Ланос или Десятка?

Ланос лучший авто для нищеброда!:D
 
Нет никакого противоречия, просто в последнее время комплектуют деталями(пружинами) Украинского пр-ва, они просто халтура. У меня стоят установленные на заводе- Польские и на качество не жалуюсь.

а что еще менял? только честно...;)
 
Всем дрожать суки, пахан пришел!:D
Десяточка по говнецу проедет, потом помыл - и как новенькая:) а ланос в нем застрянет, а толкать по говну в туфлях ай как некрасиво:клас: потом не отстираешься..
:

Прекрати в говне ковыряться - вроде ж солидный человек:D
 
Ланос. польский. 2008 г.в. 50к пробег. Кстати каждое ТО 1200ре.
Одна омывайка концентрат -80С 5л стОит 120ре. Это как 3 комплекта твоих ламп:клас: Кстати за лампы. Купили сегодня новые, потомушто штатные гавно, как доказывают ночные поездки по трассе:клас: Купили филипс обычные желтые (не такие блатные как у тебя) за 120ре всего.
пс
Кстали начальник приехал сегодня на метро, а не на бумере 5ке:D

Тебя постоянно все 50к обувают несчадно.
Ланос польский 2007 г 80к каждое ТО около 350 ре. Штатные лампы - отлично светят, менял только в противотуманках - разбил просто. Нахуя тебе такая омывайка? Последний раз на баллы оковские купил ихнюю незамерзайку - сегодня при -20 даже работала.

не. это значит что ты гдето пестишь или о чем то не догавариваешь;)
мерзнет коробка на всех ланосах, а ты просто умалчиваешь это:D

у меня не мерзнет.

Я же говорю что ты китаец.Тебе надо на самосвале ездить.Я уже и забыл когда последний раз где то дном чухал.А все от привычки и развитого глазомера:rolleyes:Я уже сканирую автоматом местность и выбираю траекторию,по буйракам проеду и хуй чиркану...

+1
 
aNaTOLiч - ты Сергея Зверева(Алкин визажист) видел?- вот bw8 чем то похож -все у него гламурненько:D
 
Всем дрожать суки, пахан пришел!:D
:
:іржач::іржач::іржач:
И глядя на накладную с суммой штукадвести просто ахуеваешь и радуешься что машина не твоя:клас: То што ты 350ре потратил эт конешно гут, но шо на 350 тебе сделали ответь? фильтр воздушный поменяли?

то же, что и по счету фактуре тебе на Харьковавто на штуку двести. Можешь сравнить там наверняка будет замена масла, фильтров, диагностика ходовой, комп диагностика и тд
 
даже я потратил на свой таз больше: масло+фильтра+свечи+ремешок генератора за компанию+сход-развал+пиво себе за работу=400ре)

Без обид-но перестань кичиться тем, что ты бестолково просераешь деньги.

Всем дрожать суки, пахан пришел!:D
от это как раз к ланосу относится - двигатель опелевской разработки 80х годов. Поэтому и расход то такой.. они и не представляли тогда, что литр бенза в 2010м году будет стоить в 2 раза дороже литра молока.
:

по расходу у меня нет претензий - расход в пределах паспортных данных, а если у тебя пережирает - заедь на СТО.
 
Если б ты прочитал выше эту тему, то понял бы, что мапэд не мой, а служебный. Т.к он еще и на гарантии - ТО проводицца на харьковавто помоему (возле авторынка). И глядя на накладную с суммой штукадвести просто ахуеваешь и радуешься что машина не твоя:клас: То што ты 350ре потратил эт конешно гут, но шо на 350 тебе сделали ответь? фильтр воздушный поменяли? (даже я потратил на свой таз больше: масло+фильтра+свечи+ремешок генератора за компанию+сход-развал+пиво себе за работу=400ре)



не. эт ты меня с елепридумалкой попутал. я обычный сельский пацан:yahoo:

Перечисляю:
- масло 4л.(Хадо или Арал полусинтетика) 120-250 грн
- воздушный фильтр (на лоске) 10-25 грн (недавно так стал стоить -25грн)
- топливный фильтр 30 грн (меняется через ТО)
- масляный фильтр 30 грн
ВСЕ!
А то что служебная она у тебя я читал сразу, только это наихудший вариант. Поэтому могу поспорить ты нифига не контролируешь на плановом ТО что тебе поменяли и поменяли ли они вообще что-то. Есть у них такой пункт "обтяжка" в прайсе услуг, так она нужна при предпродажной подготовке (я так ее сделал и все). А за этот пунктик они требовали в 2007г. 80 грн. Вот и посчитай.
Отсюда и замерзает и тросик акселлератора и т.п.
 
Ну и к чему пришли в вопросе Ланос vs Десятка ? :D
Хто пабидил?
 
Ну и к чему пришли в вопросе Ланос vs Десятка ? :D
Хто пабидил?

тойота:D

а вообще по итогам 2009 всех выипал хюндай - дэу и ваз уже не лидируют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то есть вот так проголосовали своими кошельками водители при покупаке авто
 

Вкладення

  • 1263929102_1263558531_demotivators_2711_27.jpg
    1263929102_1263558531_demotivators_2711_27.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 72
Я не кичюсь. Я горжусь:клас: Иномарку покупает тот, кто не в силах содержать ВАЗ:клас:
...
ууу! номерок блатной три семерочки, не помогут, фраерок, твои корочки:)))

Классный номерок :) Шикарный текст ;) + репка :клас:
 
очередная фраза, которую можно поставить в подпись:клас::D
+1 в репу
ВАЗ - для водителей, иномарки - дя ездунов :yahoo:

Да ладно про содержание ТАза. Я вчера на carhelpe читал, как народ на БМВ шаровые восстанавливает, подтачивает, каким-то пластиком заливает. а так - бумер офигенная машина... А я поехал и купил по 35 грн новые заводские шаровые, и не занимаюсь куйней.
 
ВАЗ - для водителей, иномарки - дя ездунов :yahoo:

Да ладно про содержание ТАза. Я вчера на carhelpe читал, как народ на БМВ шаровые восстанавливает, подтачивает, каким-то пластиком заливает. а так - бумер офигенная машина... А я поехал и купил по 35 грн новые заводские шаровые, и не занимаюсь куйней.

А владельцы Ланосов даже не ездят их покупать...
 
Назад
Зверху Знизу