Ланос или Десятка?

Вечная тема (четвертый год обсуждения) о двух вечных автомобилях. ))
 
телки конечно это клево, только Ланос и телки (уточню - хорошие телки) вещи трудносовместимые :D

лучше скажите
так какой все-таки в Ланосе клиренс и можно ли его увеличить до ВАЗовского?
 
nayam
нормальный там клиренс, если не ошибаюсь 145мм -- этого при такой короткой базе более чем хватает, нех там увеличивать, ездить надо уметь.

зы. я в юности телок (атуеннейших!) на М-2141 ловил, просто уметь надо.
 
На столько крут, что его Ланос выполняет команды: "Ко мне!", "Рядом!" и "За пивом!".
Суровые москалевские мужики настолько суровы, что их ланосы никогда не ломаются, колодки не изнашиваются, и авто ездят без бензина ...
:yahoo:

nayam
нормальный там клиренс, если не ошибаюсь 145мм -- этого при такой короткой базе более чем хватает, нех там увеличивать, ездить надо уметь.

зы. я в юности телок (атуеннейших!) на М-2141 ловил, просто уметь надо.
Дык, там клиеренса сантиметров 25-30 и рессоры! Кто ж такому откажет! :yahoo:

ps 145 это пипец а не езда.
 
Дык, там клиеренса сантиметров 25-30 и рессоры! Кто ж такому откажет! :yahoo:
Стыдитесь батенька, откуда на 41-м рессоры? А клиренс там около 180мм.

145 это пипец а не езда.
мне на Хонде ничем не мешает такой клиренс.
 
Сори, попутал космич с 412, или какой-там нарессорах был...
Видел я как сивик с подобным клиренсом с гаража выезжал и порогами чиркался :)
Ну и сvотря ж где ездить. Я часто по проселочной, по лесу, полю... мне и в десятке низко после Таврии, там почти как на джипе было, учитывая что у нее база короткая...
 
Дык, нафига таксистам тормоза... У всех колодки стираются, а у него они бля вечные...

Я бля езжу правильно,потому у меня стираются медленнее других.Я не вытормаживаюсь с визгом на светофорах и не стартую обсираясь и обгоняя всех..Я блять вдумчиво езжу и ниипет...
 
Я бля езжу правильно,потому у меня стираются медленнее других.Я не вытормаживаюсь с визгом на светофорах и не стартую обсираясь и обгоняя всех..Я блять вдумчиво езжу и ниипет...
Уважаю! +1 получи, если так ездишь как говоришь :)
На самом деле, есил тормозить по уму, двиглом + тормозамиЮ, то и колодки долго ходят и на безопасность это сказывается лучшим образом. А не так как некторые, несутся 100 на нейтрале и тормозят перед светофором...
 
есил тормозить по уму, двиглом + тормозамиЮ, то и колодки долго ходят и на безопасность это сказывается лучшим образом. А не так как некторые, несутся 100 на нейтрале и тормозят перед светофором...

а, потом кричат - колодки херовые, быстро стираются.
 
Я бля езжу правильно,потому у меня стираются медленнее других.Я не вытормаживаюсь с визгом на светофорах и не стартую обсираясь и обгоняя всех..Я блять вдумчиво езжу и ниипет...

+1. Первый раз менял колодки в 40к. Слесарь говорил, что как раз нужный момент износа колодок для замены - 2/3. Не совсем даже еще стерлись.
 
тю епт.. а шо можно както по другому?:D

Можно,тормозить вдумчиво.Я щяс торможу исключительно двигателем.На четвертой бросаю тапку,потом третью,вторую и перед самым свитлохором только тормоз,то бишь торможение тормозом буквально 2 сек.Ну экстренные случаи торможения конеш не в тему,тут тормозишь как можешь...:rolleyes:
 
ой блять заливают как:) Нахуя третью, перегазовку, сцепление палить, коробку насиловать, двиг? торомоза на то и тормоза чтоб ими тормозить;)

Так речь же о МАШИНАХ,а не о ГАВНОТАЗАХ.В гавнотазе похуй чем тормозить,лишь бы тормозило...
 
АНАРХИСТ, а ты читал, что на первой странице мануала к Ланосу написано ?
 
так а шо взял твой друг в итоге?


картинка абасцацца
e55ded44ace3.gif

он взял авейко:D
 
АНАРХИСТ, а ты читал, что на первой странице мануала к Ланосу написано ?

Да там много хуйни написано,я не вникал...;)

от жеж никак не уймесся:D Да по сравнению с моим тазиком, твой ланос просто МАТИЗ галимый!:D:D

Да ктож тебе поверит,владельцы гавнотазов такие сказочники...
 
Назад
Зверху Знизу