает.
Прошлая елочка была шумная.

product-2252333.jpg


Боюсь что на 55 профиле ямы обьезжать придется.

бойся, а я пока покатаюсь ) как раз в таком размере у меня 225\55\17 колеса.
 
бойся, а я пока покатаюсь ) как раз в таком размере у меня 225\55\17 колеса.

А толку если ты на них очкуешь в Одессу ехать :) и флэтраки купил шо не распиздячить. А я - сел и поехал - ямы не ямы - пох.
 
Federal... Yokohama PARADA!
Это из того что понравилось из зо всего шлака что был!
 
А толку если ты на них очкуешь в Одессу ехать :) и флэтраки купил шо не распиздячить. А я - сел и поехал - ямы не ямы - пох.
215/50/17
Не ранфлет, не ссу. Тьфу-тьфу-тьфу все целые. :незнаю:
Но жестковато по нашим направлениям, конечно. :)
 
Это потому что Хенкук синоним говна. Ни одного хорошего отзыва я о ней не слышал ни от одного живого человека.

Нуууу.Был когда то Hankook Ventus Prime K105 реально оооочень понравилась резина :клас:
 
А толку если ты на них очкуешь в Одессу ехать :) и флэтраки купил шо не распиздячить. А я - сел и поехал - ямы не ямы - пох.

Я не вижу смысла комментировать этот поток необоснованных обвинений ничего не имеющих общего с реальными причинами.
Но ты продолжай боятся, а я буду ездить :D
 
Назад
Зверху Знизу