Ланос или Десятка?

Ага,а ты села и примерзли колодки:D.По теме я завожу и иду пить кофе,так как машина возле двора.Попил кофе и поехал...;)

Один мой знакомый тоже так радовался ланосу :D А я села за руль этого ведра и ахуела: сижу в какой-то яме в неудобной позе, нихера не вижу перед собой, до педалей с трудом достаю, их там аж три!!! А у меня только две ноги :D Шучу конечно про педали :D Но ехать в нем я не смогла бы. С моим-то ростом - все будут думать, что ланос на радиоуправлении ;)
 
А кому то пора тусить булками на морозец :)
 
Один мой знакомый тоже так радовался ланосу :D А я села за руль этого ведра и ахуела: сижу в какой-то яме в неудобной позе, нихера не вижу перед собой, до педалей с трудом достаю, их там аж три!!! А у меня только две ноги :D Шучу конечно про педали :D Но ехать в нем я не смогла бы. С моим-то ростом - все будут думать, что ланос на радиоуправлении ;)

Ланос машина серьезная и создан не для тьолок:)На нем ездят только суровые харьковские пасаны...

А кому то пора тусить булками на морозец :)

Та погодь,я еще и кофе не пил...
 
Ланос машина серьезная и создан не для тьолок:)На нем ездят только суровые харьковские пасаны...

Это такие как ты чтоль? :D
"... да я себе в зеркало не улыбаюсь, от того, что серьёзный такой!" :D
(ц) "Алеша попович и Тугарин Змей"
 
Вот интересно, шо будет, если скрестить Сивика и Ланоса?:-)
Детки будут похожи на Анархистыча, или на Татьяночку?:))))
А вы не пое.... деретесь! :-)
 
Вот интересно, шо будет, если скрестить Сивика и Ланоса?:-)
Детки будут похожи на Анархистыча, или на Татьяночку?:))))
А вы не пое.... деретесь! :-)

Давайте лутше скрестим меня и Татьяну:rolleyes:Тока фото в студию обязательно(в ХНУРЭ красавиц мало)
 
Давайте лутше скрестим меня и Татьяну:rolleyes:Тока фото в студию обязательно(в ХНУРЭ красавиц мало)

У меня жена с ХИРЭ, как и я :)Так что там очень красивые люди учились:іржач: Так вот на факультете ЭК очень много девушек еплохих ;)
 
я даже не выхожу из дома, чтобы завести и прогреть мой "занюханный" цивик ;) И не смотря на мороз, у меня нет с ним проблем, хоть он и на автомате :)

:іржач::іржач::іржач:
- первую зиму ездишь?

Ты наверное хочешь сказать что заводишь свой цивик с брелка?:DТак эта хуйня лично мне нах не нужна,хотя поставить особых проблем нет.Понтовая вещица,зимой опасна из за ручника,а летом нах не нужна...

Недавно купленный в кредит цывик, вот и выпендривается....-посмотрим как с брелком при ниже -20

"... да я себе в зеркало не улыбаюсь,

мой тебе совет - Вставь себе зубы наконец !!!:D
 
Останнє редагування:
У меня жена с ХИРЭ, как и я :)Так что там очень красивые люди учились:іржач: Так вот на факультете ЭК очень много девушек еплохих ;)

Раз ты состоишь в Ланос клубе:Dто у тебя очень дурной вкус.Шарашкина контора епт...
 
В ХНУРЕ девок красивых много. Знаю не по наслышке.
 
Нее колодки не менял:)они почти новые.Смотрел когда переобувался в декабре.
Дык, никуя не тормозят, вот и не стираются... Отрегулируй ручник, может тормоза задние появятся.. При праивльно отрегулированом ручнике и работающих задник, задние колоджки меняются через раз с передними...
 
Дык, никуя не тормозят, вот и не стираются... Отрегулируй ручник, может тормоза задние появятся.. При праивльно отрегулированом ручнике и работающих задник, задние колоджки меняются через раз с передними...

Иди лечись,ты как ебанеш шото не подумав,хоть стой,хоть падай:Dконеш не тормозят,я парашют выкидываю...
 
нехуя себе мир перевернулся. В хире тьолки красивые стали учицца.. А в наше совецкое время приходилось за тьолками бегать аж через дорогу в ИНЖЕК:клас:
надо тему переименовывать в "где самые красивые тьолки"

Да там как и везде хватает этого добра. Верней хватало в те времена когда я еще учился. А это было уже давно..:іржач:
 
Давайте лутше скрестим меня и Татьяну:rolleyes:Тока фото в студию обязательно(в ХНУРЭ красавиц мало)

Ну и нафиг мне анархист? И вообще - я замужем :язик:

:іржач::іржач::іржач:
- первую зиму ездишь?

Первую :rolleyes: Прошлой зимой боялась, ни разу не села за руль :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу